Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Ну как погуляли?Новый год!!!очн интрсно... 

Создана: 01 Января 2009 Чтв 7:39:40.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3817

  1. 01 Января 2009 Чтв 7:39:40
    очн интрсно!Ребят у кого есть живые фото с праздника,выкладывайте !очн интрсно Гы-гы-гы это будет новейшей летописью
  2. 01 Января 2009 Чтв 17:20:45
    Фотки будут потом, а Новый Год очень хороший был. Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь!!!!!!!!!!!!!!
  3. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2009 Чтв 17:28:40
    Много пил...стрелял с руки римской свечой по пьяным друзьям которые курили в окне и не пошли гулять,потом они ходили с черными рожами)))лег спать в 4 утра,проснулся в трусах стриптизера(кто то сцукО пошутил Very Happy ) телефон свой нашел разобранным в кальяне,кому то мешал мой будильник)))ну весело в общем,с утра чувствовал себя прекрасно =)
  4. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2009 Чтв 18:22:47


    Смайлик :-)
  5. 01 Января 2009 Чтв 18:55:26
    зачем такую большую картинку-то? Всё по-максимуму?))))

    А я новый год встречала ТРЕЗВАЯ! это так необычно, ново, экстримально)))))))))))) Было очень весело даже без алкоголя в крови))))

    Танцевала, изображала мандарин в игре про какую-то корову, разбивала огромный ком снега об голову и кричала на пробегающих мимо детей с бенгальскими огнями: НАРКОМАНЫ!
  6. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2009 Чтв 19:08:50
    Шифоньерка писала :зачем такую большую картинку-то? Всё по-максимуму?))))

    .....!

    она размером большая..а так всего 500 килобайтов-не переживай Хех! ну и так нагляднее)))
  7. 01 Января 2009 Чтв 20:50:09
    Я выпил за всю ночь несколько фужеров шампуня, пару бутылок пива, да и сок! К коню даже и не притронулся))) Смайлик :-)
  8. 01 Января 2009 Чтв 20:50:45
    Шифоньерка писала :А я новый год встречала ТРЕЗВАЯ! это так необычно, ново, экстримально))))))))))))

    А чего в этом экстремального-то? :)
  9. 01 Января 2009 Чтв 20:54:20
    XiancurtisX писал :
    Шифоньерка писала ... :А я новый год встречала ТРЕЗВАЯ! это так необычно, ново, экстримально))))))))))))

    А чего в этом экстремального-то? :)


    как чего?пьещь,пьешь, а потом вдруг раз и трезвый,героически тяжелый экстрим Very Happy
  10. 01 Января 2009 Чтв 20:57:15
    тохин писал :
    XiancurtisX писал ... :
    Шифоньерка писала ... :А я новый год встречала ТРЕЗВАЯ! это так необычно, ново, экстримально))))))))))))

    А чего в этом экстремального-то? :)


    как чего?пьещь,пьешь, а потом вдруг раз и трезвый,героически тяжелый экстрим Very Happy
    в точку!
  11. klaex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2009 Чтв 21:35:34
    Шифоньерка писала :кричала на пробегающих мимо детей с бенгальскими огнями: НАРКОМАНЫ!
    Бедные дети. Перепугались наверно! Хотя...сейчас детей ничем не напугать! Зелёныч Сами кого хочешь напугают. Ахулио
  12. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Января 2009 Птн 10:50:35
    Шифоньерка писала :
    ...разбивала огромный ком снега об голову и кричала на пробегающих мимо детей с бенгальскими огнями: НАРКОМАНЫ!


    Дети могли быть пьяными и за такие слова тебе дать люлей Very Happy
  13. 02 Января 2009 Птн 15:56:13
    новый год перестал для меня существовать,как праздник. видимо старею. был в гостях, потом в Атлантиде. 40 минут побродил и свалил. в 4 утра спокойно спал.