Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Улица Любови Полещук 

Создана: 06 Января 2009 Втр 22:19:58.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 4132

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Babyrose


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2009 Втр 22:19:58
    Народ, кто за то, чтобы создать улицу имени Великой Любови Полещук? Давайте соберем голоса, отправим петицию. Я не сильна в этих делах, если кто смыслит, подскажите, что делать нужно. Заранее спасибо за помощь.
  2. 06 Января 2009 Втр 22:24:10
    А чем она Великая, кроме того, что омичка. Хорошая актриса, не более того.
  3. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 22:26:15
    Я не против. Но какую? В амуре или на московке? Confused
  4. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Января 2009 Втр 22:27:43
    indifound писал :А чем она Великая, кроме того, что омичка. Хорошая актриса, не более того.


    Великая, конечно, это круто, но и просто хорошей актрисой она не была. Она была очень талантливой актрисой с большей буквы, истинной актрисой.
  5. 06 Января 2009 Втр 22:30:18
    Babyrose писал(а) :Народ, кто за то, чтобы создать улицу имени Великой Любови Полещук?

    Интересно, как Вы собираетесь создать улицу. им. Л. Полищук? Понастроить домов и дать имя улице?
    Если же Вы намекаете на какое-либо переименование уже существующей улицы - то я был бы одназначно против.
    А так - застраивайте улицу и называйте на здоровье.
  6. 06 Января 2009 Втр 22:33:16
    Я согласна за это проголосовать!

    2Инди: она была не просто хорошая актриса, она Народная артистка России!
    Она всю себя отдавала искусству, кино, театру! Лично я горда что такие люди как она родились в Омске!
  7. 06 Января 2009 Втр 22:37:15
    Предлагаю 24 Северную переименовать. А чо, хорошая улица Very Happy
  8. Babyrose


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2009 Втр 22:45:42
    electraice писал :
    Babyrose писал(а) ... :Народ, кто за то, чтобы создать улицу имени Великой Любови Полещук?

    Интересно, как Вы собираетесь создать улицу. им. Л. Полищук? Понастроить домов и дать имя улице?
    Если же Вы намекаете на какое-либо переименование уже существующей улицы - то я был бы одназначно против.
    А так - застраивайте улицу и называйте на здоровье.

    Множество улиц, которые не помешает переименовать. Но если вы такой недогадливый, у нас в городе строительство полным ходом идет, несмотря на заморозку в связи с кризосом множество объектов.
  9. Babyrose


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2009 Втр 22:46:53
    indifound писал :А чем она Великая, кроме того, что омичка. Хорошая актриса, не более того.

    indifound, она была потрясающая актрисса и просто о4 хороший человек. Жаль, что вы не цените искусство.
  10. 06 Января 2009 Втр 22:47:43
    Предлагаю уменьшить размер букв и не переходить на личности.
    Предлагаю до трех. Раз...

    Babyrose писал(а) :
    indifound, она была потрясающая актрисса и просто о4 хороший человек. Жаль, что вы не цените искусство.


    Из всех исскуств кино для меня не на первом месте просто, не обобщайте. Я литературу больше уважаю.
    И давайте называть вещи своими именами: Великая - это известная всему миру, в моем понимании. Как Достоевский, например.
  11. Babyrose


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2009 Втр 22:50:32
    indifound, это не переход на личности, это мое мнение. Предлагай, пожалуйста..
  12. 06 Января 2009 Втр 22:57:46
    Babyrose, у Вас съехала крыша по фазе Л. Полищук?
    Если Вам так нетерпится создать улицу под интересующим именем, так самый быстрый способ провернуть это
    в садоводческом кооперативе - сейчас люди оформляют в собственность дачные земли, соответствнно юридически появляются и улицы.
    Попробуйте Смайлик :-)
  13. 06 Января 2009 Втр 22:58:04
    indifound писал :
    И давайте называть вещи своими именами: Великая - это известная всему миру, в моем понимании.
    ну Памела Андерсен известна на весь мир, и че, она великая? :)
  14. 06 Января 2009 Втр 23:01:54
    Mila\_Я писала :[Памела Андерсен известна на весь мир, и че, она великая? :)

    Не, ну когда-то у неё была великая, хоть и силиконовая Смайлик :-)
  15. 06 Января 2009 Втр 23:03:54
    Mila\_Я писала :ну Памела Андерсен известна на весь мир, и че, она великая? :)


    Памела Андерсон известна засчет пиара и паталогии мужиков к сиськам и жопе, а не таланта. Это разные вещи.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд