Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Примется на работу помощник системного администратора 

Создана: 01 Февраля 2009 Вск 13:37:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 235, просмотров: 39203

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2009 Вск 13:37:08
    Переношу сюда:
    Цитата:Примется на работу помощник системного администратора

    Надо уметь более-менее пользоваться компьютером и быть старательным и исполнительным. Если такие качества есть - то остальному - научат.

    Без вредных привычек (т.е. не пить не курить).

    Еще необходимо уметь вежливо общаться.


    Все остальные вопросы - по тел. 8-950-958-56-15



    Сегодня с утра просто осадили мой телефон, т.к. я написал мало деталей.

    предже всего заполните пожалуйста анкету: [внешняя ссылка]

    и пришлите её по адресу: mail@samovarchik.info

    Несколько подробностей: Нужен человек помоложе, скажем лет 18-20-23 и чтобы у него было желание развиваться а не эникейщик.

    Компания с которой работает работодатель не одна и надо будет иногда ездить по разным офисам.
    Вообще есть желание разбить клиентов на штат, поэтому последний и пополняется
  2. 04 Февраля 2009 Срд 18:19:11
    ну почему же Смайлик :-) толк есть
  3. 04 Февраля 2009 Срд 18:26:04
    niikto

    вопросы своих сотрудников ты так же игноришь?

    всем соискателям на заметку, примерно так же этот нечто будет отвечать на ваш вопрос "а когда же я получу свою зарплату". делайте выводы.
  4. 04 Февраля 2009 Срд 18:31:18
    дваэмодиндваа, если работа и впрямь нужна, заполните анкету и на собеседовании получите ответы на все вопросы, я уверена Смайлик :-)
  5. 04 Февраля 2009 Срд 18:53:01
    Был такой фильм "Лжец", там Джим Керри физически не мог наврать. Помните, как он изворачивался? )))))

    Есть самоварчик, который физически не может сказать сколько платит денег. И тоже изворачивается как может.
  6. 04 Февраля 2009 Срд 18:57:48
    niikto писал :т.е. вот я типичный работодатель...


    Уважаемый niikto, вы зануднее меня... а это, поверьте, нелегко... Норм
  7. 04 Февраля 2009 Срд 18:59:02
    Yehat, когда собеседование? анкету заполнили? )))
  8. 04 Февраля 2009 Срд 19:02:39
    apricot писала :дваэмодиндваа, если работа и впрямь нужна, заполните анкету и на собеседовании получите ответы на все вопросы, я уверена Смайлик :-)
    работа у меня есть, а вот знаний в сисадминской области хотелось бы получить поболе ибо в домашних условиях сие затруднительно. в связи с чем задаю простой вопрос :"возможно ли совместительство". получив ответ да, я бы подумал насчет анкеты,но отправлять кучу личных данных какому-то крену с бугра который адекватно ответить не может я не буду.
  9. 04 Февраля 2009 Срд 19:06:20
    apricot, вы слишком жадные, скрытные, скользкие, не хотите понимать простые вещи и отвечать на простые вопросы.
    Тьфу на вас.
  10. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 19:34:27
    Positive писал :
    niikto писал:Очень важно: приложите к письму свою фотографию
    фотография ... помогает понять что это за человек

    Например некурящие/непьющие обычно считают себя выше курящих и пьющих. Собственно пусть считают, но когда свои комплексы просыпаются при управлении людьми или при приеме на работу это не есть хорошо.

    Мож я после работы трескаю литр и ложусь спать, и какое его дело?


    Все фотографии, будь-то портфолио.. Будут отправляться экстрасенсу и по фото сверяться с анкетой.
  11. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 20:18:23
    niikto писал :т.е. вот я типичный работодатель который знать не знает про эту тему - и вот я не пойду сюда и не проголосую, т.к, просто не осведомлён что здесь и сейчас решается судьба- буду ли я право иметь на свои интересы при подаче вакансии или нет. И работодателей здесь всегда меньше чем желающих заработать. Перевес наблюдается у нашей "Фемиды", не так ли?

    Не так.
    1. Нетипичный работодатель - 7 страниц тому подтверждение.
    2. Работодателей всегда и везде меньше - это нормально.
    3. Потенциальный работник всегда хочет знать з/п и имеет на это право.

    Вот и все...
  12. 04 Февраля 2009 Срд 20:41:50
    Yehat, идите в опу с Вашими выводами ))) а-ха-ха!!!

    эка Вас... разобрало )) и в жадности обвинил...

    *эмм... прошу прощения у топикстартера за общение с Yehat в этой теме, но не могу заставить себя лояльно относиться к пустомелям...



    Yehat, предлагаю обосновать обвинение niikto в жадности Смайлик :-) не сочтите за наглость, раскройте секрет, поделитесь ценными мыслями насчёт щедрости так заинтересовавшего Вас лица. Это ведь важно? соискателям необходимо знать, насколько жаден/щедр работодатель ))) Вам это известно, не так ли?
  13. 04 Февраля 2009 Срд 21:37:19
    тьфу на вас ещё раз
  14. 04 Февраля 2009 Срд 21:45:25
    стакан воды дать, Yehat? Гы-гы-гы
  15. 04 Февраля 2009 Срд 21:51:56
    не, меня от тупых воротит.

    тьфу на вас третий раз.
  16. Andrei85


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2009 Срд 22:04:40
    А может у них в офисе висит доска "Их разыскивает милиция" и они сравнивают фото с доской, вдруг на банковских грабителей каких наткнуться? Щас вообще все матерые уголовники в помощники сисадминов переквалифицируются!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 14, 15, 16  Вперёд