Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Бензин на АЗС в Омске. 

Создана: 20 Марта 2007 Втр 11:31:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 600, просмотров: 144262

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 11:31:16
    Хотелось бы узнать, кто каким бензином заправляет свои машины, и какие АЗС предпочитает! И вообще о качестве бензина на Омских АЗС? Лично я пробовал заправлять и 92 и 96, но как выяснилось 98 самый нормальный, заправляюсь только на Сибнефти! Кто что думает о других АЗС Омска. К примеру, интересен отзыв о качестве бензина на АЗС «Петролюкс»? Смайлик :-)
  2. ladika


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Января 2009 Втр 17:48:20
    Остальные Петролюксы, говорят, работают(на Кольцевой и на Московке)
  3. 13 Января 2009 Втр 18:22:31
    тоже больше года там заправлялся 98-м
    а вы говорите что на кольцевой по прежнему по карточкам работают?
  4. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2009 Пон 17:29:19
    А на Октане карта работает?
  5. 19 Января 2009 Пон 17:40:49
    да, на Октане такая же скидка - 5\%
  6. 19 Января 2009 Пон 19:22:38
    Раньше заправлялся только на Сибнефти, затем экспериментировал. В последнее время (полгода) стал замечать, что если заправить на Топлайне столько же литров, сколько на Сибнефти, проезжаешь намного больше. Цифры приводить не буду, т.к. все время по-разному, но факт остается фактом. Чем это объяснить, не знаю.
    Недолив у Сибнефти что ли...
  7. Maxim 55


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Января 2009 Птн 18:59:30
    NikAn-55RUS писал :Раньше заправлялся только на Сибнефти, затем экспериментировал. В последнее время (полгода) стал замечать, что если заправить на Топлайне столько же литров, сколько на Сибнефти, проезжаешь намного больше. Цифры приводить не буду, т.к. все время по-разному, но факт остается фактом. Чем это объяснить, не знаю.
    Недолив у Сибнефти что ли...

    Такое же ощущение. Ощущение потому что не засекал.
  8. poroshOK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 10:45:18
    Лентяй писал :
    poroshOK писал ... : а можно узнать как получить эти 10 \%?

    до нового года можно было закупиться на 1000 р. в АТ-маркете и получить скидку в 10\% на заправку у Топлайна. сейчас эта акция уже закончилась. если нужно 5\% - пиши в личку.

    да я у тя уже взял в том году карточку ету =))Кстати спасибо помагает чуток...
  9. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 12:57:55
    Тут недели две заехал на Сибнефть, что на 2-й Линии (10 лет Октября). Заправляюсь только там уже лет семь. Мне в бак на 87 литров умудрились залить 86,4, когда я ТОЧНО знал, что там еще литров 8 железно оставалось. Я конечно высказал оператору, осознавая, что это им все пох. Видимо, после каникул совсем денег нет, вот и выкрутили аппаратуру до упора. Только совесть тоже надо иметь.... Недовольство!
    Теперь заправляюсь на топлайне....
  10. 27 Января 2009 Втр 13:08:26
    почитайте про трансмил
    очень познавательно
    [внешняя ссылка]
  11. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2009 Втр 13:10:30
    не знаю кто и как вас обманывает ну у сибнефти все до грама точно несколько раз в январе подежал заправлять 20литровую канистру была не оходимость в дальний путть съездит как заказывалось 20 литров так и под горлышко заливалась канистра так что не надо грешить на них
  12. Piter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2009 Срд 9:47:50
    bazilio1989 писал :не знаю кто и как вас обманывает ну у сибнефти все до грама точно несколько раз в январе подежал заправлять 20литровую канистру была не оходимость в дальний путть съездит как заказывалось 20 литров так и под горлышко заливалась канистра так что не надо грешить на них


    Да, конечно, как грешить на святых! Ты бы еще на 5 литрах недолив проверял.... Смайлик :-)
  13. 28 Января 2009 Срд 11:27:47
    а вообще многие жалуются на недолив на Сибнефти.
    по теме - сами заправляемся на Топ-лайне. довольны.
  14. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2009 Птн 11:28:42
    У меня вопросов несколько

    Вопрос первый к людям которые приравнивают повышение октанового числа бензина - забодяживанию бензина...
    Были реплики типо, "да у них 96ой не 96ой а 92ой забодяженный присадкой" почему вы считаете что качество бензина от присадки будет хуже???

    Лично для меня удобно заправляться на сибнефти, их много по городу, но не обламываюсь заехать и на топлайн. Трансмил октан и титан объезжаю стороной категорически.

    Вопрос номер два: Расскажите что нибудь про заправку за детским миром безимянную??? Есть ли люди которые заправляются там постоянно? Какое качество бензина у них?

    З.Ы Недавно заливал в 5литровую бутылку бензин на сибнефти, недолив около 120 мл был. Как определял? - на глаз просто купил воду и ногтем черкнул сколько воды было в бутылке, сразу же воду вылил и залил бенз, недолив 100 - 120 мл. С пяти литров это получается 1 литр с 40. А теперь представьте сколько народу заправляется на сибнефти и как нас обманывают и обворовывают. Жесть.
  15. 30 Января 2009 Птн 13:10:13
    romka писал :нельзя там у Ваших знакомых спросить: Когда лукоил появится в регионе???
    надоел сибнефтевский бенз ...спасу нет...и выбора тоже

    А чем не устраивает СибНефть? Качество бензина лучше только на Сургуте, но и там завод ГазПрома, а недолив не в центральном офисе согласовывается, а заправщик на месте нас нае...
  16. 30 Января 2009 Птн 13:19:24
    А у меня собственно вот какой вопрос: Кто что может сказать о заправках КМС-Ойл?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 38, 39, 40  Вперёд