Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2646703

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 21 Января 2009 Срд 14:38:25
    а телефон никто не подскажет??
  3. cyb3rduck


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Января 2009 Чтв 9:25:45
    отдел согласований - 38-59-10, +7 962 0327018
    офис - 27-27-31, 39-96-40
  4. 29 Января 2009 Чтв 16:52:58
    Здравствуйте хотелось бы узнать есть ли возможность подключения 6микр. Крупской 3 если нет то когда появится ?
  5. Danzzz


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 2:58:51
    Хотелось бы узнать результаты собрания! Если оно было!
  6. 02 Февраля 2009 Пон 3:04:19
    Тоже жду, что там на собрании в 12 мкр сказали.
  7. gr1cen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 13:16:43
    Блюхера 26
    по словам председателя правления ТСЖ Корбина планирует подключение нашего дома в марте.

    на правах офтопа. у нас заключение договора с Корбиной еще под вопросом, т.к. решается голосованием, а бабушки и прочее негативно настроенное население в наличии. заинтересованных лиц прошу написать мне в ЛС.
  8. 02 Февраля 2009 Пон 14:10:40
    gr1cen писал :у нас заключение договора с Корбиной еще под вопросом, т.к. решается голосованием, а бабушки и прочее негативно настроенное население в наличии.

    я тоже против!
    у нас на лестнице чисто и аккуратно, люди не свинячат. и я не позволю сверлить, штробить и гадить на лестнице! а потом ещё проложат провода "как бык поссал", и вот оно, щасстье!!!
    есть СибирьТелеком- пользуйтесь!
    а Корбина- это от лукавого. опыт отношений с данной конторой имеется. он негативный.
  9. 02 Февраля 2009 Пон 14:14:10
    Вы рассуждаете как те бабушки, ей богу!
    Вот из-за таких как Вы, к нам и не идут нормальные провайдеры. Confused
    конкуренция есть гуд! и не стоит ограничивать себя устаревшими ADSL-технологиями
    21 век на дворе!
  10. 02 Февраля 2009 Пон 14:22:52
    ну если у монтажников руки из задницы растут, то что, им позволять свинячить и устраивать на лестнице вертеп, что ли?
    они-то напакостят и смоются, а мне по этой лестнице минимум 2 раза в день ходить.

    а если конкретно о Корбине... то пусть они сначала лицом к абонентам повернутся, тогда уж мы и подумаем, заключать договор с ними или нет.
  11. 02 Февраля 2009 Пон 14:50:22
    Авиагородок 34Б
    А вот я как раз за подключение, так как у нас вообще никого нет, один вебстём..уточнил по указанным тут телефонак, когда ожидать, ориентировали на апрель-май.
  12. gr1cen


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2009 Пон 18:54:34
    Justin писал :у нас на лестнице чисто и аккуратно, люди не свинячат. и я не позволю сверлить, штробить и гадить на лестнице! а потом ещё проложат провода "как бык поссал", и вот оно, щасстье!!!

    со слов представителей Корбины прокладывать они будут тонкий оптико-волоконный кабель через кабель-каналы общего пользования (грубо говоря через щиток). как будет на самом деле хз. если у кого-то уже тянули, отпишитесь пожалуйста.

    Justin писал :ну если у монтажников руки из задницы растут, то что, им позволять свинячить и устраивать на лестнице вертеп, что ли?
    они-то напакостят и смоются, а мне по этой лестнице минимум 2 раза в день ходить.

    если Вы о межэтажных перекрытиях, то смотрите выше. если же от щитка до квартиры, то тут, как мне кажется, уже обязанность владельца квартиры проконтролировать, чтобы все было аккуратно и при необходимости навести порядок.
  13. 03 Февраля 2009 Втр 0:50:08
    Волоконнооптический кабель по существующим кабельканалам они не ведут, в основном домовой узел у них стоит на техэтаже, куда и приходит оптичекий кабель. Вот утипиха уже прокладывается по существующим кабель каналам в момент подключения абонента, совсем как 5-6 лет назад, в начале сетестроения в Омске.
  14. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 2:32:30
    Justin писал :ну если у монтажников руки из задницы растут, то что, им позволять свинячить и устраивать на лестнице вертеп, что ли?
    они-то напакостят и смоются, а мне по этой лестнице минимум 2 раза в день ходить.

    а если конкретно о Корбине... то пусть они сначала лицом к абонентам повернутся, тогда уж мы и подумаем, заключать договор с ними или нет.


    От части из за такого отношения к новому, и глубочайшему консерватизму жителей Омска у нас интернет стоит 450 р за 256 кбит... глядя на эти цифры плакать хочется... Не надо препятствовать распространению карбины!Её закрепление на рынке омска приведёт к снижению цен и у остальных операторов....
  15. 03 Февраля 2009 Втр 9:26:58
    SnaKKe0001 писал :Не надо препятствовать распространению карбины!Её закрепление на рынке омска приведёт к снижению цен и у остальных операторов....

    Смотрите в корень!
    Я против бардака! (с) профессор Преображенский

    Я против дурацкого монтажа, уродующего лестницу.
    Я против операторов, которые не хотят исправлять ошибки и расплывчатые формулировки в договорах.
    Я против договоров, где 2 строчки о том, что должен оператор и 2 страницы о том, что обязан абонент.
  16. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2009 Втр 9:29:49
    SnaKKe0001 писал :плакать хочется... Не надо препятствовать распространению карбины!

    Сколько можно ратовать за эту корбину? Кто им мешает? Три года громких заявлении, а воз и ныне там. Пускай покажут для начала хоть одного абонента реально использующего их услуги (в Омске). Последние их заявление было, что сразу после нового года сеть переходит в коммерческую эксплуатацию. На дворе февраль и тишина.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 466, 467, 468  Вперёд