Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Усталость 

Создана: 26 Февраля 2004 Чтв 12:34:04.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3761

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 12:34:04
    Устал знакомиться, устал встречаться, устал от работы и отдыха, хочется чего-то нового... Новых впечатлений, новых людей... Вот такое противоречие... может сказывается приближение весны? А можт просто годы бирут своё...
    Вот такая внутренняя неразбириха. Нейро-психологическая матрица даёт сбои... Хорошо забытое старое периодически бъёт воспоминаниями из прошлого по голове... Намечается критическое состояние, обусловленное нестыковкой внутреннего с внешним...
  2. 26 Февраля 2004 Чтв 12:42:01
    купи фруктов побольше или витаминок в аптеке :)
    Авитаминоз у тебя - вот и усталость :)
  3. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 13:04:40
    Raja писал :купи фруктов побольше или витаминок в аптеке :)
    Авитаминоз у тебя - вот и усталость :)


    Если уж авитаминоз, то психологический... Нужна подкормка... А где и у кого её искать Confused
    Может кто и посоветует Ну и вот, стало быть
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2004 Чтв 13:14:47
    zmey, ищи новые грани в уже знакомых тебе людям...
    по-моему следует беречь то, что тебе с таким трудом досталось... или цель себя не оправдала?
    Хм... Ну и вот, стало быть
    Хотя, никогда не знаешь с кем найдешь, а с кем потеряешь...
    Извини за вольную переделку пословицы.
  5. 26 Февраля 2004 Чтв 13:15:56
    Такая же беда....
    Блин все развеяться не могу...но знаю точно, что эти настроения всегда приносит на носу весна....
    Мне кажется надо отдохнуть, но только не в городе - город убивает, теснит, запыляет.....

    Гор здесь нет, а жалко.....ну, значит в лес.....и гулять гулять гулять....

    Вот весна настанет - за подснежниками поеду....

    Кстати никто не знает, где их собирают возле Омска?
  6. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 13:19:55
    Mag писал :zmey, ищи новые грани в уже знакомых тебе людям...
    по-моему следует беречь то, что тебе с таким трудом досталось... или цель себя не оправдала?
    Хм... Ну и вот, стало быть
    Хотя, никогда не знаешь с кем найдешь, а с кем потеряешь...
    Извини за вольную переделку пословицы.


    Весьма любопытно, о какой цели ты говоришь...
    Да и новые грани свовсем не помешало бы найти в себе благодаря помощи сторонних лиц. Я думаю, ты понимаешь, о чём я.
  7. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 13:29:26
    Lubo4k@ писал(а) :Такая же беда....
    Блин все развеяться не могу...но знаю точно, что эти настроения всегда приносит на носу весна....
    Мне кажется надо отдохнуть, но только не в городе - город убивает, теснит, запыляет.....

    Гор здесь нет, а жалко.....ну, значит в лес.....и гулять гулять гулять....

    Вот весна настанет - за подснежниками поеду....

    Кстати никто не знает, где их собирают возле Омска?


    Не знаю, как насчёт подснежников, но то, что из города валить нужно - это точно... Вот скоро командировка в район, надеюсь, что поможет... Да и хочу я на самом деле в эту глушь, как ни странно... Ну и вот, стало быть
  8. 26 Февраля 2004 Чтв 13:29:34
    Ндяяя ....незнаю Лешчик что ответить, скажу о себе .....

    Устала знакомиться, знаю что ничего нового они не принесут, но надежда, гворят умирает последней, боюсь чтоб не умерла совсем ....
    устала встречаться со знакомыми, вешают только свои проблемы, а как я начну плакаться, так сразу в сторону, все больше убеждаюсь, что это именно про них сказано - "чужую беду руками разведу, а свою отдам маме", разочаровалась я в них ....
    приближение весны? тупая шутка (терпеть ее не могу) - авитаминоз? .... да, может быть .... пить витамины, заниматься спортом? - уже .....но от этого не легче .....
    может быть годы берут свое? .....может ..., они дали мне только разочарование в людях и бесконечное ощущение одиночества, везде и всегда .....
    Знаю что мне никто из окружающих меня не помог .... и вряд ли поможет .....

    %\\\\
  9. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 13:45:30
    Татьяна писал(а) :...устала встречаться со знакомыми, вешают только свои проблемы, а как я начну плакаться, так сразу в сторону, все больше убеждаюсь, что это именно про них сказано - "чужую беду руками разведу, а свою отдам маме", разочаровалась я в них ....
    %\\\\


    Не знаю, не знаю... про проблемы ничего сказать не могу.
    Одиночество за проблему не считаю вообще! Это своего рода стиль жизни Wink Главное не забывать об этом и воспринимать окружающую среду через эту мутную призму. Ну а там, надейся ни надейся, всё встанет на свои места. Или же выяснится, что всё итак было расставлено в нужном порядке. Норм
  10. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2004 Чтв 13:53:22
    zmey
    про цель мне тоже было и любопытно, да и ... ну да ладно.

    Ну а насчет
    Цитата:Одиночество за проблему не считаю вообще! Это своего рода стиль жизни Главное не забывать об этом и воспринимать окружающую среду через эту мутную призму. Ну а там, надейся ни надейся, всё встанет на свои места. Или же выяснится, что всё итак было расставлено в нужном порядке.


    Как грится быть одному и быть с кем-то почти одно и тоже, плюсы на минусы все равно дадут нолик одиночества души ли... сердца ли, ума ли... ли... Смайлик :-)
    но порой это уравнение считаешь сАААААвсем по-другому...

    итак, снова поиски себя в другом?
  11. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 15:02:24
    Mag писал :zmey
    про цель мне тоже было и любопытно, да и ... ну да ладно.

    Как грится быть одному и быть с кем-то почти одно и тоже, плюсы на минусы все равно дадут нолик одиночества души ли... сердца ли, ума ли... ли... Смайлик :-)
    но порой это уравнение считаешь сАААААвсем по-другому...

    итак, снова поиски себя в другом?


    Милейший, то ли со знаками препинания напутано, то ли нечто совсем иное, но я ничегошеньки не понял из того, о чём ты написал Exclamation
  12. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 16:50:48
    zmey писал(а) :Если уж авитаминоз, то психологический... Нужна подкормка... А где и у кого её искать Confused
    Может кто и посоветует Ну и вот, стало быть


    Э-э-э... ну ко мне можешь в приват обратиться... Ну и вот, стало быть
  13. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 17:38:06
    Zmey,есть у меня тут один совет.. он поможет тебе 100%
    ПОступи как в свое время сделали мы..
    ограбь БАНК. вот тогда ты по4уствуешь что это.. как это.
    такого адреналина у тебя еще не было и не будет.
    Ты полностью реабилитируешься, я тебе обещаю.
  14. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2004 Чтв 20:50:54
    zmey писал(а) : Милейший, то ли со знаками препинания напутано, то ли нечто совсем иное, но я ничегошеньки не понял из того, о чём ты написал Exclamation


    Ну вот и славно... Смайлик :-)
  15. pfiffig


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Февраля 2004 Чтв 21:03:37
    путешествуйте, ребята. ничто так не активизирует, как ещё никогда не увиденное.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд