Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание в шоке от мтс 

Создана: 18 Ноября 2008 Втр 11:43:14.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 18058

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2008 Втр 11:43:14
    Сейчас жена позвонила в слезах. Вчера ей отключили телефон мтсники. на балансе - 1400 рублей, хотя три дня назад она положила 600. Пошла в контору, ей сказали что вчера она воспльзовалась услугой "разговор с подругой" в течении 29 минут. Моя жена серьезный человек и никогда такой хренью не занимается. в то время, когда зафиксирован разговор, она ехала в маршрутке. В мтс сказали, что эти деньги все равно востребуют через суд. Дело не только в деньгах, которые она не тратила, но и в записной книжке на этот номер, там около 200 нужных номеров. Подскажите, что делать, как бороться с мтсным беспределом. Я уже сам хочу от туда уходить.
  2. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 21:49:12
    В моём случае перестали на 14 день после того как я позвонил и спросил какого чёрта мне приходит прогноз погоды который еще и денег стОит?! Услугу отключили, не изивинились и четыре рубля естественно не возместили Very Happy
  3. 06 Декабря 2008 Суб 21:52:37
    была тема, где люди жаловались, что не отключили услугу и она не переставала кушать деньги.
    а сколько телефонов у бабушек и дедушек, которые вообще не в курсе как отключать всякие услуги...
  4. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2008 Суб 22:00:46
    Trojan Downloader писал :В моём случае перестали на 14 день после того как я позвонил и спросил какого чёрта мне приходит прогноз погоды который еще и денег стОит?! Услугу отключили, не изивинились и четыре рубля естественно не возместили Very Happy


    не знаю, у меня нареканий к Билайн никаких нет, уже лет 7 пользуюсь их услугами... как-то летом задержали зачисление платежа на почти трое суток (очень многим абонентам), так потом зачислили и еще сверху 100 рублей в качестве извинения... мелочь, а приятно! Лыба
  5. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2008 Суб 22:04:15
    орешек писала :100 рублей в качестве извинения... мелочь, а приятно! Лыба


    Простите, вы кроме водки еще что то сегодня пили?
  6. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Декабря 2008 Суб 23:51:57
    Trojan Downloader писал :
    Простите, вы кроме водки еще что то сегодня пили?


    водку в принципе не пью... а ваш сарказм неуместен... если так уж сомневаетесь - позвоните 0611 и поинтересуйтесь у оператора, имел ли место быть этот случай Wink
  7. Виктошка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Декабря 2008 Вск 0:04:33
    Могу так же подтвердить сей факт -100 руб бонус и мой муж по лету получал. Тоже была задержка платежа по вине Би. . .
  8. орешек


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2008 Вск 0:15:41
    Виктошка писала :Могу так же подтвердить сей факт -100 руб бонус и мой муж по лету получал. Тоже была задержка платежа по вине Би. . .


    вы тоже водку сегодня пили? Гы-гы-гы ну теперь еще один свидетель! Very Happy
  9. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2008 Вск 3:06:41
    У МТСа билинг как работает ? Если находишься в домашней сети - деньги должны в течении какого времени сниматься ? И возможно ли вообще снятие денежных средств при минусовом балансе ?
  10. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Декабря 2008 Вск 10:38:49
    polleon писал(а) :просто придется всем перезванивать и говорить что номер изменился

    можно не перезванивать, можно подключить услугу голосовая почта (или атоответчик, не знаю как точно она у МТС называется), поставить настройку голосовой почты "если абонент не отвечает", в тексте приветствия сказать свой новый номер телефона и благополучно вытащить симку, а месяца через два, отключить услугу эту и все другие услуги, которые просят постоянно денег и благополучно забыть про симку.

    Хотя сама недавно получила угрожающее письм от МТС, что они на меня подадут в суд. Я вообще пользуюсь билайном уже много-много лет (еще с тех времен, когда у них целый год был GPRS бесплатный в тестовом режиме). А полтора года назад во время двухнедельного отпуска я взяла и купила симку МТС, чтобы оставиться на связи с нужными людьми, но чтобы при этом по моему билайновскому номеру меня не доставали во время отпуска.
    Через две недели я благополучно забыла про эту МТСовскую симку, там оставалось на счету что-то около двух рублей с компейками и вернулась на свой билайн (у меня корпоративчик на Би). И вот спустя полтора года мне от МТС приходит письмо о том, что я им должна 143 рубля и если я не оплату там в какой-то срок их, то они подадут на меня в суд. Ну, я пошла через терминал засунула на этот номер 200 рублей и вот думаю, за что МТС таки насчитали мне эти деньги. Мелочь, но не приятно! В детализации всё по нулям. Вероятности того, что мой телефон тогда за время отпуска мог набрать какой-то короткий номер - 0\%, так как он у меня в формате слайдера сделан, то есть кнопки закрыты. В роуминге симка не была, так что задним числом от других операторов не пришел бы никакой счет. В общем закадка сплошная...
  11. DDD73


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 3:22:22
    я от мтс был в шоке с тех пор как они появились. вот и сейчас.
    лежит мое тело за ненадобностью выключенное. и батарейка вынута, ну как по инструкции к телу. пролежал 2 недели. тариф стимул. за 2 недели баланс уменьшился на 53 руб. никакой хрени типа гудков не подключено. а приходит на мыло отчетик мтсный. ну вот смотрю я значит за декабрь. а тама за эти 2 недели 4 звонка пятисекундных хрен знает куда, один даже в казахстан и остальное смски по тем же номерам. вот и думаю. или у меня лыжи не едут, или у мтс, или мля нокия с вынутой батарейкой умеет бабло сливать? Very Happy и хрен докажешь. детализация есть и трава не расти. и такой гемор у мтс постоянно, просто 99\% абонентов не обращают внимания на пропавшие 1-10 руб.
    а если мтс читает тут, то хрен вам в одно место, чтоб голова не качалась Very Happy
  12. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 12:40:09
    2-3 января 2009 года... при звонке на МТС с Т2 попадал не туда куда надо.... это было жЕсть... потому что там мужик был и уже очень сильно орал... причём трубку снял моментально... и орал что 3AЁ//а1i... видимо на него много звонков шло... а у меня даже разговор не шёл.... ну вернее время разговора даже не пикало... попробывал с другого телевона на тот же номер... опять попал к мужику Гы-гы-гы

    а звонил к своей бабуле, которая получала звонки от меня и слышала орущего мужика.... Гы-гы-гы
  13. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 13:46:04
    Вот это жесть. Наверно электроника затупила Гы-гы-гы
  14. VTYPIKE


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2009 Птн 14:40:27
    Я тоже стал обращать внимание, что ребята из МТС не чисты на руку. А именно, кладешь деньги на счет при минимальном балансе, так вот этот хвостик успешно исчезает тут же и остается только что внесенный платеж. ну не гниды ли?
  15. 09 Января 2009 Птн 14:51:23
    В каждой сотовой компании есть свои плюсы и минусы Wink
  16. Schumer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Января 2009 Суб 1:20:37
    Раньше тоже какое то время сидел на МэТэСэ! ...гнильЁ! Постоянно теряются часть баланса незвестно куда, связь стремная, поддержка клиентов неудобная, всё через Жо...
    Потом опять вернулся на Билайн...и вуаля...никаких проблем не наблюдаю, всё устраивает, всё ровно работает!
    Щас не понимаю людей, которые пользуются услугами МТС... типа модный бренд что ли? Этто Жо
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд