Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8942620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 11 Февраля 2009 Срд 22:14:47
    Разрывы реально достали! Сдаётся мне в ОМКСе сидят студенты. Такого не было даже на Вебстриме (кстати у них акция: если ты отключался от Вебстрима, то снова подключиться можно бесплатно, вот думаю...). Или провайдер не уважает абонентов, не разместив даже обьявления на сайте.
  3. 11 Февраля 2009 Срд 22:26:00
    LeonXP\_II писал :платежи за Эр-телеком 5-15 минут, за МТС до 30 минут, за мегафон и билайн 2-8 минут, так что дело в другой стороне, в стороне Окс


    Да ну наф... В зависимости от времни суток: Эртелеком - 1-4 минуты, МТС - 1-7 минут, ТЕЛЕ2 - 1-10 минут....
  4. lokiju


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 23:19:28
    Цитата:
    Silvertown писал ... : Сдаётся мне в ОМКСе сидят студенты.
    Гы-гы-гы
    Цитата:
    Silvertown писал ... : не было даже на Вебстриме (кстати у них акция: если ты отключался от Вебстрима, то снова подключиться можно бесплатно, вот думаю...).
    Поддерживаю Wink Ещё думаю достать из чулана бабушкин КВН и найти в сундуке дедову опасную бритву Гы-гы-гы
  5. 12 Февраля 2009 Чтв 9:37:24
    омич писал :Кстати, реально способов оплаты мало по сравнению с Эртелекомом хотя бы.

    На почте/Персоне-Интернет ОПСБ/QIWI/ЯД/ВМ нельзя оплачивать... Грустно :-(

    В настоящее время единственный фактор, который задерживает возможность приема платежей на ОКС через "ОПСБ-Персону:Интернет" - это технические работы специалистов фирмы на своей стороне. Со стороны банка уже все давно готово, можем подключить в любой момент, как только соответствующие процедуры билинга (в настоящий момент создаваемые информатиками ОКС) будут готовы.

    Так что - требуйте в аптеках города! (* шепотом *) А то нас уже начальство заколебало - когда, мол, да когда подключите ОКС... Норм
  6. 12 Февраля 2009 Чтв 12:37:23
    Snarkenshtein писал :
    В настоящее время единственный фактор, который задерживает возможность приема платежей на ОКС через "ОПСБ-Персону:Интернет" - это технические работы специалистов фирмы на своей стороне. Со стороны банка уже все давно готово, можем подключить в любой момент, как только соответствующие процедуры билинга (в настоящий момент создаваемые информатиками ОКС) будут готовы.


    Действительно, задержка по приему платежей через "ОПСБ-Персону:Интернет" есть. Изначально по вине банка, который начал работать в этом направлении только в январе.
    Со стороны ОКС обещаем подключить эту возможность уже в конце февраля.
  7. 12 Февраля 2009 Чтв 12:53:08
    Note Bene писала :Действительно, задержка по приему платежей через "ОПСБ-Персону:Интернет" есть. Изначально по вине банка, который начал работать в этом направлении только в январе.

    Ой, не делайте мне больно, я вас умоляю! Норм Все "шевеление" со стороны банка заключалось в звонке (причем, в неоднократном звонке) и вопросе "договор-то заключен, не пора ли собственно, начать, а то больше полгода договор простаивает". Так что, в самом крайнем случае, вина тут обоюдная: как компании, которой было, в общем-то, все равно, насколько удобно ее клиентам оплачивать ее же услуги, так и менеджеров банка, которые совершенно упустили из вида тот факт, что некоторые фирмы для этого все же нужно постоянно тормошить, и вспомнили про это только через несколько месяцев...

    Note Bene писала :Со стороны ОКС обещаем подключить эту возможность уже в конце февраля.

    Вот это уже дельный разговор. А то все "некогда, некогда..."
  8. Atlon904


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    12 Февраля 2009 Чтв 17:57:17
    У вас ночью тех.поддержка работает?
    А то тут звонил на днях просили подождать или перезвонить поже.
    Я 2часа повесел на линии пока батарейка телефона не села
  9. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2009 Птн 3:34:05
    интернет обрубился в 4 дня и пробовал переподключиться на автомате 12 часов, второй комп ненжен был пока и там всё это время подключиться пробовал безрезультатно. позвонил в поддержку сразу включили. на автомате совсем никак не сделать это?
  10. 13 Февраля 2009 Птн 11:14:13
    seogod писал(а) :интернет обрубился в 4 дня и пробовал переподключиться

    В 4 дня инет обрубился по нашей вине, точнее по работам, которые мы проводим, чтобы исключить возможность обрывов в районе Лесного проезда.

    У других пользователей обрывов не должно быть.
  11. 13 Февраля 2009 Птн 11:17:11
    Silvertown писал :Разрывы реально достали! Сдаётся мне в ОМКСе сидят студенты.

    Разрывы повторяю, есть только на вашем районе. Мы работает над этой проблемой....Но такое за 1 день не решается.
  12. lokiju


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 11:47:17
    Цитата:
    miss\_omkc писала ... :Разрывы повторяю, есть только на вашем районе. Мы работает над этой проблемой...

    РАЙОНЕ Офигеть или микрорайоне Wink
  13. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 11:57:37
    Atlon904 писал(а) :У вас ночью тех.поддержка работает?
    А то тут звонил на днях просили подождать или перезвонить поже.
    Я 2часа повесел на линии пока батарейка телефона не села

    Вообще, тех. поддержка работает круглосуточно. Я посреди ночи тоже дозванивался, но с городского как-то больше шансов по-видимому )))
  14. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 16:57:19
    Note Bene писала :Оплачивайте через Мультикассу - прием платежей в режиме реального времени.

    Вы хотя бы для начала разместили на своем сайте адреса где расположены терминалы Мультикассы. Попробуй найди их блин, кругом одни только "Апельсины". Мне вот через ОТП платить удобнее, а мультикассу я вообще в своем районе не нашел. Так что лучше доводите до ума оплату через ОТП-банк, а не раздавайте советы, где нам лучше платить.
  15. 13 Февраля 2009 Птн 17:08:01
    MnemONIk писал :
    Вы хотя бы для начала разместили на своем сайте адреса где расположены терминалы Мультикассы...



    Пожалуйста:

    [внешняя ссылка]

    Скоро еще добавятся.
  16. 13 Февраля 2009 Птн 17:15:16
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд