Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Позорище для страны и власти!!! 

Создана: 22 Декабря 2008 Пон 10:29:18.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 580, просмотров: 76572

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 22 Декабря 2008 Пон 10:29:18
    Уныло это все очень!

    [внешняя ссылка]
  2. 26 Декабря 2008 Птн 16:30:34
    СанькаО писала : Да и Белых "купили" -

    Покупают только тех, кто хочет сам продатся.
    Грустно и смешно смотреть на баранов, которые ради Союза Пархатых Сионистов ходили гоыми жопами по лезвию ножа и резали в кровь свои босые сраки.
    Их врожденное слабоумие как всегда использовали в своих целях
  3. 26 Декабря 2008 Птн 16:36:44
    mm1aa писал :процитируй мою фразу где я говорю, что правительство делает все правильно

    Твой пост про "мельницы" - то же самое говорит и Путин! И средний класс он считает "барыгами". Ты так же как и правительство против ввоза б/у японок. А про альтернативу сегодняшнего дня в виде сборки Рено, Фордов и прочих Лоханов - хватит уже! Ты залезь на [внешняя ссылка] и посмотри прайс. Или ты не чувствуешь разницу между 300 тыс. и 700 тыс.?

    mm1aa писал :где я говорил равняться на тазики? равняться можно и на японцев, но на НОВЫХ, а не бу.

    Знак вопроса видел в моём посте? Я тебя спрашивал на что равняться! Можно и на Роллс-Ройс равняться, только бестолку!

    mm1aa писал :
    и что много его там наплодилось до ввода пошлин?

    Ты представляешь себе количество фирм, занятых в этой отрасли на ДВ?
  4. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2008 Птн 16:39:02
    Silvertown писал :
    mm1aa писал ... :
    и что много его там наплодилось до ввода пошлин?

    Ты представляешь себе количество фирм, занятых в этой отрасли на ДВ?


    Воистину, Силвертаун, расскажите о цифирях. Я весь внимания! Святуля
  5. 26 Декабря 2008 Птн 16:44:39
    St.Bernard писал :
    Воистину, Силвертаун, расскажите о цифирях. Я весь внимания! Святуля

    Млин, вы с луны свалились? Разницу чувствуете между средним классом и автомехаником? Или вы как больной на голову Штурманн умеете дерьмо из себя выдавливать и сионистов приплетать?
  6. 26 Декабря 2008 Птн 16:49:00
    Silvertownесли ты чего-то там сам с собой напридумывал, это не значит, что я енто говорил и тем более это думал.

    равнялись всегда на лучших, а не на подержаных. сейчас похоже и равняются на бу японки с известным результатом.

    собственно твой выбор понятен - морозить задницу на митинге с японским флажком в руке...

    Silvertown писал :
    Ты представляешь себе количество фирм, занятых в этой отрасли на ДВ?
    нет и сия статистика мне глубоко фиолетова. больше меня интересует количество производственных фирм, а не барыжных.
  7. 26 Декабря 2008 Птн 16:53:17
    mm1aa писал :нет и сия статистика мне глубоко фиолетова. больше меня интересует количество производственных фирм, а не барыжных.

    Ок. Я тебя понял. Тогда расскажи, куда идти жителю ДВ и что производить сегодня а не в светлом будущем? И чем так плохо количество "барыжных" фирм?
  8. 26 Декабря 2008 Птн 16:54:07
    Silvertown писал :
    Млин, вы с луны свалились?
    лично я из далекой звездной системы, ты о такой даже не слышал )))

    тебя средним классом клинануло что ли? дак что там с цифрами то? сколько процентов от общего числа населения ДВ было замечено в "среднем классе" до ввода пошлин и сколько его останется после :)
  9. 26 Декабря 2008 Птн 16:58:38
    Silvertown писал :
    Ок. Я тебя понял. Тогда расскажи, куда идти жителю ДВ и что производить сегодня а не в светлом будущем?

    ты меня опять с Путиным спутал? с какого перепуга я должен им это рассказывать. вот именно это надо было спрашивать у правительства и не сейчас, а давно.
    Silvertown писал :
    И чем так плохо количество "барыжных" фирм?
    тем что не производят услуги, а не товары.
  10. 26 Декабря 2008 Птн 17:02:29
    mm1aa писал :
    тем что не производят услуги, а не товары.

    И что в этом плохого? Услуги тоже важны (в СССР это не понимали и всё измеряли в тоннах металла на душу населения Very Happy ) Налоги с услуг платятся также как и с произведённого товара. А с барыжного физлица Абрамовича преимущественно пополнялся буджет Чукотки!
  11. 26 Декабря 2008 Птн 17:02:34
    mm1aa писал :
    ты меня опять с Путиным спутал? с какого перепуга я должен им это рассказывать. вот именно это надо было спрашивать у правительства и не сейчас, а давно.
    .


    а если предположить, что: спросили, ответа не получили, стали заниматься тем чем могли, сейчас вот и этим не смогут...что делать?
  12. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2008 Птн 17:10:40
    mm1aa писал :И чем так плохо количество "барыжных" фирм?
    тем что не производят услуги, а не товары.[/quote]

    Скоро увидим степень распирания завистью. Не надоело блеяние по кухонькам о несправедливости распределения и любимой уравниловке.
  13. 26 Декабря 2008 Птн 17:17:40
    SPok67 писал(а) :
    Скоро увидим степень распирания завистью. Не надоело блеяние по кухонькам о несправедливости распределения и любимой уравниловке.

    SPok67 Ну не будь так категоричен! Лыба Просто можно объяснить человеку, если не знает, основы политэкономии и налоговой системы.
  14. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2008 Птн 18:38:48
    Silvertown писал :
    mm1aa писал ... :
    тем что не производят услуги, а не товары.

    И что в этом плохого? Услуги тоже важны (в СССР это не понимали и всё измеряли в тоннах металла на душу населения Very Happy ...


    Видимо этот пример с СССР должен доказывать, что производство металла - какая-никакя переработка сырья - плохо. Гы-гы-гы Речь шла именно о количестве, о диспропорциях, а не о том, что производство услуг хорошо, а производство промышленное - плохо.


    Silvertown писал :Просто можно объяснить человеку, если не знает, основы политэкономии и налоговой системы.


    Гы-гы-гы

    Кловун.
  15. 26 Декабря 2008 Птн 19:33:10
    Сенбернар, ты помнишь за что у тебя последнее предупреждение было? За попытку показать свои экономические знания? Лыба Если сказать нечего, посиди почитай книжку.
  16. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2008 Птн 19:38:40
    Мне думается нечего сказать именно тебе, иначе ты бы уже что-нибудь вумное сказал. Гы-гы-гы

    Я жду цифр. Вот это будет конструктивный разговор, а вчитываться в твой словесный понос без смеха невозможно. Политэкономию ещё вспомнил Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 37, 38, 39  Вперёд