Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка и музыка бренна.. 

Создана: 21 Февраля 2004 Суб 13:02:43.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1522

  1. 21 Февраля 2004 Суб 13:02:43
    Вчерашняя ночь стала для меня решающей, так сказать обобщающей для трёх последних лет моих музыкальных вкусов. Вообщем-то они (вкусы) были не очень разнообразны. Можно свести их под 2 слова: Linkin Park. И вот вчера всё закончилось. Я послушала "Эксклюзивный час" на Максимуме, слушала ИХ концерт и поняла, что это ВСЁ. Всё прошло. Именно этот концерт по некоторому "роковому" стечению обстоятельств подвёл этакую черту под всем творчеством LP, для меня по крайней мене точно. Нет, я конечно куплю их следующий альбом, не сорву все постеры со стен и всё равно ещё долго буду считать, что Майк Шинода - красавец. Я рада, что "долюбила" их до того момента, когда у Честера обнаружили ужасную, опасную для жизни болезнь, когда Майк наконец-то женился, я успела выклянчить "лимитед эдишен" у немецкого друга. Вообщем, много чего произошло в моей жизни, как это ни банально. И я рада, что на этом этапе меня сопровождали именно они. Для меня музыка вообще много значит, поэтому сейчас я рада, что на месте Linkin Park не оказались случайно какие-нибудь (hed)pe. (Тогда я бы стала агрессивной испирсингованной наркоманкой-матершиницей). И я рада, что даже сейчас, слушая Crawling я думаю, что это действительно хорошая вещь. И стало так лекго на душе, хотя немного пусто и одиноко, и осталась я совсем одна Хнык, хнык!! И я рада, что всё закончилось именно так. Я всё ещё люблю их, хотя уже по-другому. Они занимают отдельное место в моём сердце, где-то очень глубоко, так, что не каждый это увидит, да и я не так часто буду о них вспоминать. Зато они лежат на самой лучшей полочке и мне надо будет регулярно стирать с них пыль. (Нет, PPM, у меня не паранойя).
    Я желаю каждому человеку иметь в своей жизни таких парней, как эти линкины, чтобы они положительно повлияли на вас и оставили тёплый нежный след в вашем сердце..
  2. Lucifer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2004 Суб 13:13:50
    Я не фанатею по LP но считаю что это уникальная группа. Так сложилось что я во время прослушивания любой музыки подмечаю косяки аранжировки и постоянно мысленно вставляю в песню разные фичи (типа "а если бы здесь сделали так - было бы в сто раз круче" Смайлик :-) ). Это наверное потому что сам - музыкант. Так вот LP - одна из немногих групп в песни которых я ничего мысленно вставить не могу - там всё просто идеально! Все сделано супер! И вокал у них вапще уникальный что и говорить...
  3. 21 Февраля 2004 Суб 13:17:45
    Lucifer писал(а) :Я не фанатею по LP но считаю что это уникальная группа. Так сложилось что я во время прослушивания любой музыки подмечаю косяки аранжировки и постоянно мысленно вставляю в песню разные фичи (типа "а если бы здесь сделали так - было бы в сто раз круче" Смайлик :-) ). Это наверное потому что сам - музыкант. Так вот LP - одна из немногих групп в песни которых я ничего мысленно вставить не могу - там всё просто идеально! Все сделано супер! И вокал у них вапще уникальный что и говорить...

    Спасибо за добрый слова, их в сторону LP редко отпускают. Ты в какой группе?
  4. Lucifer


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Февраля 2004 Суб 13:32:53
    группа называется LegioN подробнее здесьhttp://LegionRock.com
  5. 21 Февраля 2004 Суб 23:02:17
    Эх.... пофлудить что ль? Давно я этого не делала... Ну и вот, стало быть Ладно, не боись!!!! Не буду. Линкин Парк мне тоже не нравятся, если честно, но это ИМХО(хи-хи) Very Happy Wink
  6. 22 Февраля 2004 Вск 17:40:11
    Lucifer писал(а) :И вокал у них вапще уникальный что и говорить...


    Скачал я однажды 2 лайвовых трека. Честер там просто задыхается. Мало того, он не поёт, а хрипит. Так что всё, что на первом (по крайней мере) альбоме - фэйк.

    ЗЫ: Конунг подтвердит.
  7. 22 Февраля 2004 Вск 19:42:18
    XiancurtisX писал :

    Скачал я однажды 2 лайвовых трека. Честер там просто задыхается. Мало того, он не поёт, а хрипит. Так что всё, что на первом (по крайней мере) альбоме - фэйк.


    нет, не согласна я с тобой полностью. Может это так на одном концерте было, нечаянно получилось.. у меня 2 полных концерта и лайф ин техас. Если хочешь разубедится (хотя наврятле) могу дать послушать - посмотреть
  8. Konung


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 22:06:31
    XiancurtisX писал :Скачал я однажды 2 лайвовых трека. Честер там просто задыхается. Мало того, он не поёт, а хрипит. Так что всё, что на первом (по крайней мере) альбоме - фэйк.

    ЗЫ: Конунг подтвердит.

    Стопудово! Лыба Пытается он петь, а получается рычание... Вокал на альбомах в студии вытянут... Лыба И ваще - попс! бе-бе-бе Sandra - не в обиду Wink
  9. 22 Февраля 2004 Вск 22:34:04
    Konung писал(а) :
    XiancurtisX писал ... :Скачал я однажды 2 лайвовых трека. Честер там просто задыхается. Мало того, он не поёт, а хрипит. Так что всё, что на первом (по крайней мере) альбоме - фэйк.

    ЗЫ: Конунг подтвердит.

    Стопудово! Лыба Пытается он петь, а получается рычание... Вокал на альбомах в студии вытянут... Лыба И ваще - попс! бе-бе-бе Sandra - не в обиду Wink

    Хочу присоединиться к вам LP попсунство ИМХО жалкоеподобие, жалкого подобия лим пискит... отстойщики вобщем Wink
  10. 22 Февраля 2004 Вск 23:19:51
    Винни О'пух писал :ИМХО жалкоеподобие, жалкого подобия лим пискит... отстойщики вобщем :wink:


    Как по мне, так LP и LB - абсолютно разные группы. Не вижу особых сходств.
  11. VROOOM


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2004 Вск 23:20:47
    Как мне показалось, все начиналось вовсе не с того - хорошая ли группа Линкин Парк. Речь шла о другом. Хотя конечно попс ИМХО Very Happy
  12. 23 Февраля 2004 Пон 13:00:57
    да, ребята вы молодцы конечно! вы на название топика посмотрите! я же не про элпи, это в пример! ну а когда начали наезжать, я не смогла остаться в стороне. Я просто хотела услышать от вас ваши истории, а не то, что Linkin Park - попса Недовольство! И без вас знаю)))