Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных для чего нужны прививки? 

Создана: 09 Февраля 2009 Пон 14:07:20.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1026

  1. 09 Февраля 2009 Пон 14:07:20
    Я купила себе чистопородную британскую кошку. Сейчас котенку уже 4 месяца, так получилось что мы не поставили прививку вовремя, а теперь и думаем. Для чего и от чего ставят прививки? и так ли они нужны Вопрос ...
    Кошка и питется и развивается нормально, ни каких проблем нет.
  2. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Февраля 2009 Пон 14:26:15
    ну если вы хотите, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо и не хотите тратить в последствие N-ную сумму денег на лечение от... ну например, бешенства, ну или от калицивируса... то лучше поставьте... и себя от лишних хлопот оградите, и животное от болезни...

    а не хотите ставить прививки (сюда можно отнести и профилактические мероприятия, например, прием глистогонок тех же) - тогда создавайте стерильные условия, потому как, даже если животное не выходит на улицу и в доме нет других животных, риск принести домой заразу на обуви и одежде - огромный... тем более у вас ребенок, как я поняла...

    ну или другой вариант - животное вам просто не нужно (но об этом думать нужно было раньше)

    как там Экзюпери говорил, помните Вопрос Exclamation
  3. 09 Февраля 2009 Пон 17:17:50
    Vera\_Zyrjanova писала :Я купила себе чистопородную британскую кошку. Сейчас котенку уже 4 месяца, так получилось что мы не поставили прививку вовремя,

    Не понял. После 4-х месяцев прививку чтоль теперь не ставить? Ставьте и не морочьте людям голову.
  4. 10 Февраля 2009 Втр 12:15:41
    Дядя Миша, я ни каму голову не морочу!!! я просто хочу узнать, для чего и от чего эти прививки!!! если вы очень опытны в этих дела, то лучше помогли советом, а не осуждали.

    Спасибо орешек!!!
  5. 10 Февраля 2009 Втр 12:36:33
    Ну вот ребенку ставят прививки от кори, краснухи и чего-то там еще. Возможности заболеть этими болезнями сейчас немного, но лучше 1-2 раза поставить укольчик, чем рисковать здоровьем. Так же и с кошкой. К тому же к потенциальному жениху или невесте непривитое животное потом могут не пустить.
  6. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Февраля 2009 Втр 14:34:35
    Vera\_Zyrjanova писала :
    Спасибо орешек!!!


    на здоровье!