Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181348

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358,
, 360 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 14:00:32
    TehnoiD писал :Времени нет к сожалению на поиск подобающего сабжа, посему если на офтопил, прошу извинить модеров сего форума :) Пару вопросов возникло.
    В Омске меньше месяца, подключил ws 512 анлим.
    1. Есть ли ftp серв или локалка именно посредством ws, а не отдельные дома добродушных юзеров, которые объединились в локальную сеть ?

    Есть вот такой ихний ресурс [внешняя ссылка] с него качается отдельно с такой же скоростью как на безлимитном тарифе.Правда ассортимент хромает игры-в основном демо,с остальным получше фильмы,сериалы,музыка...
  3. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 16:24:05
    В конференции говорится про развитие внутрисети, однако, при ограничении скорости как на безлимите - никому он нафиг не нужен...
  4. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 17:26:52
    jim-crow писал :
    a6blpBalk писал ... :Значит плохо вы знаете...

    Ну ничё ничё ничё Wink Каждому свойственно ошибаться Смайлик :-)

    "Скачка" - это что-то новенькое Радость

    Ну, ладно, не очень уж корректно выразился, а вы сразу и придрались. Confused
    Смысл слова то понятен. Wink

    Prophy писал :В конференции говорится про развитие внутрисети, однако, при ограничении скорости как на безлимите - никому он нафиг не нужен...

    Так вот и я про то же - раз этот ресурс внутрисетевой(сибнет), так какова черта, там то, скорости ограничивать. Офигеть
    Это, конечно, для меня так и остаётся непонятным.
    Ну, да ладно, для нас ведь главное, чтобы цены хоть немного приближались к Московским - неправда-ли?) Wink
  5. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 17:32:47
    a6blpBalk писал :приближались к Московским - неправда-ли?) Wink

    хотябы к новосибирским.
  6. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 17:55:21
    Prophy писал :В конференции говорится про развитие внутрисети, однако, при ограничении скорости как на безлимите - никому он нафиг не нужен...

    Как не нужен вот у меня комп качает 24/7 если я могу тянуть с внешки и сибнета отдельно почему бы и нет,на 512 постоянных довольно неплохо выходит.Скорость с Сибнета максимальная по тарифу,согласен канеш не торрентс.ру но на халяву пойдет Лыба
  7. 21 Февраля 2009 Суб 18:25:23
    a6blpBalk писал :Ну, ладно, не очень уж корректно выразился, а вы сразу и придрались. Confused
    Смысл слова то понятен. Wink


    Не был бы знаком с компьютером - не понял Смайлик :-)
  8. 21 Февраля 2009 Суб 20:08:54
    CANNOT CONNECT.
    Is not possible to connect to the requested service. The service may be busy or temporarily unavialable. Please try againe

    Подключение к интернету в норме, а вот Твиста нету. Я так понимаю, что услуга прекратила свое существование не прожив и месяца? Офигеть Офигеть Офигеть
  9. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 21:01:52
    Да не, работает. Только постоянно перывается, а частенько вообще только чёрный экран вместо изображения.
  10. 21 Февраля 2009 Суб 21:11:49
    У меня только меню высвечивается да программа каналов. Изображения нет. Только черный экран.
    Непонятки с оплатой возникли.
    Интернет я подключил 29-го января заплатив по акции 370 рублей и 440 за тармф.
    4-го февраля дополнительно подключил услугу Твист (тоже по акции) заплатив за нее 100 за аренду оборудования и 150 за пакет услуг.
    Сегодня (21 февраля)положил на счет еще 700 рублей. Итог получившийся при просмотре остатка на счету составил 661 рубль. Ничего не понимаю. 370+440 и 250 должны были снять за месяц подключения, а вот куда ушли 39 рублей не понятно.
    Может поэтому я гляжу на черный экран???????
    Попробую завтра разобраться в техподдержке или по 061 уже в понедельник.
  11. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2009 Суб 21:59:15
    Это они тебе подарок на 23 февраля сделали По пиву! Иди ко мне, лапа! Флажок Пулемётчик

    Ещё один глюк нашел: при просмотре одного канала более 30 минут, на приставке пропадает звук. Лечится переключением канала. Точную зависимость пока не определил.
  12. 22 Февраля 2009 Вск 19:57:15
    RAAL писал :Есть вот такой ихний ресурс [внешняя ссылка] с него качается отдельно с такой же скоростью как на безлимитном тарифе.


    Вот если бы было как в Новосибе, там скорость да сибнета не ограничивается безлимитным тарифным планом, а такая же как на простом лимитном тарифе, т.е. 7-8 мегабит.
  13. 22 Февраля 2009 Вск 21:56:58
    Константин писал(а) :Вот если бы было как в Новосибе, там скорость да сибнета не ограничивается безлимитным тарифным планом, а такая же как на простом лимитном тарифе, т.е. 7-8 мегабит.


    Я думаю все решает уровень "кривизны" настройки оборудования Смайлик :-)
    Ну или узость канала Смайлик :-)
  14. TehnoiD


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2009 Вск 23:23:59
    Thank's. То, что нет фтп'шника жаль...
    Продолжаем осваивать ws. А посему вопрос. Почему скорость уже на протяжении всего дня равна = 142.999 Kbps (17.875 Kb/sec) при тарифе - анлим 512 ? Это норма ? Как-нибудь лечится ?
    P.s. Еще хотел спросить, где можно узнать со скольки мак'ов исполняли коннект ?
  15. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 0:00:28
    Как такое может быть:
    Эфирные каналы битрейт 3500 кбит/с (по VLC), из сети качает 4300 кбит/с.
    Канал 22 РБК битрейт 4000 кбит/с, качает из сети 4200 кбит/с.

    Т.е. второй и показывает на порядок лучше при меньшем битрейте. Тупо пустые фреймы вставляют ??? Бред.... Митингуха

    Кто там рулит кодерами, найстройте плиз... Еще у 1 ТВЦ канала громкость зашкаливает раза в 2-3... Как там дела со звуком в одном канале ?

    PS Если так и не настроят эфир - несу обратно этот твист...
  16. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2009 Пон 0:33:43
    TehnoiD писал :Thank's. То, что нет фтп'шника жаль...
    Продолжаем осваивать ws. А посему вопрос. Почему скорость уже на протяжении всего дня равна = 142.999 Kbps (17.875 Kb/sec) при тарифе - анлим 512 ? Это норма ? Как-нибудь лечится ?
    ?

    нет 512/8 - это 64 килобайта в секунду в реале 54-58килобайт в сек, как вариант поменять от коробки в падъезде кабель на новый до тел-й розетки со сплиттером, проверить скорость в самом модеме, если смена кабеля не помогла, то перейти более низкий тариф, менять кабель стоит если
    1. по 061\062 сказали что все ОК
    2. Проводам более 30 лет
    3. Есть скуртка кабеля в подъезде
    4. Если СТК не зарезали тебе скорость "случайно"
    в общем звони и действуй, сейчас витуха стоит недорого, а перфоратор есть у каждого 15-го человека в городе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 358,
, 360 ... 683, 684, 685  Вперёд