Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Женщины о сексе - 2. Тема для Griffin(а):))) 

Создана: 31 Января 2004 Суб 20:55:43.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 42, просмотров: 7441

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 31 Января 2004 Суб 20:55:43
    Дамы и господа!!!
    Продолжаем так глупо загубленную тему!
    Приглашаются все желающие мужчины!!!
    У нас и только у нас!!!
    все, что вы хотели знать о женщинах и сексе, но боялись спросить!!!

    Флудерастов - бить бейсбольными битами!!!

    Интересно, кто-нибудь откликнется???
  2. Серый


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2004 Суб 17:02:00
    Так уж получилось что долго не заходил на форум,
    есть вопрос который мучает года два.
    Краткая предистория - девушка с которой я встречался долго меня уговаривала заняться сексом на третий день месячных, блин.... по сравнению с тем что было ядерный взрыв просто детский лепет.
    Так вот хочется знать - это чисто индивидуально или как????
  3. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2004 Суб 19:21:35
    Serg011 писал(а) :Так вот хочется знать - это чисто индивидуально или как????


    Что именно "чисто индивидуально"? Идея? "Взрыв"?
  4. 29 Февраля 2004 Вск 9:12:55
    Serg011 писал(а) :по сравнению с тем что было ядерный взрыв просто детский лепет


    Это как понимать? Вам не понравилось?

    Мне тоже не нравится... по счастью, мнения моё и моей подруги совпадают Very Happy
  5. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2004 Вск 13:15:04
    Ну что-ж вы такие непонятливые то!

    Человек говорит о том, что девушка на третий день месячных была гиперсексуальна, гипервосприимчива и оргазм у нее был ого-го!!!
    (Я правильно понял ведь?)

    Вот человек и спрашивает индивидуально это у ее девушки, или это у всех представительниц пола?
  6. 29 Февраля 2004 Вск 15:00:08
    Взрывов не замечал, но мне не нравится!
  7. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2004 Вск 15:12:34
    Я тоже взрывов не замечала. Хотя практиковала то, о чем речь.
  8. Серый


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2004 Пон 11:00:29
    Спасибо Грифин,
    постараюсь задавать вопросы более корректно, мне не то что бы не понравилось, был в шоке от такой активности Офигеть и если такая активность имеет место быть хотя бы у 1/3 наших милых дам боюсь что вопрос о том нравиться мужикам или нет заниматься сексом при месячных останеться риторическим бе-бе-бе
  9. 05 Марта 2004 Птн 14:22:28
    SVeslom писал(а) :ладно. вопрос. сколько, в минутах, вам надо? не секса, а самого, так сказать, контакта? и сколько раз. вотЬ. Вопрос


    Кажется, я одна поняла, что ты имел ввиду.
    Были отношения с парнем, с которым всегда очень долго и по многу раз, вначале клево, потом надоедает...
    Самое лучшее, когда всегда быстро, зато эмоционально(что теряется при долгом контакте),то есть чуть-чуть ласки, чтобы девушка тоже успела возбудиться и сам процесс, иногда(1 раз в 2 месяца)можно и нужно долго, не пропуская никакие предварительные ласки.
    Хотя я боюсь, что с моим мнением не все согласятся.
  10. 05 Марта 2004 Птн 14:28:12
    Mag писал :Что женщина хочет слышать или не слышать от партнера во время?


    Ты знаешь, если не знаешь, что она от тебя хочет услышать лучше затнись, и вообще переваривание сказанного, когда у тебя мозги в тумане, это трудно и сильно раздрожает.
    Хотя со мной можно и не согласиться.
    А допустим слова о любви вообще теряют смысл, если их говорить чаще 3 раз в год, даже если одному человеку.
    В общем отвечайте за свой базар, потому что во время полового акта вам хотеся сказать много хорошего, и вас могут неправильно понять.
  11. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2004 Птн 14:33:00
    Хы, демагогию развели то девушки ни о чем. Каждая из вас в отдельности все равно может ответить только за себя. А вы задели обьективную тему, причем без толку. Оу!
  12. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2004 Суб 1:03:35
    Mag писал :Что женщина хочет слышать или не слышать от партнера во время?


    От настроения. Но вообще добавляют возбуждения слова о том, как тебя хотят, слова любви и нежности... ну да, наверное, так.

    А насчет демагогии... да весь форум почти - одна сплошная демагогия.
  13. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2004 Суб 10:45:11
    2Fiery Birds
    А я про что? Я не увидел что-то не одного обьявления типа- Умный, хороший и вкусный парень ищущий свою половинку, подробности в письме...Эхх......Народу лишь бы постебаться, например,как это девственницу поиметь, а как это , сколько их тут на форуме и "кто на форуме кого хочет?"
    Нда....что и говорить..прогрессивный век мать его, наверное мне надо было родиться лет 200 назад, но метаться поздняк.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд