Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Требуется консультация опытного гематолога. 

Создана: 07 Февраля 2009 Суб 22:57:17.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2984

  1. 07 Февраля 2009 Суб 22:57:17
    Если на форуме есть врачи, просьба посоветовать такого. Потребность достаточно большая.
  2. 07 Февраля 2009 Суб 23:11:57
    Если нужен детский гематолог - однозначно в ДО 16 к Коцкой. Если нужен взрослый - проще сесть на телефон и обзвонить все мед.центры (Дубль Гис в помощь) и найти нужного специалиста
  3. 07 Февраля 2009 Суб 23:22:12
    "Евромед", фамилия врача - Баркин. Врач "приходящий", как к нему попасть бюджетным манером - не в курсе. С полгода назад прием стоил ~500р.
    2GIS координаты знает.
  4. 07 Февраля 2009 Суб 23:24:55
    Indoorser писал :"Евромед", фамилия врача - Баркин. Врач "приходящий", как к нему попасть бюджетным манером - не в курсе. С полгода назад прием стоил ~500р.
    2GIS координаты знает.


    А есть что подробнее о нём? В 2гисе все есть, я сюда вылез только за личными отзывами о врачах (либо за отзывами самих врачей).
  5. 07 Февраля 2009 Суб 23:36:30
    Печальный Негр писал :
    Indoorser писал ... :"Евромед", фамилия врача - Баркин. Врач "приходящий", как к нему попасть бюджетным манером - не в курсе. С полгода назад прием стоил ~500р.
    2GIS координаты знает.

    А есть что подробнее о нём? В 2гисе все есть, я сюда вылез только за личными отзывами о врачах (либо за отзывами самих врачей).

    Блин.
    Я сказал - 2GIS знает координаты Евромеда, я не сказал что "там всё есть".
    Это лучший гематолог города.
    Личный опыт тоже.