Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Я плачу 

Создана: 10 Февраля 2009 Втр 1:06:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 17287

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 1:06:38
    Просмотреф много страниц о работе в Омске, это ужас!!!!!!!!! Люди зп 10-12 пусть даже 20 рублей это ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это убогость!!!!!!!!это не протест! не заявление работадателям!!!!!!! но прожить на такие деньги это мало вероятно!!!!!!!!
    кто солидарен поддержите!!!!!!!!(проведем соц иследование)
  2. 10 Февраля 2009 Втр 12:22:14
    тему расфуфырили, а все из-за одного барыги, который поднимал по 100штук, а сейчас его продажи сократились в половину, но он всеравно продает все по 200-400\%, ему это выгодно, он ведь сам сказал "вы всеравно покупаете" и дальше продолжает плакаться
    он похож на тех людей с дальнего востока, которые плачутся что пошлины подняли на ввоз машин в россию, ведь кроме как борижить, они больше ничего не умеют и не хотят уметь, им доллар с ромом дороже светлого будущего.
  3. 10 Февраля 2009 Втр 12:23:18
    Пипелац писал(а) : Сейчас появятся товарищи, которые будут кричать что надо больше зарабатывать...


    Я тут!
    Мое правило: не нужно меньше тратить, нужно больше зарабатывать...
    Что в "Галактике" возмутило Вас так сильно? Кола по 60 р. ?!?! Так купите еще, родимую, в киоске на остановке и всего делов...Поп-корн, в принципе, тож моно дома в микроволновке приготовить и, так сказать, со своим приехать ... пива самомму наварить - в соседней ветке обсуждается этот вопрос ...
  4. 10 Февраля 2009 Втр 12:27:11
    по доходам и расходы ! переубедите ?

    об этом добер и говорит. устраивает вас такая з/п ? конечно нет. а когда таких з/п как он сказал, практически привалирующий \%, что вы можете предложить ? работать на 3-х работах ? сами та согласитесь ?
  5. 10 Февраля 2009 Втр 12:30:10
    Ваня)\
    просто если ты уже можешь себе позволить какой то уровень жизни-то ты со всех сил будешь стараться его сохранить!
  6. 10 Февраля 2009 Втр 12:32:21
    даже если мне сильно урезать доходы,то я наверно буду пытаться совмещать 2-3 работы!Но кушать я буду сырокопченную колбаску)))))))) бе-бе-бе
  7. 10 Февраля 2009 Втр 12:33:49
    Марусенок писала :Ваня)\
    просто если ты уже можешь себе позволить какой то уровень жизни-то ты со всех сил будешь стараться его сохранить!


    хм. получается, что доберману нехватило этих сил ? слабак ? иль всё же кризис ?
  8. 10 Февраля 2009 Втр 12:38:06
    Марусенок писала :даже если мне сильно урезать доходы,то я наверно буду пытаться совмещать 2-3 работы!Но кушать я буду сырокопченную колбаску)))))))) бе-бе-бе


    Норм
    сдается мне, что кушать такую колбаску, времени та будет мало... а разом две три работы, да еще и со старанием заработать больше... увольте, это ни наша реальность...

    старайтейсь заработать больше ! заработаете конечно, если дадут такую возможность, если она вообще имеется.
  9. 10 Февраля 2009 Втр 12:39:00
    Мне кажется вполне можно обходится и 5000 рублей в месяц, а всё свыше это так, излишки. Которые кстати и управляют личностью, формируют его потребности, вкус и желание.
  10. 10 Февраля 2009 Втр 12:48:10
    Ребенку не объяснить-что ЗП задерживают,и яблоки нынче дорогие)))))
    Если ребенок хочет яблоки-надо купить ему яблоки,сколько бы они не стоили,и РАБОТАТЬ!
  11. 10 Февраля 2009 Втр 12:51:35
    ну вот.

    цены издевательские и з/п издевательские Норм думаеца, тема раскрыта.

    пайду ка кушать. все из-за тебэ... Гы-гы-гы
  12. 10 Февраля 2009 Втр 12:52:51
    опыт проживания на пять тыщ, несомненно, бесценен. Он сбивает всякую спесь и у человека получившего оный пропадает желание кому-то указывать на маленькие доходы.

    но несомненно лучше зарабатывать больше.
  13. 10 Февраля 2009 Втр 13:23:17
    Камеди,я говорил про чай:)
    Ты бы ещё добавил, что не нравится что на девушку приходится тратиться, так занимайся онанизмом Гы-гы-гы
    Есть возможность и способность и желание - зарабатывай, стремись и т.д. Ни кто не говорит что не надо этого делать.
    Но по моему нормальность зарплаты определяется нормальностью цен а так же уровнем твоего потребления.
    У человека дипресняк - он теперь не может 2-3 нексии пропивать за месяц... Ну надо же, горе то какое.
  14. 10 Февраля 2009 Втр 13:43:32
    Возможно, в тему. Во всяком случае, в развитие темы.

    "Гламурный миллионер покончил с собой, убоявшись бедности" - [внешняя ссылка]
  15. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 16:21:57
    Зря вы, люди. Я бы не отказался от зарплаты в 15...20 тыс. рублей.
  16. 02 Июля 2010 Птн 15:34:53
    bouchon писал(а) :
    В свое время я был сильно шокирован тем что мне стали платить ровно в 50 раз больше за то чтобы я продолжал делать то что я делал раньше, но на новом месте. Вот это был культурный шок, а то о чем вы говорите это антикультурный шок.

    Ну и какие выводы? Вы что? работать стали в 50 раз больше или лучше в 50 раз?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд