Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Самый лучший фильм 2 

Создана: 25 Ноября 2008 Втр 11:59:14.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 18268

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 25 Ноября 2008 Втр 11:59:14


    После выхода январе 2008 года "Самого Лучшего Фильма", Comedy Club Production активно готовит второй фильм.

    Следует отметить, что "Самый Лучший Фильм-2" также будет являться кинопародией, а продюсерами традиционно выступят Артак Гаспарян и Гарик Харламов.

    Сюжет фильма пока что остаётся секретом, но уже точно известно, как изменится актёрский состав. Приятным сюрпризом для зрителей станет появление в комедии некоторых популярных резидентов "Comedy Club на ТНТ" Тимура Батрутдинова, Александра Реввы, Романа Юнусова. Так же в комедии снимутся многие известные представители российского шоу-бизнеса.

    Учитывая коммерческий успех "Самого Лучшего Фильма-1", создатели первой отечественной кинопародии серьёзно подошли к сценарию второго сиквела. "Самый Лучший Фильм был наш первый фильм, первый отечественный эксперимент в жанре кинопародии, - говорит продюсер фильма Артак Гаспарян, -Мы многому научились, и второй фильм будет сделан более качественно как и по юмору, так и по динамике. Мы безусловно учли все ошибки, которые были заметны в нашей первой картине".

    Важным моментом является отсутствие возрастных ограничений на просмотр. Работы над "Самым Лучшим Фильмом-2" идут полным ходом, и уже сегодня известна предварительная дата выхода второй кинопародии на экраны страны – 22 января 2009 года.

    а вот и трейлер.
    [внешняя ссылка] (30мб)
    альтернативная ссылка
    [внешняя ссылка]
  2. 26 Января 2009 Пон 16:30:45
    Cannavarov писал :Дерьмо. Отказываюсь ходить на русские "блокбастеры".


    в который раз интересно))
  3. 26 Января 2009 Пон 16:41:25
    атцтой...фильм
    Пошел туда исключительно из-за воздействия рекламы..
    Блин подкупила честность Харламова, когда он в рекламе признался, что Самый лучший фильм первый был ГАВНО! Но, якобы они учли свои ляпы, все исправили во втором. После чего его закидали яйцами и освистали. Вот, подумал я, все как есть, по правде.

    Юмор в фильме примитивный, для тех кто в танке. Получился самый стремный фильм 2. Хотя, улыбнуло с алкоголиком из Москвы. И как Михалкова обсмеяли.
  4. 26 Января 2009 Пон 16:51:41
    всеговорят гомно гомно... во тскажите вы сидели и мычали, когда весь зал смеялся??? НЕ ПОВЕРЮ....
  5. 26 Января 2009 Пон 16:55:07
    tolik писал :вы сидели и мычали, когда весь зал смеялся??? НЕ ПОВЕРЮ....


    Смеха там минуты на 3. Остальное время скучнейшая нуднятина. Да любая серия "Симпсонов" в сравнении с СЛФ 2 прорыв в юморе.
  6. 26 Января 2009 Пон 16:56:36
    tolik писал :всеговорят гомно гомно... во тскажите вы сидели и мычали, когда весь зал смеялся??? НЕ ПОВЕРЮ....


    верно говорите, милейший...

    P.S.: я был 2 раза, оба сеанса зал ухохатывался с начала и до конца...

    P.P.S.: много раз писали: не досмотрел/ушел до окончания...оч часто бываю в "Галактике" и НИРАЗУ не видел ,чтобы кто-то уходил, только если в туалет ,так как пиво несут в кинозал уже упаковками Офигеть
  7. 26 Января 2009 Пон 16:59:26
    Студент писал :

    Хотя, улыбнуло с алкоголиком из Москвы. И как Михалкова обсмеяли.


    до ладно..а как же "Сережу бьюююют"
    Гы-гы-гы
  8. 26 Января 2009 Пон 17:06:43
    ComedyOmsk писал ? ? ? :я был 2 раза...


    Стреляный воробой, опытный боец.
    Я посмотрел 1 раз: фильм не интересный и не смешной. Актуально для тех, кто по 12 часов проводит перед телевизором, и все подробности взаимоотношений лобка Сергея Зверева с собакой Бондарчука изучил от корки до корки. Такой зритель может смахнуть слезу после сеанса, вспоминая все лучшие моменты неадекватного юмора выясмеивающего такую же неадекватную масс-культуру.
  9. 26 Января 2009 Пон 17:09:30
    [quote="Б\_яПоэт"]
    Студент писал:
    до ладно..а как же "Сережу бьюююют"
    Гы-гы-гы

    Смайлик :-) Это тоже, смешно было.

    А остальное ни о чем. Особенно, когда Харламова выкидывают из окна и он падает в форме рекламы водки путинка. Просто абстену юмор.
  10. 26 Января 2009 Пон 17:17:18
    А кто нить вообще из вас различает понятия Комедию и ТРэШ ????
    хотя думаю режисер хотел снять комедию..но получилось как всегда
  11. 26 Января 2009 Пон 17:24:59
    tolik писал :Комедию и ТРэШ ????
    снять трэш гораздо сложнее с таким бюджетом ))
  12. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 20:31:20
    Посмотрел сегодня, первая часть мне в своё время понравилась, но такого говна как во второй части я просто никогда не видел, не засмеялся ни разу!
  13. 28 Января 2009 Срд 11:08:39
    Агент 007 писал :Посмотрел сегодня, первая часть мне в своё время понравилась, но такого говна как во второй части я просто никогда не видел, не засмеялся ни разу!

    Ну,пле,ну дело настроя. Йопт,давно понять надо было,что наши ничего нормального не снимают,но все же отключайте мозг и ржите на здоровье. Я с 1 части падал на пол от ржака,хрена заценивать так кретично. Это ж для фана снято, типа продолжение камеди,но н абольшом экране,для поклонников творчества так сказать,остальные в лес с критикой и детскими замашками,если вы нихрена в юморе не понимаете идите на аншлаг и ржите над старыми клоунами..
  14. Rikang


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 12:48:48
    Мне понравился фильм Смайлик :-)
  15. yursha55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 12:52:34
    Тупое гамно.Дрянь редкостная
  16. 28 Января 2009 Срд 14:19:44
    Мне показалось, что фильм получше Стиляг будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд