Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама куплю вафельницу 

Создана: 15 Января 2009 Чтв 11:00:16.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3949

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ininso


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Января 2009 Чтв 11:00:16
    куплю вафельницу, квадратную. недорого, возможно б\у
  2. 15 Января 2009 Чтв 13:35:31
    ininso писала :куплю вафельницу, квадратную. недорого, возможно б\у



    Я бы тоже купила Смайлик :-)
  3. 15 Января 2009 Чтв 23:12:13
    Ashatan76 писала :
    ininso писала ... :куплю вафельницу, квадратную. недорого, возможно б\у



    Я бы тоже купила Смайлик :-)

    а что, нигде нет в продаже? и за сколько купили бы?
  4. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Января 2009 Птн 0:11:14
    видел в каталоге метро за 400 рублей...про наличие в магазине не знаю. но могу посмотреть завтра-послезавтра
  5. Lestatt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2009 Суб 3:13:43
    Видела я эту вафельницу в Метро-фигня , тож давно ищу. Эта не вариант, ручка пластмассовая, ощущение хлипкости корпуса, не внушили доверия
  6. Master777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Января 2009 Суб 13:16:29
    электровафельница наверно?
  7. ininso


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2009 Пон 9:00:39
    [quote="Lestatt"]Видела я эту вафельницу в Метро-фигня , тож давно ищу. Эта не вариант, ручка пластмассовая, ощущение хлипкости корпуса, не внушили доверия[/quote

    Действительно, в Метро совсем не то, что хотелось бы. ненадежная
  8. ininso


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2009 Пон 9:01:41
    скорее всего она так и называется - электровафельница
  9. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 9:22:31
    Lestatt писала :Видела я эту вафельницу в Метро-фигня , тож давно ищу. Эта не вариант, ручка пластмассовая, ощущение хлипкости корпуса, не внушили доверия

    а что вы хотели за 400р? Смайлик :-) Смайлик :-) есть сомнения - купите пару штук - одну в кладовку/гараж/etc благо цена позволяет
  10. wishmaster


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 9:42:59
    Lestatt писала :Видела я эту вафельницу в Метро-фигня , тож давно ищу. Эта не вариант, ручка пластмассовая, ощущение хлипкости корпуса, не внушили доверия

    а помоему вполне нормально за такие деньги...вы же не каждый день будете вафли печь и торговать ими ))
  11. ininso


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2009 Пон 9:55:40
    не каждый) но через день точно) вы наверное ни разу не пробовали домашние вафли Лыба
  12. GWG


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2009 Пон 11:40:38
    Lestatt писала :Видела я эту вафельницу в Метро-фигня , тож давно ищу. Эта не вариант, ручка пластмассовая, ощущение хлипкости корпуса, не внушили доверия

    ну по поводу пластиковых ручек и хлипкости конструкции: есть старая совковая элекровафельница тоже с пластиковыми ручками и нифига не идеальными петлями (изначально такая была) - все держится и проживет еще много лет...

    если бы увидел какая там в Метро есть - сравнил бы, но нет карточки и не нуждаюсь...
  13. 19 Января 2009 Пон 11:42:52
    Я бы тоже купил вафельницу. Есть ещё в М-видео, но они какие то не такие. Я ищу чтоб можно было вафли печь и в рулетики из заворачивать с варёной сгущёнкой Very Happy да вот что то нет нигде такой, зато в магазине продаются такие вафли по цене 80-90 рублей за 3-4 штучки.
  14. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2009 Пон 12:28:32
    Я тоже уже давно мечтаю о хорошей вафильнице, но оказывается не у меня одной такая проблема))))
    MAXSOBR писал :Я бы тоже купил вафельницу. Есть ещё в М-видео, но они какие то не такие. Я ищу чтоб можно было вафли печь и в рулетики из заворачивать с варёной сгущёнкой Very Happy

    А что на таких вафельницах как в метро не получится заворачивать?
  15. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Января 2009 Пон 12:31:53
    MAXSOBR писал : чтоб можно было вафли печь и в рулетики из заворачивать с варёной сгущёнкой Very Happy


    У меня такая вафельница, ей сто лет в обед, мама еще во времена дефецита доставала, стоила безумных денег. А вафли и правда очень вкусные Very Happy В наших магазинах таких не встречала.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд