Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сайты знакомств! 

Создана: 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 286, просмотров: 62340

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 11 Ноября 2008 Втр 19:21:19
    Какое у вас к ним отношение, какие были удачные встречи, и кого встретили как все развилось к чему привело?

    Какие службы знакомств считаете наиболее успешными/ удобными

    Loveplanet Mamba другое

    Какими вы пользуетесь и как часто

    Знакомства – 55love.ru. Лучший сайт знакомств в Омске. Развлечения, Фото, общение и чат, приколы юмор и многое другое.

    Льготная тарификация и активно развивающиеся сервисы!

    Дневники, Встречи, ТОП 100, Видео, Юмор, Фотоальбомы, Признания, Викторины, Открытки

    Сервисы постоянно добавляются, модернизируются, становятся еще лучше! Более 18 миллионов анкет, более 10 000 Ежедневных встреч. Найди свою вторую половинку!

    Зайди на сайт знакомств 55love.ru
  2. 27 Января 2009 Втр 12:30:15
    Бlесtяшkа писала :Интересно послушать ваши критерии нормальности Вопрос куда же сейчас ходят приличные девушки...

    Ну как куда? На сайты знакомств видимо Гы-гы-гы
  3. 27 Января 2009 Втр 12:30:44
    Бlесtяшkа писала : просто поскромней девушек выбирать...


    Которые поскромней ходят в такие заведения, куда мне, с моим теловычитанием, лучше не соваться ))))

    Серьезно - даже если это и "скромница" ,то оч быстро втягивается в "хорошую" жизнь...
  4. 27 Января 2009 Втр 12:31:50
    Private Joker писал : ... которые могут с подругами ходить в заведения не за халявным угощением, а просто посидеть своей компанией и поговорить о своем. И как правило, они сами за себя в состоянии заплатить, а не ждать подачек от страждущих их "заснять" за коктейльчик.. Смайлик :-)

    Вот и я о том же
  5. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2009 Втр 12:35:11
    ComedyOmsk писал :Серьезно - даже если это и "скромница" ,то оч быстро втягивается в "хорошую" жизнь...

    Так получется ты сам ее балуешь и втягиваешь...ну тогда конечно чего ты хотел)))
  6. 27 Января 2009 Втр 12:45:24
    Бlесtяшkа писала : ты сам ее балуешь и втягиваешь


    Вы еще скажите, что девушкам не нравится, когда их балуют, что не надо этого делать и тд. )))
    И почему "подачек"-то??? (в посте выше упомянуто), просто принято так в нашей культуре - мальчик угощает девочку, мальчик оплачивает счет и тд.
  7. 27 Января 2009 Втр 12:54:53
    ComedyOmsk писал :И почему "подачек"-то??? (в посте выше упомянуто), просто принято так в нашей культуре - мальчик угощает девочку, мальчик оплачивает счет и тд.

    Я написал про те ситуации, когда девушка (женщина) идет в заведение с целью целенаправленно провести время за чей-то счет. А в других случаях конечно же, угостить женщину никоим образом не зазорно. Только вот есть различия, с какой целью делаются эти угощения. Ведь часто и такие ситуации бывают: "Черт, зря бабки потратил - не пошла она со мной ко мне домой...". Это как тогда? От чистого ли сердца мужчина угощал? Вот тогда, я считаю, это уже не угощение, а подачка...если мужчина считает, что женщина уже что-то ему обязана за этот коктейл, или мартини.
  8. 27 Января 2009 Втр 13:17:39
    ComedyOmsk писал :это я там-то, это сям-то и тд.
    эт вот рулетики с семгой в "Сенкевиче"

    А со мной хоть бы раз, зараза, до киоска с разливным пивом дошел Very Happy
  9. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 13:20:53
    а ко мне ни разу ни одна девушка не подошла познакомиться Грустно :-(
  10. 27 Января 2009 Втр 13:22:16
    Ага! свяжись с тобой...это на Западе Фрэнк-Канистра ,а у нас тут Тина-Бидон Гы-гы-гы
  11. 27 Января 2009 Втр 13:23:10
    Voliant писал :а ко мне ни разу ни одна девушка не подошла познакомиться Грустно :-(


    аналогично, коллега Смайлик :-)

    мож у меня на лбу написано - меняю 50 мл. мартини бьянко на ми.нет
  12. 27 Января 2009 Втр 13:24:55
    Voliant писал :а ко мне ни разу ни одна девушка не подошла познакомиться Грустно :-(


    А твоя кредитоспособность позволяет угостить даму... (* сверяется со списком, указанным авторитетом в данном деле *) ... Лонг Айлендом, текилой, фреш-выжатым соком и рулетиками с семгой в "Сенкевиче"? А не один раз? Норм

    Они, брат, чуют!
  13. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Января 2009 Втр 13:41:49
    Voliant писал :а ко мне ни разу ни одна девушка не подошла познакомиться Грустно :-(

    Очень мало девушек которые могут подойти и познакомиться, я бы например никогда не решилась...ну у нас же так принято что девушки первые не подходят, по такому же принципу девушки парней не угощают...и я думаю что если бы вы сидели в кафе с друзьями и к вам подошла девушка с предложением выпить, подсела и завела бы разговор...реакция была бы неизвестной...
  14. 27 Января 2009 Втр 13:54:27
    Бlесtяшkа писала :....и я думаю что если бы вы сидели в кафе с друзьями и к вам подошла девушка с предложением выпить, подсела и завела бы разговор...реакция была бы неизвестной...

    Почему же! Очень даже известной! "Девушка снимается!" - вот что обычно подумали бы.
  15. 27 Января 2009 Втр 14:00:43
    Voliant писал :а ко мне ни разу ни одна девушка не подошла познакомиться Грустно :-(

    вообще не понимаю как может девушка сама подойти! Мы краснеем!
  16. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 14:02:49
    Ко мне подходили пару раз, но какие-то пьяные, страшные Confused Лучше б не подходили...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 18, 19, 20  Вперёд