Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Какие выводы стоит сделать после нынешнего провала омского "Авангарда"?
Всё оставить так, как есть, я болею не смотря ни на что
15%
 15%  [ 15 ]
Уменьшить финансирование раз так в десять
34%
 34%  [ 33 ]
Разогнать всех
50%
 50%  [ 49 ]
Всего проголосовало : 97
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - архив 

Создана: 12 Сентября 2006 Втр 16:43:06.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 4808, просмотров: 670452

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 170,
, 172 ... 319, 320, 321  Вперёд
  1. alexsm1981


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Августа 2006 Втр 13:00:29
    По техническим причинам тема закрыта.
    Продолжение темы
    ТУТ.

  2. 02 Февраля 2009 Пон 20:41:01
    зомби
  3. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 16:44:12
    Итоги за полтора месяца. Плохие, особенно если исходить из совсем простого календаря команды в данный период времени: всего 19 очков в 14 матчах, подавляющее большинство из которых омичи проводили с командами из нижней части таблицы. Реже – с середняками. А из числа претендующих на высокие места команд "Авангард" играл лишь с "Локомотивом" и "Атлантом". Ещё со "Спартаком" и ЦСКА, но команды эти, конечно, уровнем ярославцев и мытищинцев ниже. Дважды был бит "Авангард" в Латвии рижским "Динамо", которое по потерянным очкам "ястребов" опережает. Неудачи в Ярославле, Мытищах и Нижнем Новгороде – это как само собой разумеющееся. Но особенно запомнилась домашняя серия игр команды в начале года, когда омичи, на первый взгляд, вполне могли набрать максимум очков и во всех этих матчах действительно победили. Правда, за рамками 60 основных минут игры хоккей при этом показав невразумительный, ото всех своих соперников, по большому счёту, просто "отскочив". А ещё были поражения на "Арене Омск" от новокузнецкого "Металлурга" и "Амура". После неудачи в игре с "Кузней" в отставку, кстати, был отправлен главный тренер Уэйн Флеминг – исполняющим обязанности стал Игорь Никитин. Немногим ранее лишился клуб и президента Константина Потапова, отстранённого КХЛ пожизненно – уже после ухода его с упразднённого потом президентского поста – от работы в клубах и структуре лиги по итогам "дела Черепанова". А вот лишённый возможности работать на руководящих постах в клубах и структуре лиги руководитель другой, Анатолий Бардин, работу в "Авангарде" продолжает.
    Что дальше. Никаких иллюзий относительно итогов сезона в Омске не питают. Задач на чемпионат, кроме как попасть в плей-офф, клуб, в четвёртом звене которого играют люди с зашкаливающими за миллион долларов контрактами, уже не имеет. Что ж, в игры на выбывание "Авангард" при бюджете, сопоставимом с командами НХЛ, худо-бедно влезет.
    Кого/чего не хватает. Грамотных людей в руководстве, не разбрасывающихся десятками миллионов долларов направо и налево. И удачи, наверное, чуть-чуть.

    [внешняя ссылка]

    Сомневаюсь, что из 4-х выездных матчей привезём хотя бы 4 очка.
  4. 11 Февраля 2009 Срд 22:45:22
    Шарик писал(а) :Сомневаюсь, что из 4-х выездных матчей привезём хотя бы 4 очка.

    Уже твой прогноз потихоньку сбывается....0 очков (1 матч из 4-х)

    продулии даже гола не забили, фуууууууу
  5. 11 Февраля 2009 Срд 23:07:58
    Если Ладе продули 2:0 то что будет на встрече с Уфой? 5:0?
  6. 11 Февраля 2009 Срд 23:08:40
    MrOrdinari писал :Если Ладе продули 2:0 то что будет на встрече с Уфой? 5:0?

    Маловато даешь, хочу разгром Гы-гы-гы
  7. DODGE(m)


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 23:11:39
    Да, Лада на высоте,в последних матчах и СЮ и Барыс обыграли...борятся как надо.Авангард вчистую подмяли....
  8. 11 Февраля 2009 Срд 23:28:24
    Шарик писал(а) : А вот лишённый возможности работать на руководящих постах в клубах и структуре лиги руководитель другой, Анатолий Бардин, работу в "Авангарде" продолжает.


    Я считаю, что это основная проблема Авангарда.
  9. 12 Февраля 2009 Чтв 9:36:35
    Думаю мы вернемся с выездных матчей с 0!
  10. 12 Февраля 2009 Чтв 17:24:45
    я надеюсь, вернёмся с набранными очками Смайлик :-)
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 18:24:52
    Что-то там вчера на счет Ягра ляпнули, мол уходит...
  12. 12 Февраля 2009 Чтв 18:46:57
    marader писал :Что-то там вчера на счет Ягра ляпнули, мол уходит...

    Это он типа требует чешского тренера Смайлик :-)
  13. 12 Февраля 2009 Чтв 19:03:58
    Цитата :Сомневаюсь, что из 4-х выездных матчей привезём хотя бы 4 очка.
    Какой-то сильно оптимистический прогноз Лыба
  14. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2009 Чтв 19:20:47
    омич писал :Какой-то сильно оптимистический прогноз Лыба

    Завтра увидим, на что вообще способна ЭТА команда...
  15. 12 Февраля 2009 Чтв 19:31:24
    Салават?
  16. 12 Февраля 2009 Чтв 19:50:32
    DODGE(m) писал :Да, Лада на высоте,в последних матчах и СЮ и Барыс обыграли...борятся как надо.Авангард вчистую подмяли....
    ты хотел сказать "в сухую", или ты был на матче, что так уверенно говоришь?
    marader писал :Что-то там вчера на счет Ягра ляпнули, мол уходит...
    пока слухи, но думаю что на следующий год мы его не увидим в Аве... если бы в начале сезона мне такое сообщили я бы расстроился, а сейчас как-то даже никак...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 170,
, 172 ... 319, 320, 321  Вперёд