Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Девушки с каким размером груди вас привлекают? 

Создана: 17 Января 2009 Суб 13:14:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 415, просмотров: 69054

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. 17 Января 2009 Суб 13:14:16
    Увидел вопрос
    Цитата:Девушки с каким цветом волос вас привлекают?
    , это конечно важно , но не так как грудь,... я так думаю.
    Не знаю как сделать опрос...
    Вопрос: без, 1, 2 , 3, 4 и более)
    Лично я предпочтиаю 1 или 2.

    И не стоит расценивать это как какую то пошлость , просто мнение народа о наших любимых девушек)
  2. Zerg.Omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 18:26:12
    Марусенок писала :к 4 размеру,как обычно в довесок природа дает пышный зад........
    это не просто пышный зад а противовес или шарнир таксказать:)
  3. Belamy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2009 Втр 19:02:36
    Как владелец магазина нижнего белья и мать троих детей, могу развенчать несколько предубеждений, озвученных в данной теме:

    1. Большая грудь не всегда признак лишнего веса. Очень часто спрашиваемый размер - 70 и 75Д.

    2. Так же большая грудь не обязательно означает большую попу. Наоборот, часто встречается такой тип женской фигуры: большая грудь и маленькая попа, худенькие ножки. Поэтому обычно бюстгальтеры и трусики продаются отдельно, и пара 75Д - 36 никого не удивляет.

    3. После родов и кормления грудью больший риск обвиснуть и потерять форму именно у маленькой груди. Маленькая грудь после кормления выглядит как сдувшийся шарик, ну, или, как говорит Марусенок, рулетик. А вот 3 и больше размер, как рулетик выглядеть точно не будут. Естественно, упругости кормление и роды не прибавляют, но пустой грудь точно не будет.
  4. 20 Января 2009 Втр 22:47:09
    Лучшие друзья девушек это имплантанты Very Happy
  5. aka_host


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 22:56:01
    Марусенок писала :Вам может 3размер в рулетиках попасться.............ушки спаниэля,квашня,лапушки,пустые бидоны...... Ну и вот, стало быть

    к 4 размеру,как обычно в довесок природа дает пышный зад........

    Ну, что уж так упоенно двойку то защищать... Ржака
  6. Шарик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2009 Втр 23:06:41
    Обычно девушки делают вид, что их полностью устраивает размер их груди. Но обычно, хотят чуть больше, и только ВерноВерной ничего не остаётся, как гордиться своими бамперами.
  7. 20 Января 2009 Втр 23:09:18
    Марусенок писала :пышный зад........


    И это здорово! Гы-гы-гы
  8. 20 Января 2009 Втр 23:13:48
    я бы очень хотела чтоб у меня грудь была размера 1,5/2...

    у меня 3 размер, и это дико неудобная большая грудь,за которой постоянно нужно ухаживать, и летом майку без лифона не одеть(((
  9. 20 Января 2009 Втр 23:19:18
    polovinka писал(а) : и летом майку без лифона не одеть(((

    Почему? Грустно :-(
  10. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 23:22:40
    1,5 на 2 как раз троечка и получится Смайлик :-)
  11. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 23:24:17
    Внимание аукцион , кому полтора размера половинки!!!??? Гы-гы-гы
  12. micke


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2009 Втр 23:31:21
    У меня грудь вообще 14 размера, правда всего одна, сосок вовнутрь и низковато расположена. Зато не отвислая. Немного мешает шнуровать ботинки, но особого дискомфорта нет
  13. 20 Января 2009 Втр 23:42:49
    polovinka писал(а) :я бы очень хотела чтоб у меня грудь была размера 1,5/2...

    у меня 3 размер, и это дико неудобная большая грудь,за которой постоянно нужно ухаживать, и летом майку без лифона не одеть(((

    у меня тоже тройка))) полностью с тобой согласна что не удобно бывает)))бегать например без белья))),и что нужно ухаживать,да и вообще как за любой грудью))) а вот проблемы нашения майки без бюстгалтера не вижу...я ношу.... но хотя много чего зависит от конституции...может быть просто тебе самой не нравится как выглядит твоя грудь в майке без белья??? а окружающие так и не подумают вовсе))) наоборот,грудь вперёд и всё ок))) Муррррр радуйся что тройка а не нолик!!!))) Wink
  14. NeVladik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2009 Срд 0:39:19
    а -1 бывает?
  15. 21 Января 2009 Срд 0:44:19
    NeVladik писал :а -1 бывает?

    мне кажется бывает)))и минус 2 и где то я такие видела))) не оч симпатично))) шутка конечно.....но так утрируют)))
  16. SnaKKe0001


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Января 2009 Срд 0:50:02
    Цитата :а вот проблемы нашения майки без бюстгалтера не вижу...я ношу.... но хотя много чего зависит от конституции...может быть просто тебе самой не нравится как выглядит твоя грудь в майке без белья??? а окружающие так и не подумают вовсе)))

    И правильо делаешь Very Happy Окружающие посмотрят посмотрят...потом ещё посмотрят....и спутник твой посмотрит....одна проблема, потом по аське спросишь какого цвета глаза, и всё спалился....
    Меня так однажды подкололи Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 26, 27, 28  Вперёд