Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных хороший зоомагазин посоветуйте.... 

Создана: 24 Августа 2008 Вск 22:33:01.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 8396

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. аня72


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Августа 2008 Вск 22:33:01
    Поделитесь информацией о наших омских зоомагазинах, зоосалонах и тд итп. По ассортименту и по ценам.
    Буду очень признательна за пароли и явки Very Happy
  2. 06 Января 2009 Втр 0:28:32
    Ребята, подскажите, где большой выбор корзин или контейнеров для перевозки кошек?
    Пока на примете только "Планета Зоо", куда еще стоит скататься? С учетом того, что я толком не знаю, ЧТО мне нужно и КАК это выбирать :)
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 1:42:08
    Ну про дубль гиз вам наверно говорить излишне. Сели на телефон и и всех по порядку. Но рассчитывать на большой выбор думаю не стоит. Что бы иметь представление посмотрите здесь [внешняя ссылка]
    Но. Это лучшее от итальянской Ferplast, Бельгийской Savic и немецкой Trixie. Что в наших зоомагазинах имеется вообще то не в теме.
  4. 06 Января 2009 Втр 1:55:51
    ну 2Гис конечно есть)
    просто я же явно не первая, кто покупает перевозку)
    вот и жду рекомендаций бывалых)

    за ссылку спасибо) по интернету я уже пошарилась) интересует именно Омск, а также мнение тех, кто сам покупал.
  5. 06 Января 2009 Втр 15:35:50
    Assiris писал :Планета-ЗОО да приличный магазин, но имхо по товару позиционируются больше по кошаче-собачьему ассортименту и по аквариумистике, по птичьему практически нищенский ассортимент.

    А в каком магазине хороший ассортимент по террариумистике? Или в Омске с этим совсем плохо?
  6. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 21:27:23
    Вопрос конечно интересный Very Happy . Думаю, что в каждом магазине что то можно найти. Именно что то, а не всё от а до я. Если бы такой был это было бы нечто. Я могу назвать только те где видел в продаже пресмыкающихся. Это Зоосалон Левобережный, Конго и Хамелион. Хозяйка последнего является почитателем, а может даже и специалистом этого вида животных. Человек она контактный, и если что то нужно, можно с ней обговорить такую тему. И даже могут что то сделать под заказ. В зоосалоне Левобережный тоже можно заказывать.
  7. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Января 2009 Втр 21:32:31
    А левобережный где находится не подскажите?Раньше знаю был на рынке левобережном хороший зоомагазин, а сейчас там все убрали.
  8. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 23:23:07
    В цокольном этаже левобережного рынка и находиться.
  9. GLAMOUR GALAXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Января 2009 Срд 17:36:24
    Nasty писала :Ребята, подскажите, где большой выбор корзин или контейнеров для перевозки кошек?
    Пока на примете только "Планета Зоо", куда еще стоит скататься? С учетом того, что я толком не знаю, ЧТО мне нужно и КАК это выбирать :)


    Магазин"АРТЕМИДА"на Гусарова,"Кошкин Дом",Зоомаркет
    на Октябрьской,75 .Отличные магазины,и цены нормальные.
  10. 07 Января 2009 Срд 17:54:32
    GLAMOUR GALAXY писал(а) :
    Магазин"АРТЕМИДА"на Гусарова,"Кошкин Дом",Зоомаркет
    на Октябрьской,75 .Отличные магазины,и цены нормальные.

    спасибо :)
  11. 07 Января 2009 Срд 22:17:56
    "Четыре лапы" на Птичьем рынке, в здании Птичьего рынка но с отдельным входом, в самом Птичьем рынке много магазинов. магазин "Конго", огромный выбор всего-всего-всего, "Артемида", на Гусарова,28 и ещё мне нравится на 1 этаже в Многопрофильном центре вет.медицины.
  12. 06 Ноября 2009 Птн 23:58:52
    [quote="Russianka"]
    Цитата : ". магазин "Конго", огромный выбор всего-всего-всего



    Всё хотела зайти в Конго, да не по пути было... В августе шла мимо и зашла... Копец. Вонь, грязь, (там было несколько кроликов в клетке), полупустые прилавки. На стене висят искусственные растения д/аквариума - цена более чем в два раза(!) превышает цену в Артемиде. Аквариумы неухоженные, в нескольких плавали мертвые рыбки, живые их всячески трепали.
    Я подошла и сказала : у вас мертвые рыбы в аквариумах.
    Ответ: Ну и чтоо? Они давно там плавают.
    Я: Так уберите!
    Ответ: Яаа что ли?
    Я: Офигеть А кто, я?
    Ответ: Оно мне наадо? Я за это денег не получаю. Это специальные люди должны делать. Ссподи...
    И снова уселась листать журнал со своей компаньонкой.
    После того случая, когда что-то слышу об этом магазине, сразу вспоминаю: Яаа что ли....
  13. 07 Ноября 2009 Суб 0:16:41
    Alexis V писал :
    Assiris писал ... :Планета-ЗОО да приличный магазин, но имхо по товару позиционируются больше по кошаче-собачьему ассортименту и по аквариумистике, по птичьему практически нищенский ассортимент.

    А в каком магазине хороший ассортимент по террариумистике? Или в Омске с этим совсем плохо?

    еще есть Аквадом на пр.Мира 52,вход торцевой.
  14. 10 Ноября 2009 Втр 12:36:08
    Slim98 писала : Мне больше всего в городе нравится ассортимент в Планете Зоо(остановка 1000 мелочей).И цены там адекватные, что не может не радовать Смайлик :-)

    Вы когда последний раз там были, он уже год назад переехал на рабиновича, там нет ничего кроме кормов для кошек и собак и рыбок.
  15. chiffa


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2009 Втр 21:39:41
    Assiris писал : ... Хамелион. Хозяйка последнего является почитателем, а может даже и специалистом этого вида животных. Человек она контактный, и если что то нужно, можно с ней обговорить такую тему.


    Гы-гы-гы три раза. насмешили. нет, ну правда...
  16. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Ноября 2009 Втр 21:48:40
    Сусанна писала :После того случая, когда что-то слышу об этом магазине, сразу вспоминаю: Яаа что ли....

    :))) Да, несколько лет назад был лучший в городе магазин, но последний год загнулся.

    А сейчас цены хорошие (и выбор) в Артемиде, Золотой рыбке (в Чкаловском), ну и неплох 4 лапы...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд