Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрёмный сетевой маркетинг 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 12:32:56.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 152, просмотров: 27404

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. Uncle Fucker


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    14 Декабря 2008 Вск 23:23:05
    да стрёмный сетевой маркетинг вам хотят предложить.
  2. 11 Февраля 2009 Срд 16:26:20
    Цитата:Я хочу разобраться - раскажите мне как можно заработать сетевом маркетинге.

    Зайди в тему "Люди, будьте аккуратнее, Вас разводят" почитай мои посты там всё написано.
  3. 11 Февраля 2009 Срд 16:39:05
    Antibad писал(а) :Зайди в тему "Люди, будьте аккуратнее, Вас разводят" почитай мои посты там всё написано.

    Судя по нику Вы предвзятый человек, а я хотел бы узнать у тех кто работает в МЛМ - как реально они зарабатывают.
    Если они приглашают к себе, значит это не является тайной и может быть озвученно на форуме.
  4. 11 Февраля 2009 Срд 17:32:36
    А никто вам тут не скажет для этого нужна личная встреча в офисе компании, там вам популярно объяснят и покажут бизнес план. Я не предвзятый человек я просто очень хорошо разобрался и опыт у меня тоже есть. Так что будут вопросы спрашивайте.
  5. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2009 Срд 17:46:42
    Гостец писал :[а я хотел бы узнать у тех кто работает в МЛМ - как реально они зарабатывают.

    Смайлик :-) у мну не получилось заработать...больше вложила...даже свое не отбила.
    Вложила сразу много денюг, мотвировали типа чем с большей суммы начьнешь тем быстрее отобъешь и заработок выше.
    Долго думала почему? с веткой не повезло или компанию не ту выбрала или товар дорогой или маркетинг план плохой ... вообщем бросила.
    pS: к сетевому отношусь ровно...не понимаю тех, кто агрессивен к нему .... эт наверное очень сложные и конфликтные люди. ИМХО Ну и вот, стало быть
  6. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Февраля 2009 Срд 17:47:47
    Antibad писал(а) :Я не предвзятый человек я просто очень хорошо разобрался и опыт у меня тоже есть.

    Вы и поработать уже успели? Смайлик :-)
  7. 11 Февраля 2009 Срд 18:34:53
    Гостец писал :раскажите мне как можно заработать сетевом в маркетинге.

    Рон Хаббард уже ответил на твой вопрос
    "Хочешь заработать миллион долларов - создай свою религию"
  8. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 20:15:09
    Дорогие мои, хорошие! Плохому танцору всегда мешает сами знаете что )))
    Very Happy А когда зар. плата так-эдак рублей за 100 в месяц и постоянно растёт и компания набирает обороты, и нет сомнения в стабильности, и президенту компании в Правительстве вручают премии и грамоты и.т.д.
    В этом случае просто нет слов. Только улыбка при чтении ветки Very Happy
    Я не понимаю, где Вы находите такие компании, о которых тут пишете!
    Сначала научитесь быть настоящими людьми, нормально общаться, трезво оценивать ситуации и взор Ваш сразу прояснится и Вы никогда не попадётесь на заманиловку!
    99\% компаний, о которых здесь упоминалось - туфта и ничего больше!
    Всем удачи! Wink
  9. 11 Февраля 2009 Срд 20:21:59
    teacher IT писала :
    Вы и поработать уже успели? Смайлик :-)

    Да к сожелению был такой опыт Грустно :-( Люди становятся агресивными к СМ не потому что они сами прогарели в нем а в основном из за того что он отбирает близких нам людей. Я понял только одно в СМ есть большая составляющая традиционного бизнеса плюс большая мотивация и игра на низменных чувствах и грамотное применение техник психоконтроля масс и вот именно она и зарабатывает
    ИМХО В СМ зарабатывает только тот кто создал эту компанию остальные просто пешки.
  10. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 20:29:02
    Antibad писал(а) :
    Да к сожелению был такой опыт Грустно :-( Люди становятся агресивными к СМ не потому что они сами прогарели в нем а в основном из за того что он отбирает близких нам людей. Я понял только одно в СМ есть большая составляющая традиционного бизнеса плюс большая мотивация и игра на низменных чувствах и грамотное применение техник психоконтроля масс и вот именно она и зарабатывает
    ИМХО В СМ зарабатывает только тот кто создал эту компанию остальные просто пешки.

    Ну вот и молодец! Вот и думайте так дальше, но только про себя Wink А человек сам должен разобраться в своих мыслях, возможностях и приоритетах! Ваши определения несомненно подходят для большинства сетевых компаний! Так не ходите туда ,никто же Вас не заставляет! Wink
  11. 11 Февраля 2009 Срд 20:33:48
    greekorn писал :и президенту компании в Правительстве вручают премии и грамоты и.т.д.

    99\% компаний, о которых здесь упоминалось - туфта и ничего больше!
    Wink


    В таком случае напиши название истинной МЛМ компании, этого луча света в тусклом мире однообразия

    Ведь прзиденту этой компании сам Путин вручил премию и выписал почетную грамоту
  12. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2009 Срд 21:20:59
    Я могу с удовольствием помочь какому-нибудь беспризорнику на улице, который просит на еду. Причём, покормлю его, а не дам ему денег! Wink
    Но это не тот случай Смайлик :-)
  13. 11 Февраля 2009 Срд 21:52:24
    О беспризорниках, собачках-жучках и прочих атрибутах своего тихого МЛМ щастья можешь не рассказывать
    Ответь на простой вопрос: Как называется истинная МЛМ компания?
    (может вопрос слишком сложный?)
  14. 11 Февраля 2009 Срд 22:53:13
    GWG писал : ...много моих мыслей и доводов по поводу сетевиков, в частности говнокомпании Тиенс...

    во-во! это полное говно... обзвонил 9 номеров, где требуются администраторы в офис. и всего два адреса, которые называли мне по несколько раз! передасты!!!
  15. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Февраля 2009 Срд 23:49:41
    Разобраться проще простого- приди на презентацию и там всё расскажут и задашь все свои вопросы.
  16. 12 Февраля 2009 Чтв 0:11:14
    Тут неоднократно писали про то, что "этот бизнес основан на лжи"..."товарам приписывают чудодейственные свойства"...

    Если рассматривать с этой точки зрения, то можно так же утверждать ,что это касается абсолютно всего, что рекламируется, ну хотя бы по телевизору, а не только товаров МЛМ....не надо лукавить. Всем хочется в рекламе превознести свой товар в лучшем виде...почистил пастой зубы - и они афигенно побелели...плеснул моющего средства - и без напряга все стало везде чисто. Так что считаю, что в этом не надо упрекать только товары МЛМ. Это - сама концепция рекламы, ее сущность...товары от МЛМ здесь ни при чем...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд