Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Николас Кейдж снимет фильм о Грузии и сыграет в нем Саака... 

Создана: 04 Февраля 2009 Срд 12:27:32.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3357

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Февраля 2009 Срд 12:27:32
    Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж снимет фильм об августовских событиях на Кавказе и российско-грузинском конфликте. Сообщается, что проект уже начался. Кейдж реализовывает его совместно с телекомпанией Stone Village Pictures.

    Рабочее название картины - «Горькая капля свободы»
    Николас Кейдж станет не только ее режиссером, но и сыграет в фильме президента Грузии Михаила Саакашвили.
    Бюджет картины не очень велик, поэтому сценарий включает минимальное число батальных сцен и натурных съемок. По жанру фильм, скорее, можно отнести к психологической драме.
    В интервью, данном корреспонденту Verfluchter Beobachter, актер заявил, что идея создания подобной картины созрела у него практически за месяц.
    «Я был буквально потрясен величием трагедии политика, оказавшегося перед необходимостью сурового судьбоносного выбора, - пояснил он. - Масштаб личности проявляется именно в такие переломные моменты истории. Надеюсь, мне удастся передать всю глубину переживаний человека, поставленного в нечеловеческие обстоятельства».
    [внешняя ссылка]


    ——
    звездец... слов нет.
    совсем пиндосы одурели, представляю сюжет и основную идею - злые небритые русские с водкой, балалайкой, в ушанках травят медведями бедный свободолюбивый грузинский народ. Very Happy Very Happy
  2. TruthNV


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2009 Пон 14:12:37
    в фильме - Кейдж жующий галстук, смотрелся бы забавно Very Happy
  3. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2009 Срд 23:02:46
    Даже смотреть не буду, достали америкосы со своим антироссийским мнением
  4. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 0:33:02
    Nik105 писал :Даже смотреть не буду, достали америкосы со своим антироссийским мнением

    Тебе его никто показывать и не будет
  5. 19 Февраля 2009 Чтв 10:28:21
    А я бы посмотрел и поржал над тупизмом америкосов... до этоко Кейджа просто не любил, теперь НЕНАВИЖУ козла!!! Ржака
  6. anileg


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2009 Птн 9:02:24
    brendon\_li писал :теперь НЕНАВИЖУ козла!!!

    за то что он похож на мишико? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд