Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Сибирские хаски 

Создана: 19 Января 2009 Пон 5:45:47.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2569

  1. 19 Января 2009 Пон 5:45:47
    Подскажите, пожалуйста, есть где-нибудь в Омске питомник или заводчик хаски? Есть желание приобрести, но сначала хочется посмотреть, узнать цену.
    Вообще буду благодарен за любую информацию по хаски.
  2. IVER


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2009 Втр 3:48:21
    На сколько я знаю, питомников в омске нет, но, может быть, кто-то и держит-разводит.
    В Питере в питомнике щенок не выставочного формата стоит от 20-25, выставочный дороже)
    Коплю вот на мечту)))))))))))

    В америке их ооочень много и они дико популярны) Красивущиееее))
  3. 20 Января 2009 Втр 10:15:00
    Обратитесь в клуб РОСТО ДАСААФ. Они там недавно проводили семинар для ездовых собак. Я думаю, что они теперь точно знают, где можно найти людей, которые держат хаски.
  4. Брауни


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Января 2009 Суб 16:56:33
    Очень приятно, что о семинаре знают, только жалко, что это интересно только хасятникам. К нам приезжали из Тюмени, Новосибирска, Красноярска, и конечно же, из Омска. Тренер г. Москва.
    Первые щенки в будут в конце февраля.
    Мама и папа имеют достаточно много титулов. Хороший экстерьер. Оба сер/белые. Кому интересны хаски, спрашивайте. Рады будем и показать и познакомить с породой. Хаски для активных людей, или людей готовыми стать активными.
    Зима это нарты, скиджоринг (лыжи), санки. Весна-лето-осень канникрос (бег), байкджоринг(велосипед).
    Сейчас возвраст собак от 2 лет до 8 мес.
  5. Брауни


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    24 Января 2009 Суб 23:19:45
    .юнный каюр