Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки с каким размером груди вас привлекают? 

Создана: 17 Января 2009 Суб 13:14:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 415, просмотров: 69058

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 17 Января 2009 Суб 13:14:16
    Увидел вопрос
    Цитата:Девушки с каким цветом волос вас привлекают?
    , это конечно важно , но не так как грудь,... я так думаю.
    Не знаю как сделать опрос...
    Вопрос: без, 1, 2 , 3, 4 и более)
    Лично я предпочтиаю 1 или 2.

    И не стоит расценивать это как какую то пошлость , просто мнение народа о наших любимых девушек)
  2. 21 Января 2009 Срд 8:48:48
    NeVladik писал :а -1 бывает?

    это вогнутая
  3. 21 Января 2009 Срд 10:52:44
    Марусенок писала :к 4 размеру,как обычно в довесок природа дает пышный зад........


    я чуствую нотку зависти))))
  4. 21 Января 2009 Срд 11:15:27
    polovinka писал(а) : у меня 3 размер, и это дико неудобная большая грудь,за которой постоянно нужно ухаживать, и летом майку без лифона не одеть(((



    У меня третий. Спокойно хожу без лифона и зимой и летом. Дело не в размере, а в упругости... Ну, бегать, конечно, не удобно, но вот на восточные танцы тоже частенько забываю одеть бюстгальтер, и нормуль, замечаю обычно только когда майку снимаю...

    Слова "Дико неудобная большая грудь" меня вообще убили. Вот уж не думала о своей так. Средний размер, как мне всегда казалось...

    И кстати, скажите, пожалуйста, как вы за ней ухаживаете? Нет, я ее мою, конечно (как и все остальное, впрочем), ну а как еще нужно специально ухаживать за грудью?!

    Отстала я от жизни, что ли.
  5. 21 Января 2009 Срд 12:29:20
    БОльшие сиськи в прошлом, опрос в тему и железобетонно победит девушка спортивного телосложения с размером груди 1-2
  6. 21 Января 2009 Срд 12:32:59
    Олипс писала :
    И кстати, скажите, пожалуйста, как вы за ней ухаживаете? Нет, я ее мою, конечно (как и все остальное, впрочем), ну а как еще нужно специально ухаживать за грудью?!

    Отстала я от жизни, что ли.

    причёсывать, гладить и лилеять
    позволять ласкать её специальному человеку
    смотреть на неё
    заниматься сек сом для профилактики дряблости

    грудь всё это любит и отплатит вам за это продолжительной упругостью)))
  7. 21 Января 2009 Срд 12:35:48
    anonimus писал : грудь всё это любит и отплатит вам за это продолжительной упругостью)))



    Продолжительной, это сколько?

    А вообще, все, что ты перечислил, я и сама люблю, и к каким то специальным методам ухаживания именно за грудью это нельзя причислять...
  8. 21 Января 2009 Срд 12:36:32
    Баба Маша писал(а) :девушка спортивного телосложения с размером груди 1-2


    По моему, это мальчик....
  9. 21 Января 2009 Срд 12:38:53
    Олипс писала :И кстати, скажите, пожалуйста, как вы за ней ухаживаете? Нет, я ее мою, конечно (как и все остальное, впрочем), ну а как еще нужно специально ухаживать за грудью?!



    Very Happy просто увлажняющий крем для шеи и бюста!!! ......или просто для тела....смысл в том что кожу надо увлажнять!!! ну что имела ввиду та девушка я не знаю.....)))
  10. 21 Января 2009 Срд 12:45:37
    Большая грудь, как правило покрывается растяжками ещё в детско-юношеском возрасте и действительно нужно покупать различные средства, чтобы избавиться от уродливых ниточек - синих, красных и жёлтых. Я думаю не у всех так, но у многих, это точно. У одной знакомой был 4ый, она оч мучилась и стеснялась со школьной скамьи.
    Но даже с ними, большая грудь - это оч женственно и красиво. Тем более, если в темноте. Мы краснеем!
  11. 21 Января 2009 Срд 13:26:29
    Олипс писала :А вообще, все, что ты перечислил, я и сама люблю, и к каким то специальным методам ухаживания именно за грудью это нельзя причислять...

    ну это же шутка!

    Олипс писала :Продолжительной, это сколько?

    ну не знаю, но дольше)) хоть это и шутка, но доля истины есть тут)))
  12. 21 Января 2009 Срд 13:28:31
    Леди Юлия писал(а) : большая грудь - это оч женственно и красиво. Тем более, если в темноте. Мы краснеем!

    не хочу разочаровывать
    но это не всегда так...
    подробностей говорить не буду, можете расстроиться
    но скажу одно-мнение женщин о своих плюсах, очень часто не совпадает с мнением мужчин...
  13. 21 Января 2009 Срд 13:35:21
    anonimus писал : мнение женщин о своих плюсах, очень часто не совпадает с мнением мужчин...


    Очень может быть.

    Но что тогда делать с журналами для мужчин, типа Плейбоя какого нибудь? Они что, делаются для женщин что ли? Ведь в них не найдешь ни одной плоской и костлявой полумальчика.

    А может быть, издатели мужских журналов тупо прогнали?

    Ладно, шучу. Я думаю, конечно, многое от формы зависит... Бывают такие формы, что прости господи... лучше бы вообще ничего не было, чем такое...
  14. 21 Января 2009 Срд 13:39:07
    Кстати, а вот растяжки в журналах легко загриммировывают. Замазывают и всё.
  15. 21 Января 2009 Срд 13:43:34
    Баба Маша писал(а) :БОльшие сиськи в прошлом


    В чьём прошлом? Confused
    Престарелых и интересующихся мальчиками просьба в другую тему! Гы-гы-гы
  16. 21 Января 2009 Срд 13:47:10
    Олипс писала :
    Баба Маша писал(а) ... :девушка спортивного телосложения с размером груди 1-2


    По моему, это мальчик....

    По моему ,спортивные ,подтянутые девушки ,высокие, с упругой не большой грудью это красиво
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 26, 27, 28  Вперёд