Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Биржа труда!!! 

Создана: 14 Января 2009 Срд 0:19:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6979

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Января 2009 Срд 0:19:58
    Дорогие форумчане, в связи с кризом,многие ваши и мои друзья остались баз рабочих мест, если есть у кого вакансии,друзья говорите об этом,даже о вакансиях дворников .чтоб их не заняли чурбаши,готовые на все.МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ СВОЮ БАЗУ ТРУДА,самым продвинутым труд может быть надомным,ДА ПОМОЖЕМ ДРУГ -ДРУГУ!!!
  2. 14 Января 2009 Срд 0:36:14
    Поразительное человеколюбие :)
    Подозрительное, я бы даже сказал... Confused
  3. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2009 Срд 0:38:42
    indifound писал :Поразительное человеколюбие :)
    Подозрительное, я бы даже сказал... Confused

    ну обоснуй, свое мнение. тохин свое то обосновал.
  4. 14 Января 2009 Срд 0:47:05
    Молодцом Тохин, хорошая идея. И чё они на тебя напали...
    РРРРРы ты как всегда - рубишь лес, щепки летят.
  5. 14 Января 2009 Срд 1:00:57
    sibcat писал :ну обоснуй, свое мнение. тохин свое то обосновал.


    Думаю, топикстартер таким способом себе ищет работу.
    Из широкого спектра работ. Штоб повыбирать.
    Поскольку все виды показного человеколюбия, которые довелось в жизни наблюдать, сводились к одной большой любви.
    К самому себе.

    Достаточное обоснование?
  6. 14 Января 2009 Срд 2:00:42
    робята,не за себя волнуюсь,за знакомых и друзей,вокансии есть? ДАВАЙ ВЫКЛАДЫВАЙ!!!конкретно по ценам и без срёма!(говорят те кто в нэте работу быстрей находят!тема актуальна и ОТКРЫТА,пусть будут возможности и востребованности!кому лень пиши в другие темы Winkпровокаторы пусть провоцируют политиков,а МЫ ищем ДРУЗЕЙ Exclamation
  7. DDD73


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 2:10:09
    че тут волну гнать, я без работы остался, аккурат 30 декабря попросили и мотивировали кризисом. и таких до хрена. и пик будет весной. просто большинство руководителей еще не протрезвело и не расчухало..но скоро. жаль только никто сюда ниче не предложит, потому как и половина читателей форума тоже не расчухало ибо не коснулось их.
  8. 14 Января 2009 Срд 2:15:17
    [индефаунд)а что мне человеконенавистью как вы страдать?


    quote="DDD73"]че тут волну гнать, я без работы остался, аккурат 30 декабря попросили и мотивировали кризисом. и таких до хрена. и пик будет весной. просто большинство руководителей еще не протрезвело и не расчухало..но скоро. жаль только никто сюда ниче не предложит, потому как и половина читателей форума тоже не расчухало ибо не коснулось их.[/quote


    О таких как ты речь и ведем,расскажи что умеешь,что проделанно,покажи результаты ссылками либо модным словом портфолио,найдеш сам работу узнай о вакансиях и ценах и выложи на ОФ,весь Омский нэт ЗДЕСЬ,НИ КТО КРОМЕ НАС!!!
  9. Anub1s


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 2:29:47
    тохин писал :Дорогие форумчане, в связи с кризом,многие ваши и мои друзья остались баз рабочих мест, если есть у кого вокансии,друзья говорите об этом,даже о вокансиях дворников .чтоб их не заняли чурбаши,готовые на все.МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ СВОЮ БАЗУ ТРУДА,самым продвинутым труд может быть надомным,ДА ПОМОЖЕМ ДРУГ -ДРУГУ!!!

    Хорошая идея, поддерживаю. А то действительно скоро везде будет вот так
  10. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Января 2009 Срд 10:50:05
    1 декабря отправили в отпуск - с последующим увольнением... так что я тоже без работы!) Праздники закончились, теперь искать нужно! Грустно :-(
  11. 14 Января 2009 Срд 12:37:33
    ну вот пока вы все тут рассуждаете, трое моих хороших знакомых ищут работу.
    один- краснодипломник-экономист по оперативному учёту из Новосиба с опытом работы в промышленности (рассматривает предложения из Омска, т.к. у нас жизнь дешевле)
    и двое IT-шников- саппортов.
    резюме ребят у меня есть.
  12. 15 Января 2009 Чтв 3:50:01
    Вот полистал в нэте может кому надо.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  13. 15 Января 2009 Чтв 11:52:58
    Кроме "Румянова"- шняга какая-то...
    знакомые 1Совцы пока не ищут работу
  14. DDD73


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 2:51:44
    Вот мою сестренку сегодня известили что осталось поработать месяц. Классная девчонка с красным дипломом, всего 8 месяцев успела поработать. Кризис может и в головах, но все начальники заведомо тупни, и под шумок решили свою власть показать.
  15. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 13:58:50
    DDD73 писал :Кризис может и в головах, но все начальники заведомо тупни, и под шумок решили свою власть показать.

    Полное заблуждение. Причем в каждой фразе. Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд