Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!:-)))) 

Создана: 19 Февраля 2004 Чтв 9:44:12.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5744

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Февраля 2004 Чтв 9:44:12
    Не уверена, что данный рассказ заслуживает отдельного топика, но мне почему-то очень захотелось, чтобы все окружающие подумали точно так же как и я в данный момент. Дело в том, что буквально вчера я испытывала некое состояние, которое называют столь метким словечком «депрессия». Меня всё раздражало и угнетало, мне казалось, что удача повернулась ко мне спиной, и т.д., и т.п.. Но что-то заставило меня полностью поменять свою точку зрения за сегодняшнюю ночь. То ли это внезапно нагрянувшая простуда, то ли наступившие холода, но я поняла, что так жизнь продолжаться не может. Человек, живущий в постоянном ожидании несчастья, несчастье и притягивает. Конечно, можно всё время жалеть себя, заполняя пустующее пространство коробками шоколадных конфет и носовыми платками. А можно пойти от противного. Вы только вдумайтесь в данную фразу «Жизнь прекрасна!!!» Разве не гениально? Жизнь прекрасна абсолютно всегда. Даже если на данном этапе вы испытываете чувства разочарования, тоски или печали, представьте: для кого-то именно в этот момент жизнь прекрасна. Так давайте порадуемся за других, что они счастливы и, конечно же, за себя. Ведь мы тоже будем обязательно счастливы!! А как же иначе? Жизнь же прекрасна!!!!!!!!!
  2. 22 Февраля 2004 Вск 15:57:32
    а по-моему с дипрессией=хандра ли как там ещё, бороться не надо! Есть она - уже хорошо. Это такое же чувство, состояние человека, как и непомерная радость. Со временем пройдёт. А так жить даже интереснее: с разнообразными чувствами. Не зная горя не увидим счастья! Смайлик :-)
  3. ^ozzy^


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 16:28:01
    Sandra писал(а):а по-моему с дипрессией=хандра ли как там ещё, бороться не надо! Есть она - уже хорошо. Это такое же чувство, состояние человека, как и непомерная радость. Со временем пройдёт. А так жить даже интереснее: с разнообразными чувствами. Не зная горя не увидим счастья! Смайлик :-)


    Весьма оптимистично сказано Смайлик :-) А про время....не все со временем проходит.......... Грустно :-(
  4. 22 Февраля 2004 Вск 19:36:11
    Ох, ребята!!!!! Нам ли быть в печали? бе-бе-бе Мы молоды, энергичны и просто обязаны быть счастливыми.
    Дело в том, что сегодняшний день явился для меня неким поворотным моментом. Произошло много плохого, много..... И я, оскорбленная столь негативным отношением ко мне жизни, взяла в прокате фильм "Красота по-американски". Хм..... такого эффекта я не ожидала. И ТАК плакала я только над Титаником, Мулен Руж и Русалочкой(не спрашивайте, почему Ну и вот, стало быть ) Это гениальный фильм. Господи, все мои проблемы извратили и мне же показали. И я поняла, что, продолжая подобное существование, я могу кончить также, как и герой вышеупомянутого фильма. Не знаю, на долго ли мне хватит того заряда бодрости и альтруизма, что я получила сегодня, но на данный момент для меня ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спектрадуга Девочка Ладошки хлопчие Любозырь Засим откланиваюсь! Святуля Зелёныч Прочисти мозги
  5. 23 Февраля 2004 Пон 2:04:27
    ExtraC писал(а) :фильм "Красота по-американски".



    ох как мне понравилось в конце когда он умирал и все в этот момент подскакивали так...
    круто.. а ведь реально люди чувствуют это.
  6. 23 Февраля 2004 Пон 2:54:56
    яко тебя колбасит Ec )).
    То хорошо , то плохо?. контраст поразительный. прям настоящая беспечная молодость)
    мой тебе совет. не увлекайся ты этим вопросам, хороша жизнь или нет. нам этого не дано понять.
    моно конечно и радоваться..что свойственно человеческому эгоизму. например. я в тепле. а кто-то мерзнет..или мне хорошо , а кому то нет..(помниться поднимался ужо вопрос о детях с Камбоджи..вот каково им??..).
    так что просто ЖиВи..и помни..Тленно....временно и конечно ВСЁ..))
    с наилучшими пожеланиями. Я ))
    (ыитировать Хайяма не буду)
  7. 23 Февраля 2004 Пон 13:45:30
    Не буду Смайлик :-) Буду просто жить и радоваться, что жива, что всё так хорошо и что погода сегодня зашибенная, а ещё музыка классная играет( Dj Gabin )Эх..... хочу на вечеринку Ну и вот, стало быть
  8. 23 Февраля 2004 Пон 20:35:21
    есть песня хорошая.. Pressure 4-5 "Beat The World"
    советую во время хандры)))
  9. 24 Февраля 2004 Втр 16:52:01
    Цитата:Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!Смайлик :-))))

    особенно в позледнее время, просто замечательно Very Happy
  10. Dizzy'


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2004 Втр 18:22:07
    play.Extra писал(а) :
    ExtraC писал(а) ... :фильм "Красота по-американски".



    ох как мне понравилось в конце когда он умирал и все в этот момент подскакивали так...
    круто.. а ведь реально люди чувствуют это.


    Блин у мя так и не получилось пакет запустить, чтобы он так порхал. Весь день с вентилятором пробегал. Смайлик :-) Смайлик :-)

    А вообче я считаю что, депрессия иногда просто необходима, что бы остановится, оглянуться, подумать, все взвесить, отрезать лишнее. Я наверно родился с депрессией на аппаратном уровне. Поэтому когда ненадолго выхожу из нее, я сильно туплю и на коже выпадает сыпь. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. 24 Февраля 2004 Втр 20:49:33
    Ха... поразительно, на сколько разнообразен наш мир: вера живет с полнейшим безверием, радость уживается с печалью, зло с добром... Какая тонкая грань... словно корочка льда, которая, глядишь, уже растаяла или, хуже того, треснула.... Это я к тому, что наша душа столь широка, что не стоит вытеснять грусть, когда ей на смену приходит радость. Оставляйте в своей душе капельки прекрасной печали, светлой и меланхоличной... поверьте, иногда её так приятно достать из-за задворок души и в милый весенний вечер, открыв окно нараспашку, впустив в темную комнату лучики заходящего весеннего солнца и порывы лёгкого ветра, насладиться одиночеством и нежной грустью, при этом осознавая, что впереди - новый день, полный прекрасных сюрпризов и новых встреч Ну и вот, стало быть
  12. 25 Февраля 2004 Срд 1:30:16
    ляж, поспи и фсе прайдет!
  13. Glb#


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Февраля 2004 Срд 1:47:14
    Жизнь и в правду з@еб@тая такая штука.
    На... дпрессии !!!!!!
  14. 25 Февраля 2004 Срд 16:42:40
    Жизнь прекрасна, так оно и есть. А чё поделаешь. Наслаждайся.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд