Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Обитаемый остров 

Создана: 12 Декабря 2008 Птн 22:34:15.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 194, просмотров: 32213

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 12 Декабря 2008 Птн 22:34:15
    Самый дорогой Российский фильм. Интересно, что там получилось у Бондарчука. Если что-то типа Дозоров, то плохо. С 1 января. Именно также вышел Дневной дозор 2 года назад.
  2. 15 Января 2009 Чтв 19:58:31
    Студент писал : РОДНЯНСКИЙ верните мне мои 100 рублей за просмотр! Very Happy Я пойду смотреть Стиляги.


    Да да, сходите...

    ... в соседнюю ветку, где фильм "Стиляги" обсирают. Почитайте сначала, а то опять потом придется деньги обратно требовать...


    Был ли вообще хоть один фильм, про который Омский форум сказал: "Да, это хорошо, истинно, истинно говорю вам!"
  3. 15 Января 2009 Чтв 20:04:01
    Олипс писала :Был ли вообще хоть один фильм, про который Омский форум сказал: "Да, это хорошо, истинно, истинно говорю вам!"


    Из отечественного кинематографа?
  4. 15 Января 2009 Чтв 20:04:59
    Weezer1994 писал : Из отечественного кинематографа?



    Нет, вообще.
  5. 15 Января 2009 Чтв 20:48:12
    Олипс писала :
    Был ли вообще хоть один фильм, про который Омский форум сказал: "Да, это хорошо, истинно, истинно говорю вам!"


    +1

    Ветку давно нужно переименовать: "Кто краше обс...рет фильмы, которые показываю в кинотеатрах Омска" Смайлик :-)
  6. 15 Января 2009 Чтв 21:03:32
    Хаааа, точно, вот и я из-за этого почти не заглядываю в "фильмовые" ветки ОФа, ибо в отношении кинематографффа у людей развивается хроническая ганарея. Все такие критики, ну куда попрешь и все им не нравится, от чего русским духом пахнет.

    Пы.Сы. Но на Самый лучший фильм они второй раз все равно пойдут и потом скажут, какое же было дерьмо.

    Пы.Пы.Сы. Поистине человеческая душа - потемки Wink
  7. 15 Января 2009 Чтв 21:42:49
    А я отдуши поржал над коментами коммунистов! Это что-то! Гы-гы-гы
    Фильм из серии "парагрф 999999999...." а вот коменты как в анекдоте:
    "Расценки в публичном доме:
    Половой акт - 100 р.
    Наблюдение за половым актом - 200 р.
    Наблюдение за наблюдающим - 300 р."
  8. 15 Января 2009 Чтв 22:17:37
    а мне понравился Смайлик :-)

    может быть потому что я Стругацких не читал Вопрос
  9. 15 Января 2009 Чтв 22:27:58
    Из принципа смотреть в кинотеатр не пойду, только пиратка или онлайн и то если совсем уж делать нечего будет.
  10. 16 Января 2009 Птн 2:02:25
    Я хожу в кино для получения удовольствия от сюжета, картинки, драйва, игры актеров или (если повезет) в сочетании чего-нибудь с чем-либо. По фильму "Необитаемый остров". Нормальный фильм. Мышцы, правда, к середине, мне сказали, что, мол, скучновато (заныли), пора бы и домой... но! не так все же плохо, как говорили. Второй раз смотреть не захочется. Нечего смотреть второй раз. Рекомендую "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли. Хоть 100 раз - эффект одинаковый. Положительный. Ухх...
  11. 16 Января 2009 Птн 10:02:03
    Хороший фильм. Мне понравился. С нетерпением жду продолжения.
  12. 16 Января 2009 Птн 10:46:54
    Олипс писала :

    Был ли вообще хоть один фильм, про который Омский форум сказал: "Да, это хорошо, истинно, истинно говорю вам!"



    ну вот Фонтан в маяковском я смотрел хороший фильм

    Отступники так вообще замечательный фильм

    Самый лучший фильм опять же как минимум соответствовал ожиданиям поржать под пиво

    Сказки на ночь тоже вполне забавный не напрягающий фильм, он мне больше стиляг понравился

    а вот наиболее широко рекламируемые блокбастеры обычно оказывается не очень, тем более, что ожидания за счет шумихи завышены..

    ps остров пока не смотрел, гляну на досуге
  13. 16 Января 2009 Птн 16:27:31
    Фильм мне показался довольно близким к оригиналу. Начало только немного нудновато. И Стиляги тоже понравились. Оба фильма - с оценкой "удовлетворительно" можно даже получить некоторое удовольствие. Смайлик :-)
    И неправда что на ОФ ни одного фильма не хвалили. "Темный рыцарь" например все понравился.
  14. 16 Января 2009 Птн 17:57:00
    Злыдня писала : "Темный рыцарь" например все понравился.


    Мне не понравился... Very Happy

    Да, есть редкие положительные отзывы на любой фильм, но действительно, как Комеди выразился, в основном похоже на соревнование, кто сильнее грязью обольет.
  15. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 19:23:24
    Олипс писала :
    ... в соседнюю ветку, где фильм "Стиляги" обсирают.

    чото не особо его там и обсирают, ИМХО он достоин большего Смайлик :-)
  16. 18 Января 2009 Вск 23:19:46
    довольно неплохо кстати получилось..но нудновато
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд