Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Размер груди 

Создана: 04 Февраля 2003 Втр 17:03:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 10302

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Февраля 2003 Втр 17:03:00
    Большое ли значение имеет для молодого человека размер груди девушки (при знакомстве и т. д.)? Кто что предпочитает? Плюсы - минусы?
  2. Анаэль


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Февраля 2004 Вск 5:28:15
    Да Ваничка от тебя только такое и можно было ожибать!!! Wink Ладошки хлопчие
  3. 29 Февраля 2004 Вск 9:01:14
    А по моему, если смотреть ТОЛЬКО на грудь, обращаю внимание на форму, а не на размер. Но ТОЛЬКО на грудь я НИКОГДА не смотрю. Вот в чем проблема...
    ИМХО - форма и размер не есть суть. Человек в своей конструкции имеет такую штуку как душа, и какой ты ни будь сисястой красавицей, если ты ДУРА, я с тобой разговаривать не буду.
  4. 29 Февраля 2004 Вск 9:07:28
    Высокодуховные аж до тошноты!

    На грудь мы не смотрим, на дур внимания не обращаем...

    А слабо взять и признаться? Признаться, что пялитесь на любые сиськи, проходящие мимо, даже если их хозяйка не даёт вам ни малейшей возможности понять, дура она или нет, и предложить общение?
  5. 29 Февраля 2004 Вск 9:46:38
    muchnik писал(а) :Высокодуховные аж до тошноты!

    На грудь мы не смотрим, на дур внимания не обращаем...

    А слабо взять и признаться? Признаться, что пялитесь на любые сиськи, проходящие мимо, даже если их хозяйка не даёт вам ни малейшей возможности понять, дура она или нет, и предложить общение?



    КАНЭШНА!!! Я что отрицию что ли? Сначала пялимся, потом действуем, потом - по ситуации. Сами же знаете, что в первые пять минут общения становится ясно что делать дальше: идти дальше своей дорогой, трахнуть и послать или возможны иные отношения.
    Или Вы имеете какие то сверхчувственные особенности для определения внутреннего мироустройства мадамов?
  6. 29 Февраля 2004 Вск 9:51:13
    Да при чём тут, блин, общение?

    Вы что, со всеми женщинами, которых видете, общаетесь?

    Я - нет! А вот смотрю ну если не на всех, то на многих. И на их, так сказать, "принадлежности" тоже, в обязательном порядке Very Happy
  7. 29 Февраля 2004 Вск 9:57:58
    созерцание пары качественных грудей - значительно повышает жизненный тонус. Very Happy
    ну а если не только созерцание... Лыба Лыба Лыба
  8. 29 Февраля 2004 Вск 10:26:13
    Кирилл писал:созерцание пары качественных грудей - значительно повышает жизненный тонус. Very Happy
    ну а если не только созерцание... Лыба Лыба Лыба


    Поднимает жизненный конус Гы-гы-гы
  9. 29 Февраля 2004 Вск 17:21:51
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд