Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Омск - самый благоустроенный город 

Создана: 09 Февраля 2009 Пон 16:58:37.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2762

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Февраля 2009 Пон 16:58:37
    В номинации «Самый благоустроенный город областного значения» первое место присуждено Омску.

    В этой конкурсной номинации также участвовали Исилькуль, Тюкалинск и Тара.

    читать полностью

    Wink
  2. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2009 Пон 17:08:10
    Цитата:... В числе основных объектов благоустройства и озеленения 2008 года Омск представил пешеходную зону в 3-м микрорайоне Левобережья...


    а я-то, наивная, думала, что для нас, человеков, старались Very Happy
  3. 09 Февраля 2009 Пон 17:19:13
    Во чушь то. Very Happy
    А среди городов конкурсантов Всероссийского конкурса выиграет Москва за счет использования новых технологий Very Happy
    У кого больше денег на озеленение тот и выигрывает, кому это не понятно.
    Короче гордиться мы должны что Омск благоустроеней Исилькуля, а Исилькуль то участвовал реально
    Калачинск почему-то не участвовал тоже вроде город?
  4. 09 Февраля 2009 Пон 17:30:01
    Чушь какая...

    Райцентр всегда выигрывает по благоустройству, по сравнению с колхозами района. Это как 2*2=4
  5. 09 Февраля 2009 Пон 19:16:26
    буггагагагаг Very Happy Very Happy Very Happy
  6. SZ-84


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 20:01:39
    Омск - самый благоустроенный среди Омсков! Very Happy
  7. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 20:32:43
    Там фотка года 87 - 90, тогда Омск действительно был город - сад; сейчас Омск - город - срат Ну и вот, стало быть а жаль
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 23:45:03
    Flyer писал :Там фотка года 87 - 90, тогда Омск действительно был город - сад; сейчас Омск - город - срат Ну и вот, стало быть а жаль

    нет пмсм фотка современная, но просто "правильно" снято Смайлик :-)
  9. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 23:59:20
    В среднем на одного жителя города Омска (на 1.07.01 г.)приходится 105,6 м2 зелёных насаждений.
    [внешняя ссылка]

    В среднем на одного омича сейчас приходится 14,1 кв. м зеленых насаждений общего пользования
    [внешняя ссылка]

    За восемь лет 91,5 кв. метров на одного омича куда -то испарились ? Грустно :-(
  10. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2009 Пон 23:59:25
    Flyer писал :Там фотка года 87 - 90, тогда Омск действительно был город - сад; сейчас Омск - город - срат Ну и вот, стало быть а жаль


    За день сколько такой грязищи попадает к нам на стол. А ведь он это тоже пьет. Не понимает?
  11. 10 Февраля 2009 Втр 0:04:25
    а почему у нас такой хороший город? Потомучто область процветает! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 3:39:55
    Хороший и чистый город станет тогда когда все его жители перестанут бросать мусор где попало и вандализмом заниматься.
  13. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    10 Февраля 2009 Втр 10:47:18
    error писал :мусор где попало и вандализм

    Не скажите. Например, чтобы в квартиру не летела всякая гадость и не оседала на окнах требуются зелёные насаждения, травяной покров и поливальные машины в сухую ветренную погоду (хотя, пыль от покрышек нужно убирать более цивилизованно). В холода другая крайность - копоть от частного сектора. На трубы сажеуловители ставить никто не будет.
  14. 10 Февраля 2009 Втр 10:54:39
    kena писал :а почему у нас такой хороший город? Потомучто область процветает! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Это вы так решили потомучто 12й канал так сказал? У меня вот родственники в области живут, и я знаю что Омская деревня просто и тихо умирает, в некоторых деревнях остались одни старики. Да и сам Омск на фоне городов миллионников выглядит убогой деревушкой, у нас только церкви да гипермаркеты строят, прмышленность почти сдохла, а это путь в никуда.
  15. SZ-84


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2009 Втр 11:06:21
    леха зверь писал :Это вы так решили потомучто 12й канал так сказал? У меня вот родственники в области живут, и я знаю что Омская деревня просто и тихо умирает, в некоторых деревнях остались одни старики. Да и сам Омск на фоне городов миллионников выглядит убогой деревушкой, у нас только церкви да гипермаркеты строят, прмышленность почти сдохла, а это путь в никуда.


    А я думал, что смайлики символизирующие сарказм и иронию давно уже стали понятны обывателям. Вы чё серьёзный то такой? Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд