Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Виртуальная Россия - отдых + возможность зароаботать? 

Создана: 12 Февраля 2009 Чтв 15:47:02.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2307

  1. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 15:47:02
    [внешняя ссылка]

    Есть несколько городов(Омск присутствует) в которых можно завести чара. Дальше игра представляет собой что-то вроде симс онлайн. Можно купить квартиру, получить документы, устроится на работу, ходить в ресторан, купить машину, выйти замуж\жениться играть в мини-игры и т.д. Так как игра развивается, то в скором времени обещают домашних животных и много чего ещё.
    Но самое интересное то что в эту игру разрешён не только ввод денег, но и вывод. Например на WM. Можно покупать акции предприятий и получать от них доход. Можно продавать виртуальные деньги на бирже за реальные, можно стать мэром или министром и получать процент от сделок в городе.
    Я там пока ещё 3 дня, проэкт кажется интересным и многообещающим.
  2. 12 Февраля 2009 Чтв 16:07:32
    Ну не знаю как там, а я тут 27 лет и тоже вроде многообещающий проект ))))))
  3. 12 Февраля 2009 Чтв 16:40:53
    Нормальный проект. В игре уже с сентября месяца. Захожу в него в свободное время. Он конечно еще не до конца доработан, но каждый день дорабатывается)). Реалы можно и правда заработать, возможность вывода денег есть, проверенно)).
  4. jurgenman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 17:36:42
    Я зарегился, купил в кредит однокомнатную квартиру, устроился работать на агрегатный завод, сейчас долг перед государством отрабатываю Confused
  5. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 19:59:06
    bazarazero писал :Нормальный проект. В игре уже с сентября месяца. Захожу в него в свободное время. Он конечно еще не до конца доработан, но каждый день дорабатывается)). Реалы можно и правда заработать, возможность вывода денег есть, проверенно)).

    какой курс вывода?
  6. 13 Февраля 2009 Птн 11:58:14
    poroshOK писал :
    bazarazero писал ... :Нормальный проект. В игре уже с сентября месяца. Захожу в него в свободное время. Он конечно еще не до конца доработан, но каждый день дорабатывается)). Реалы можно и правда заработать, возможность вывода денег есть, проверенно)).

    какой курс вывода?

    1 Z р. игровой = 0.75 WMZ или 0.77, там меняют в зависимости от курса доллара.
  7. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    13 Февраля 2009 Птн 12:36:19