Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Очередное западло: аська умерла. Да здравствует QIP ! 

Создана: 09 Декабря 2008 Втр 17:08:25.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 36292

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 09 Декабря 2008 Втр 17:08:25
    Очередное западло: AOL (это чрезмерно жадные до денег новые хозяева ICQ) внезапно сменили протокол, в результате чего большинство пользователей ICQ неожиданно лишились связи.
    Но торжество жадных рекламщиков продлилось недолго, уже вышли новые QIP 8080 и QIP Infinum 9020
    Скачать QIP8080 можно либо отсюда: http://forum.omsk.com/qip8080.exe, либо отсюда

    качаем Infinum 9020 либо отсюда: http://forum.omsk.com/qipinfium9020.exe, либо с официального сайта
    (Инфинум более громоздкий, "как настроить QIP Infinum 9020" в числе самых популярных поисковых запросов дня. Поэтому рекомендую ставить именно QIP 8080, а Infinum оставить для экспериментов на досуге)
  2. 16 Декабря 2008 Втр 23:11:43
    Мля,аську уже часа 4 не могу подключить!ни на телефоне(jimm) ни на компе.(инфиниум).на компе пишет типа с моего ip не может быть осуществлен вход,попробуйте позже.А с телефона тупо не подключается
  3. darkk


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 23:21:41
    Ну, судя по всему, с вашего внешнего IP-адреса уже подключилась тысяча пользователей и AmericaOnline (судя по всему, монопольный и единоличный владелец сети ICQ) больше не пускает.

    Сменить относительно ICQ-серверов внешний IP можно несколькими способами: например, использовать proxy-сервер (внешний IP «меняется» на IP прокси) или jabber-транспорт в ICQ (соответственно — на IP транспорта).
  4. 16 Декабря 2008 Втр 23:29:03
    У меня такая фигня бывает когда я со смарта через мегафон выхожу в асю пишет 'превышен лимит подключений'. Приходится несколько раз рвать соединение и по новой подключатся.
  5. 17 Декабря 2008 Срд 0:10:41
    Вылечил путем сноса джима со смарта и установкой нового.И на компе вроде пошло.Думаю просто канал освободился и я увлез в него.
  6. 17 Декабря 2008 Срд 10:16:29
    heretic писал:При установке нового квипа 8080
    [...]
    Страницей по умолчанию квип ру сделал.

    Тоже замечал, что стартовой страницей IE стала киповская... но было это давно.
  7. 17 Декабря 2008 Срд 10:21:45
    Alexis V писал : стартовой страницей IE стала киповская...

    вообще, полезно обращать внимание на выбранные при установке галочки. Там сейчас модно менять стартовую страницу - такие галочки надо снимать....
  8. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    17 Декабря 2008 Срд 11:38:25
    Иногда пользуюсь аськой с мобильного и просто через GPRS.
    Чтоб не было проблем с подключениями пускаю через свой прокси.

    Если кому-то ещё надо, могу дать SOCKS5 проксю.
    Аська большой нагрузки для меня не составит, да и 1000 клиентов вряд-ли наберется :)

    Кому надо - кидайте в асю или на мыло support ziproxy net
    пару логин/пароль (не от аси, а для подключения к прокси).

    Будет время в течении дня, занесу.
    адрес прокси и порт отвечу туда же.

    upd:
    будет востребовано - вынесем в отдельный топик, как объявление.
  9. darkk


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 11:56:49
    Ziproxy писал(а) :Если кому-то ещё надо, могу дать SOCKS5 проксю.
    Аська большой нагрузки для меня не составит, да и 1000 клиентов вряд-ли наберется :)

    Собственно, также могу дать доступ на свой jabber-транспорт — jabber-id присылать на leon@darkk.net.ru (это и электропочта и jabber).
  10. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 16:01:46
    MrOrdinari писал :У меня такая фигня бывает когда я со смарта через мегафон выхожу в асю пишет 'превышен лимит подключений'. Приходится несколько раз рвать соединение и по новой подключатся.


    Извечная проблема Теле2, ибо мало IP-адресов. Реже происходит с Билайном. Не наблюдалось на МТС.
  11. 18 Декабря 2008 Чтв 16:09:18
    нет никаких проблем на теле2. очень часто выхожу с телефона. ни разу такого не было.
  12. darkk


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 16:16:27
    Trojan Downloader писал :Извечная проблема Теле2, ибо мало IP-адресов.

    Некоторое время назад Tele2 вообще выдавали GPRS-абонентам динамически «белые» IP адреса, соответственно проблема наблюдаться по этой причине не могла.
  13. 18 Декабря 2008 Чтв 16:27:21
    часто встречается такая ситуация, не подключается Jimm к сети, при переустановки Jimm'a заходит с первого раза, такая ситуация встречалась не раз, интересно почему так
  14. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    18 Декабря 2008 Чтв 18:47:41
    Старуха и Зергиль писал(а) :интересно почему так
    Слетают настройки какие-нибудь.
    Всё зависит от телефона, установленной в него явы и её корректного функционирования.

    У меня так опера.мини периодически глохнет в мотороле.
    Просто сношу файл данных (.RMS) и при запуске приложения настраиваю всё по новой.
  15. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Января 2009 Срд 16:12:37
    что то я не понял.
    Чо опять началось чтоли?
    Сейчас тока выдало сообщение от контакта - 1 и всё. висит мертвым грузом.
  16. 21 Января 2009 Срд 16:15:45
    не знаю все работает хорошо, только что сейчас зашел! Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд