Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Продам профессиональное фотоосвещение. 

Создана: 21 Февраля 2009 Суб 6:12:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1174

  1. 21 Февраля 2009 Суб 6:12:36
    Продам освещение для фотосъемок. Подойдет как для дома, так и для небольшой фотостудии.
    Все практически новое. Пользовался четыре раза.
    Grifon T-95, зонт полупрозрачный, 95 см-2 шт
    Grifon TIR-15, инфракрасный трансмиттер для вспышек-1шт
    FalconEyes LH-27SU, патрон для лампы с креплением для зонта-3шт
    Arsenal JH-3200, вспышка патронная 32 Вт-3шт
    Arsenal ARS-2000, штатив для студийных вспышек-2шт

    За все прошу 9000руб. В Омске это все стоит в два раза дороже. Можете проверить. Для ламп можно отделньно купить цветные фильтры, для осуществления творческих замыслов.

    Если кого заинтересует, звоните на мобильник: 89088018840
    Жду:)
  2. vovochka


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 10:48:15
    фотки сего выложешь?
  3. Jopp90


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2009 Втр 12:12:08
    И это ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ освещение? Мне сейчас нужно брать что-то для квартиры и то я сильно сомневаюсь, что все это мне подойдет. За 14 тыр из Москвы пришлют новый кит райлаб с двумя импульсниками по 200Дж (у которых пилот на 60вт), 2 софтбокса (а не зонты), стойки и сумка. Я бы его и взял, но какие-то неоднозначные отзывы о нем и гарантия далеко. А этот ваш набор... его можно где-то в деле посмотреть? Напишите в личку...

    ЗЫ Я бы лучше фальконы взял по 300Дж, может быть у кого-нибудь завалялись лишние? Зелёныч
  4. 24 Февраля 2009 Втр 21:57:28
    Transerfer писал :Продам освещение для фотосъемок. Подойдет как для дома, так и для небольшой фотостудии.
    Все практически новое. Пользовался четыре раза.


    Доброго времени суток.
    Кстати я с вами как то в январе списывался по почте, но так и не собрался...
    Если честно, то я бы взял наверное этот комплект, но в половину вашей цены, тк он в Москве, да и в Новосибе обойдется около 6800 новым и с гарантией.
    9000 - это действительно очень дорого.