Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Покупка ковриков в автомобиль 

Создана: 29 Января 2009 Чтв 9:00:43.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 3944

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Января 2009 Чтв 9:00:43
    Подскажите где можно купить коврики в автомобиль KIA Spectra. В автосалоне нет (были за 1900руб.), на базаре и в городских авто-магазинах оригинальных тоже не найти. Предлагают только универсальные 1200руб.
  2. 29 Января 2009 Чтв 9:20:49
    в моего саньку подошли от 2109. чуток подрезать пришлось, но нестрашно
  3. 29 Января 2009 Чтв 9:48:01
    У меня впереди пол футбольного поля (широко и глубоко), а у пассажиров сзади ноги поставить некуда (с носовой платок).
  4. 29 Января 2009 Чтв 12:41:33
    я на оптовке себе в карину прозрачные купил за 700р да и все.....не мальенькие которые а нормального размеры....подошли идеально...
    вот вторую зиму доходят и весной еще раз такие же куплю...
  5. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2009 Чтв 16:32:34
    На оптовке на заказ шьют, и материал на выбор.
  6. 29 Января 2009 Чтв 17:35:17
    В ленте универсальные по 750р. покупались в начале января.
  7. 29 Января 2009 Чтв 23:00:29
    Die82 писал :На оптовке на заказ шьют, и материал на выбор.

    А велюровые как служат? Они вроде как на резиновой основе, но они плоские, вода в них не удерживается. Но насколько знаю в японцах родные - велюр.
  8. 29 Января 2009 Чтв 23:48:03
    На старых японских ковры с высоким ворсом, очень уютные, на прорезиненной основе с попурышками (чтоб не скользили).
    Износостойкость очень хорошая.
  9. 30 Января 2009 Птн 0:25:03
    electraice писал :На старых японских ковры с высоким ворсом, очень уютные, на прорезиненной основе с попурышками (чтоб не скользили).
    Износостойкость очень хорошая.

    ну мне стало их жалко в грязь, да и вот щас в кашу....поэтому сверху прозрачные силиконы постелил
  10. 30 Января 2009 Птн 0:59:00
    У нас один хрен надо резиновые с бортами, чтоб не загавнять весь ковролин.
  11. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2009 Птн 1:05:50
    Yehat писал :У нас один хрен надо резиновые с бортами, чтоб не загавнять весь ковролин.

    Сейчас технологии позволяют здорово пачкать салон, а потом успешно чистить (хошь сам, а хошь на автомойке). Я хотел купить накидки на сидения, а в автосалоне сказали, что родные можно снимать и стирать. Во-как
  12. 30 Января 2009 Птн 1:47:53
    Да понты, когда постоянно то вода, то лёд, и всё это с грязью.
    Чё нам эти технологии... утром резиновый коврик-корыто за бортом выгнул и всё сразу скинул ))))))))))
  13. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 9:06:41
    WestErn писал :А велюровые как служат? Они вроде как на резиновой основе, но они плоские, вода в них не удерживается. Но насколько знаю в японцах родные - велюр.


    Знакомый заказывал на оптовке, правда денег отдал прилично много. Но скажу салон сразу преобразился. Материал черный, плотный, основа резиновая. И пошиты классно, строчки ровные. Замеренно хорошо, коврики легли как родные со всеми изгибами. И салон так преобразился, открываешь дверь и как то взгляд падает...
  14. 30 Января 2009 Птн 11:05:41
    WestErn писал :Подскажите где можно купить коврики в автомобиль KIA Spectra. В автосалоне нет (были за 1900руб.), на базаре и в городских авто-магазинах оригинальных тоже не найти. Предлагают только универсальные 1200руб.


    Наблюдал картину в Hunday Accent: в одной оригинальные с салони коврики (резиновые с бортиками), а в другой универсальные прозрачные. Когда смотришь универсальные, вроде хорошо лежат, но если потом увидеть оригинальные, то понимаешь как на самом деле всё должно лежать. Оригинальные в салоне дорого, но они лежат по месту.
  15. 30 Января 2009 Птн 11:44:51
    electraice писал :На старых японских ковры с высоким ворсом, очень уютные, на прорезиненной основе с попурышками (чтоб не скользили).
    Износостойкость очень хорошая.


    На хороших "новых" тоже с высоким ворсом и с пупырышками. Сносу реально нет. Правда нитки порвались на краю как то, стал распускаться, спасла теща, заоверлочила. И обратный пример - на ФФ штатный коврик протерся до дыр под пяткой! Резиновый коврик протерся насквозь, это наверное одно из немногих что изготовил именно местный производитель :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд