Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Были ли дети у Иисуса и Марии Магдалины? 

Создана: 15 Января 2009 Чтв 13:52:31.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 16408

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 15 Января 2009 Чтв 13:52:31
    Слышала, что был ребёнок у Иисуса Хреста и Марии Магдалины, но Церковным служителям не выгодно выдавать подобное.. как думаете, где правда?
  2. 16 Января 2009 Птн 14:31:32
    Эрнест Сусанин писал(а) : Смехотворный довод. Very Happy


    Почитайте историю
  3. 16 Января 2009 Птн 14:34:32
    BenziMa писал(а) :Господа! Вы все ватокаты! из-за вапроса требующего краткого пояснения непросвещенной Русианке, вы намутили пол темы конячего бреда.. =\ Топстартеру могу посоветовать читать больше Евангелие, а не слушать слухи.. Wink


    непросвящённой Рассиянке? да я, по крайней мере, изучала историю происхождения своей фамилии (которая, шепну по секрету Магдалина), а тут спросила мнения людей, и получила массу грязи в ответ на вопрос.... Грустно :-(
  4. 16 Января 2009 Птн 14:40:55
    Russianka писала :
    Эрнест Сусанин писал(а) ... : Смехотворный довод. Very Happy


    Почитайте историю


    Все несколько проще, латинский вариант евангелие появился задолго до синодального перевода Библии, с её Магдалиной, и в латинском варианте Maria именно Magdalene.
  5. 16 Января 2009 Птн 14:42:59
    Russianka писала :и получила массу грязи в ответ на вопрос.... Грустно :-(


    Слышал от некоторых священников, что грязь бывает целебная. Вотрите в лицо немножко, может Вам полегчает. Very Happy
  6. 16 Января 2009 Птн 15:09:08
    Эрнест Сусанин писал(а) :Слышал от некоторых священников, что грязь бывает целебная. Вотрите в лицо немножко, может Вам полегчает. Very Happy


    ха-ха...смешно..тоже мне..юморист нашёлся...
  7. 16 Января 2009 Птн 15:09:41
    Russianka писала :людям нужно во что-то верить. каждый сам выбирает что истино, а что ложно

    Алла Пугачева тоже верует, что ей короткие платья идут.

    Допустим, у Иисуса были дети. Тогда, выходит, он-таки крыл Магдале(и)ну и в хвост и в гриву. Вся теория христианства какбэ становится неактуальной.
    Внимание, вопрос. Россиянка, вы срочняком начинаете верить во что-то другое?
    Праздное любопытство меня одолело после полуденного сна.
  8. 16 Января 2009 Птн 15:16:25
    Russianka писала :
    Эрнест Сусанин писал(а) ... : Смехотворный довод. Very Happy


    Почитайте историю

    историю ваших сообщений?
  9. 16 Января 2009 Птн 15:34:18
    историю Иисуса Христа и Марии Магдалины
  10. 16 Января 2009 Птн 15:36:20
    [quote="=Ай-Ти Тина,
    Цитата : Внимание, вопрос. Россиянка, вы срочняком начинаете верить во что-то другое?
    Праздное любопытство меня одолело после полуденного сна.


    я верю в то, что считаю истинно верным. вы тоже верите, что правы, неся такую ерунду.
  11. 16 Января 2009 Птн 15:39:54
    Я удовлетворена Вашим неответом на вопрос.
  12. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 17:57:40
    Бугагага ! "Читайте историю!" Вы уверены, что Бог и Исус-Исторические факты? В таком случае и Илья Муромец тоже исторический факт, поэтому моя версия о сыне божьем тож имеет право на существование!
  13. 16 Января 2009 Птн 18:09:15
    Ну, обсудили Назарыча. Вот существует Евангелие от Магдалены. Кто как к нему относится?
    Цитата оттуда:
    "20. Схватили меня тогда и хотели побить камнями. Я, грешная, любила одного, который был женат и имел троих детей. Родные его жены привели меня на площадь, и стали громко кричать: "Убьём блудницу. Она осквернила закон!"
    21. Тогда явился Христос и сказал им: "Тот, кто считает себя безгрешным, пусть первым бросит в нее камень!" Так сделал сын Человеческий, что толпа разошлась.
    22. Потом он приблизился ко мне и стал на колени.
    23. О Сион, я вся горела от страха и стыда. В душе моей совершилось великое, я пала на землю и сильно рыдала. Он гладил меня по волосам и говорил:
    24. "Сестра, зорька небесная, найди силы меня выслушать. Много зла на этой земле, много лжи сказано лукавым. Забудь, что ты грешница, сестра, и скажи мне: живёт ли твое сердце, когда ты любишь?"
    25. "Живет, Господи! Когда я не люблю, оно мертво!"
    26. "Люби тогда, сестра небесная, люби со всей силой, и не греши в другой раз, думая, что ты грешна".
    27. Так, братья, я впервые встретила Живого Бога на Земле."
  14. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 18:35:59
    Евангелие от Мандалены? Без Инета и телека тогда все евангилия писали кому не лень, а кто нашел его? А как расшифровали, почерк то поди скакал у грешницы? Особенно задело "Зорька моя Ясная"-Песняры! Святуля
  15. VIP55RUS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 19:20:42
    Считается, что у Иисуса и Магдалины, есть ребенок, при чем этот ребенок - девочка, и только одна. Некие историки уверены в том что наследники, "царская кровь", могли дожить до наших дней. Об этом и свидетельствует легенда о священном граале.
  16. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 19:38:27
    Может Собчак?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд