Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Как работает охрана ночного клуба 

Создана: 17 Февраля 2009 Втр 22:12:25.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 10345

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 17 Февраля 2009 Втр 22:12:25
    Знакомтесь: ижевский ночной клуб "Барракуда" и его охранники в работе.
    Смотреть)
    [внешняя ссылка]


    сволочи.

    А что делать если вы сталкнулись с таким отношением к себе.
  2. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 14:30:55
    я не видел. и ох...ел)) В такие места ходить надо тока с группой и вооруженным травмо или газооружием). Или ходить как на спаринг 8)
  3. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 15:11:18
    опасно то, что тебя же этим травмо или газооружием и оприходуют Confused
  4. 18 Февраля 2009 Срд 15:17:43
    ИМХО в клубах на охране большинсво тех, кто по вечерам/ночам и в выходные мобилы на районе отжимают ... По крайней мере выглядят они именно так ...
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 16:05:54
    ComedyOmsk писал :ИМХО в клубах на охране большинсво тех, кто по вечерам/ночам и в выходные мобилы на районе отжимают ... По крайней мере выглядят они именно так ...


    не знаю... эти выглядят как законченые имбицилы. Ох какие молодцы 3 ркопашника ногами дрища запинали слава и хвала. Дети вами будут гордиться... если доживете

    А большинство в охране напоминает мне обыкновенное быдло.
  6. 18 Февраля 2009 Срд 16:12:46
    Крот(Mole) писал: законченые имбицилы....обыкновенное быдло


    Я это и имел ввиду сказать Смайлик :-)
  7. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 17:40:05
    чес сказаь, ничё такого.. в омске тож таких заведений хватает, где охрана также беспределит..
    просто многие поситители подобных злачных заведений, будучи в крайне уделанном состоянии плохо понимают слова, вот и приходится охране к грубой физической прибегать.. дабы найти взаимопонимание
  8. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2009 Срд 18:36:08
    ШиршоFF писал :
    Zig писал(а) ... :вопрос, почему на следущий день в нормальном состоянии не прийти и не дать ответку этим дрочунам??? :)
    я пока смотрел, стока злости выработал, что сам офигел :)

    судя по ударам, некоторые имеют навыки единоборств..
    Вы Рэмбо? их больше..
    почему бы на следующий день не обратиться в милицию, которая должна этим заниматься? тем более, есть съёмки камер видеонаблюдения...

    или это не по пацански? Гы-гы-гы


    Паш, не гони :)
    я совсем не Рэмбо, ты меня знаеш прекрасно :)
    но подобные вопросы иногда приходилось решать, не поверишь :)
  9. 18 Февраля 2009 Срд 19:08:20
    а как по-вашему должна работать охрана? и есть по вашему мнению адекватная охрана хоть в одном из ночных учреждений города?
  10. 18 Февраля 2009 Срд 19:47:42
    рукоприкладство - недопустимо, только в ооочень редких случаях, когда что-то угрожает остальным посетителям..
    нейтрализовать и вывести из заведения - вот главная задача, потом единственная фраза - вход закрыт.. и всё.. вэ сэ ё !!
    у нас в городе сталкивался и с адекватной охраной и с неадекватной, по разному бывало..
    те места, которые посещаю сейчас, охраняются знакомыми мне людьми..

    вывод такой: если ты -- охранник, рукопашник, боец в одном лице, никто не давал тебе право, сцуко, избивать людей Exclamation

    я иду отдохнуть, а не по лицу получить.. обеспечь безопасность, а не пи*ди!!

    вот как-то так
    пис Смайлик :-)
  11. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 20:08:11
    Мой одногруппник будучи в неадеквате, в атлантиде отжигал. Раза 3 чуть не получил от посетителей. В итоге полез на сцену. Ничего охрана его остановила. ОН начал кидаться на них. НО его никто не бил, просто руки заломали и вывели...
  12. Zig


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2009 Срд 20:14:16
    ШиршоFF писал :р

    вывод такой: если ты — охранник, рукопашник, боец в одном лице, никто не давал тебе право, сцуко, избивать людей Exclamation

    я иду отдохнуть, а не по лицу получить.. обеспечь безопасность, а не пи*ди!!

    вот как-то так
    пис Смайлик :-)


    истину глаголишь!!
    я бы сказал, даже если ты не охранник - все равно руки прикладывать - последнее дело!
    я имею ввиду, что если на тебя таким вот образом в толпу набросились... то в ответку любые средства хороши... как МВД, так и друзья. Но безнаказанно такое дело оставлять - это низя.
    А вообще, идеальная охрана считаю, была в Ц! Там и посетителей они всех почти знали (постоянных) и никогда силу не применяли, тока в исключительных случаях. А уж драться там ребята умели это фааааакт :)
  13. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2009 Срд 21:56:47
    Dirty Bird писал :а как по-вашему должна работать охрана? и есть по вашему мнению адекватная охрана хоть в одном из ночных учреждений города?

    XL. там в адыкваче охраники. Когда я был в угаре жёстком непомню ничего был очень злой и агресивный. Максимум что получилось выпросить это пощёчину и то от молодого самого. А так там с этим всё хорошо. Просто всегда выпроваживают и всё.
    Ну авообще эьо опасно конечно со стороны охраны. Был случай не внашем городе, в ресторане охраник похожим способом поступил, с утра шел домой застрелили в затылок.
  14. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 21:59:20
    Zig писал(а) :
    А вообще, идеальная охрана считаю, была в Ц! Там и посетителей они всех почти знали (постоянных) и никогда силу не применяли, тока в исключительных случаях. А уж драться там ребята умели это фааааакт :)


    ой ну вот не надо! Идеальная охрана это та про которую сказал datsyuk и я не имею ввиду атлантиду я имею ввиду просто охрану. А в Ц... я помню Чингиз отводил в сторону недалеко от Ц и пестошил и не раз... и хорошо что не меня...
  15. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 22:01:16
    seogod писал(а) :Ну авообще эьо опасно конечно со стороны охраны. Был случай не внашем городе, в ресторане охраник похожим способом поступил, с утра шел домой застрелили в затылок.


    в Омске и похуже случаи были...
  16. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Февраля 2009 Срд 22:04:12
    Крот(Mole) писал :
    seogod писал(а) ... :Ну авообще эьо опасно конечно со стороны охраны. Был случай не внашем городе, в ресторане охраник похожим способом поступил, с утра шел домой застрелили в затылок.


    в Омске и похуже случаи были...

    секрет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд