Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Любовь-морковь 2 

Создана: 22 Ноября 2008 Суб 14:58:48.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 7118

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Ноября 2008 Суб 14:58:48

    Режиссер: Максим Пежемский

    В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Лидия Вележева, Андрей Ургант, Кирилл Плетнев, Дарья Дроздовская, Денис Парамонов, Алина Булынка, Ольга Орлова и др.

    Премьера в России: 23 декабря 2008

    Сюжет: Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они – папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы: мальчик и девочка - Глеб и Светочка.

    Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами, - решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

    А поутру они проснутся – Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина – в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу – сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

    Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…


    После просмотра трейлера долго была в хорошем настроение. По-моему фильм будет лучше первого. Орбакайте сыграла здорово, а Куценко опять несколько переиграл.
    Выпускают фильм перед новогодними праздниками, видимо расчитан на семейный просмотр.
  2. 22 Ноября 2008 Суб 15:52:18
    Мусолят заезженную тему.
    Жаль, что первой кин не провалился.
  3. 26 Ноября 2008 Срд 17:18:22
    А мне понравилась Орбакайте в первом фильме. Сыграла хорошо. И на второй пойду, хотя сомневаюсь, что удастся выдержать хотя бы заданную планку
  4. 26 Ноября 2008 Срд 18:42:45
    РрРр,ani писала :А мне понравилась Орбакайте в первом фильме. Сыграла хорошо. И на второй пойду, хотя сомневаюсь, что удастся выдержать хотя бы заданную планку


    А как же Гоша? Гоша Куценко тебе не понравился?
  5. 03 Декабря 2008 Срд 16:24:08
    Weezer1994 писал :

    А как же Гоша? Гоша Куценко тебе не понравился?


    Он все больше придуривался, чем играл...
  6. 15 Декабря 2008 Пон 23:23:23
    а я вот схожу с удовольствием.
    первая часть понравилась.
    с камедиклабовсками "фильмами" рядом не поставишь.... Confused
  7. 15 Декабря 2008 Пон 23:37:35
    Лучше пересмотреть "Чумовая пятниццо". Пох, что деццковат. Зато смешной и качественно сделанный мувес. Смайлик :-)
  8. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 0:05:53
    Нах! Если только скачаю с инета и дома посмотрю, когда вобще нечего будет смотреть!)
  9. 24 Декабря 2008 Срд 9:14:10
    любителям камедиклаб-пикчерз не рекомендуется просмотр
  10. 24 Декабря 2008 Срд 12:24:59
    жена победила, придется идти((
  11. 24 Декабря 2008 Срд 16:20:59
    Реклама понравилась. Думаю сходить) Смайлик :-)
    Но для начала нужно первую часть глянуть) Оу!
  12. 24 Декабря 2008 Срд 18:34:00
    МетеоОмск писал(а) :любителям камедиклаб-пикчерз не рекомендуется просмотр

    учтём Гы-гы-гы
    И так понятно что фильм полное фуфло, хотя первую и вторую часть снимали два разных человека, думаю все равно не измениться мое мнение Wink
  13. 25 Декабря 2008 Чтв 22:17:28
    Для нетерпеливых вот может скачать [внешняя ссылка]
  14. 25 Декабря 2008 Чтв 22:48:00
    ожидал большего. практически все действия были предсказуемы, от этого не очень интересно смотреть
  15. 26 Декабря 2008 Птн 12:07:09
    Спасибо за ссылку. Щас качну) Confused Confused Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд