Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2195069

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 335,
, 337 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 26 Января 2009 Пон 20:54:39
    RAAL писал :
    dantist писал(а) ... :подскажите плиззззз , у вебстрема айпишник динамический или статический

    и еси динамика, када он меняешься? при каких условиях

    Раньше был статический,сейчас динамический-у меня меняется при каждом новом подключении.


    Он и раньше был динамическим (статический за отдельные деньги отдавали), но из-за настроек оборудования ip-адрес не скидывался при каждом подключении и держался долго.
  3. 26 Января 2009 Пон 20:56:49
    kena писал :
    tolik писал ... :Кто-нить сталкивался:


    я както в мае забыл заплатить. А вспомнил в октябре Смайлик :-) и меня не отключали, в начале ноября расчитался и усе..

    А вобще всегда плачу на герцена 3, очередей нет. И бытро деньги идут


    Раньше почему-то при задержке оплаты отключали только телефон. Стрим продолжал дальше работать. Сейчас нет.
  4. 26 Января 2009 Пон 21:05:37
    jim-crow писал :
    Раньше почему-то при задержке оплаты отключали только телефон. Стрим продолжал дальше работать. Сейчас нет.


    очень жаль, лучшеб телефон отключили((( мне он нафиг не нужен ...
    им только Воздушная пользуется
    уже 700р ушло с сотового сидеть (( если завтра до обеда не включат ..поеду еще раз заплачу уж в главном офисе ((
  5. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    26 Января 2009 Пон 21:05:55
    bulrati писал :Подскажите кто знает:в квартире счас устанавливаем телефон домашний,имеется 2 компьютера и с обоих нужен инет,так вот как подключается WebStream,2 отдельные подписки заводятся,или одна общая и скорость пополам?На один комп думал поставить 256 безлимит,на второй 1000 безлимит,норм. так будет?И куда убрали 2000 скорость?

    Берешь модем, настраиваешь на нем NAT и DHCP и втыкаешь в него оба компьтера. Тариф покупаешь с более высокой скоростью.
    Но тут есть одно но, а именно - не всегда скорость будет делиться пополам, т.к. торентами можно забить весь канал и при этом на другом компе серфинг будет тормозить. То есть в идеале нужно ставить шейпер, а это лишние затраты. Но я думаю, ты и без него обойдешься.
  6. 26 Января 2009 Пон 21:08:29
    tolik писал :
    jim-crow писал ... :
    Раньше почему-то при задержке оплаты отключали только телефон. Стрим продолжал дальше работать. Сейчас нет.


    очень жаль, лучшеб телефон отключили((( мне он нафиг не нужен ...
    им только Воздушная пользуется
    уже 700р ушло с сотового сидеть (( если завтра до обеда не включат ..поеду еще раз заплачу уж в главном офисе ((


    Вроде как по номеру 051 можно звонить и требовать включить, т.к. оплатил.
    Вечером/после-обеда думаю никто не включит, на на след утро все работает.
  7. 26 Января 2009 Пон 21:47:27
    не получится!у меня как то вечером отрубили телефон с нетом побежал на атску оплатил свонил куда угодно слезно умолял включить не получилось,оказывается комп сам врубает и отключает инет по лицевому счету.компы нас погубят.у других провов хоть кредит на несколько дней можно взять со стримом это не канает и нет такой торговой марки как вебстрим илми твист есть только сибирьтелеком
  8. 26 Января 2009 Пон 21:53:30
    через сколько деньги пришли и врубили интернет ((лучшеб телефон выключили))??


    думаю придется к кому нить еще подключиться, чтоб было )))
  9. adsl55


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    26 Января 2009 Пон 22:42:28
    tolik писал :через сколько деньги пришли и врубили интернет ((лучшеб телефон выключили))??


    думаю придется к кому нить еще подключиться, чтоб было )))


    если на столько критично наличие инета (что лучше тратить много денег но работать должен), то можно и зарание беспокоиться состоянием лицевого счета с 3 до 20 числа можно зайти и заплатить не дожидаясь счета (да и его до 15 приносят обычно)
  10. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2009 Пон 23:21:31
    adsl55 писал(а) :
    tolik писал ... :через сколько деньги пришли и врубили интернет ((лучшеб телефон выключили))??


    думаю придется к кому нить еще подключиться, чтоб было )))


    если на столько критично наличие инета (что лучше тратить много денег но работать должен), то можно и зарание беспокоиться состоянием лицевого счета с 3 до 20 числа можно зайти и заплатить не дожидаясь счета (да и его до 15 приносят обычно)

    Его вообще всегда приносят в первых числах месяца.
  11. 26 Января 2009 Пон 23:21:53
    tolik писал :через сколько деньги пришли и врубили интернет ((лучшеб телефон выключили))??


    думаю придется к кому нить еще подключиться, чтоб было )))
    деньги пришли сразу так как платил на атске то бишь в сервис центре.сейчас так и поступаю оплачиваю раз в два месяца вперед ,пусть крутят мои деньги ,пусть подавятся зато не отключат инет.
  12. 26 Января 2009 Пон 23:30:17
    adsl55 писал(а) :

    если на столько критично наличие инета (что лучше тратить много денег но работать должен), то можно и зарание беспокоиться состоянием лицевого счета с 3 до 20 числа можно зайти и заплатить не дожидаясь счета (да и его до 15 приносят обычно)


    Всегда так поступаю!!! ту т прост ос празднованием дня родения, на 4 дня из жизни выпал! Мы краснеем!
  13. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 0:19:22
    jim-crow писал :
    Он и раньше был динамическим (статический за отдельные деньги отдавали), но из-за настроек оборудования ip-адрес не скидывался при каждом подключении и держался долго.

    Он при любом подключении тогда не скидывался Ну и вот, стало быть
    я кстати bat'ники помнитца создавал все ради того чтоб сбросить айпишник Лыба
  14. 27 Января 2009 Втр 2:02:06
    Небольшой вопрос: можно ли как-нибудь понизить пинг между абонентами WS? Сейчас он составляет 50-80 мс. Хотелось бы попробовать мультиплеер в GTA IV, однако там ограничение на пинг >25 мс.
    Два абонента живут в соседних домах, до АТС 1 км. Нормален ли пинг в 50 мс?
  15. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 3:07:13
    fivennn писал :Небольшой вопрос: можно ли как-нибудь понизить пинг между абонентами WS? Сейчас он составляет 50-80 мс. Хотелось бы попробовать мультиплеер в GTA IV, однако там ограничение на пинг >25 мс.
    Два абонента живут в соседних домах, до АТС 1 км. Нормален ли пинг в 50 мс?

    Нет.
  16. 27 Января 2009 Втр 4:56:33
    jim-crow писал :Раньше почему-то при задержке оплаты отключали только телефон. Стрим продолжал дальше работать. Сейчас нет.

    У нас и Вебстрим отключали при неуплате. Точно не помню когда, но несколько месяцев назад — точно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 335,
, 337 ... 683, 684, 685  Вперёд