Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Сегодня Континет 14.00!!! 

Создана: 21 Декабря 2008 Вск 10:30:39.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 6537

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Декабря 2008 Вск 10:30:39
    Приходите! Там посмотрим!
  2. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Декабря 2008 Втр 22:08:02
    Если разрешат провести акцию, буду обязательно.
    pravorulshik\_55 а вы про причинно-следственную связь не пробовали на форумах Владивостока порассуждать? Большинство приморцев так или иначе работают в сфере обслуживания, продажи машин, запчастей и пр, а остальные по сути зависят от них. Во Владивостоке на одного жителя приходится в среднем по 5-6 зарегистрированных машин, город да и весь край живет этим, если не отложат введения пошлин то это пожалуй будет самое массовое сокращение людей в России.
    Высказать свое мнение в воскресенье необходимо хотя бы потому, что власть прикрываясь заботой о собственном производителе, на самом деле отстаивает интересы мировых производителей авто. Не надо быть пророком чтобы понять, что Жигули, что Газ (кстати кто видел рекламу Волги Сайбер, посмотрите, что это на самом деле за авто, а?), и прочий "отечественный автопром" уже мертв и ничто его не спасет, человек севший за иномарку к тазику не вернется. Реально при введении заградительных пошлин выиграют производители разместившие свои заводы на территории РФ, к сожалению каков был откат за чудесную идею останется неизвестным, но вот результат может превзойти все ожидания.
  3. 24 Декабря 2008 Срд 0:48:40
    Инженер писал :Так! Люди! Предупреждаю! Будете переходить на обсуждение машин, а не самой темы, топик закрою, а всех участвующих в дискуссии накажу, ибо офф топ собственно!


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Да пошёл ты со своими игрушечными предупреждениями!
  4. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Декабря 2008 Срд 8:44:17
    pravorulshik\_55 писал :мне непонятно почему все так активно защищают б/у праворульки..может лучше энтузиазм переключить на протест против повышения стоимости ЖКХ, жилья, и требовать повышения жизненного уровня, пенсий???...какая то возня со следствием а не с причиной

    Да подожди ты немножко, после Н.Г. это станет главной темой
  5. 24 Декабря 2008 Срд 9:54:51
    SONNI писал :
    pravorulshik\_55 а вы про причинно-следственную связь не пробовали на форумах Владивостока порассуждать?.


    Так ты и назови эту акцию "в поддержку пиморцев"
    был я в вс 22-го, собралась кучка продаванов и просто любопытных чет стояли все бубнили тихонько, товарищ в штатском вышел, так вообще все примолкли. Я задал ему один вопрос: про наклейки на авто, и удалился. Омских продаванов поддерживать я не собираюсь.
  6. 24 Декабря 2008 Срд 10:03:42
    Swizard писал(а) :Моя например с учетом роста курса бакса и по новым пошлинам стоить будет на 100 т.р. дороже.


    найдется ли покупатель который купит ее на 100тр дороже?
    любители б/у авто могут быть спокойны, сейчас полно народу которые покупают авто с салонов, будет еще за кем доезживать,подождите, и основным плюсом таких авто будет то, что у них есть "история" - сервисная книжка.
  7. 24 Декабря 2008 Срд 10:18:27
    Чиновники вцепились в руль
    [внешняя ссылка]
  8. sibcat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Декабря 2008 Срд 11:31:32
    Ну что форумные бойцы, кто нить готов повторить "подвиг" парнишы? Ржака Ржака Ржака
    [внешняя ссылка]
  9. 24 Декабря 2008 Срд 11:33:19
    sibcat писал :Ну что форумные бойцы, кто нить готов повторить "подвиг" парнишы? Ржака Ржака Ржака
    [внешняя ссылка]

    боян
  10. 24 Декабря 2008 Срд 12:03:38
    sibcat писал :Ну что форумные бойцы, кто нить готов повторить "подвиг" парнишы? Ржака Ржака Ржака
    [внешняя ссылка]


    улыбнуло)
  11. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Декабря 2008 Срд 12:44:03
    деление по стороне руля мне совсем непонятно.
    поддержать отечественный автопром - это не значит в очередной раз обобрать народ.
    где было государство годы назад? неужели никто не понимал что отечествунный автопром уже тогда был в ОПЕ?!?!?!
    а теперь видите ли в срочном порядке надо его реанимировать.
    я не против "наших" машин, но такие деньги платить за "новое не очень качественное "авто" - никто не хочет.

    т.е. не идет речь о похоронах нашего автопрома.
    разговор о достойном качестве и приемлимых ценах на все те же *как многие называют их* ТАЗики.

    изза слишком большой разницы в качестве в одной ценовой категории люди предпочитат японцев.
    почему я должен платить больше? для поднятия автопрома нашего? потому что государсово про*бало все что могло? а теперь из народного кармана вновь срезать все что можно?
    нет уж увольте!
  12. 24 Декабря 2008 Срд 13:38:19
    pravorulshik\_55 писал :
    найдется ли покупатель который купит ее на 100тр дороже?

    О том и речь - у меня больше нету шансов купить то, что Я хочу, за разумные деньги. А насчет авто из салона в России - я и правда не против пересесть из Тойоты в тот же Опель или Шевроле, не думаю, что качество в них отличается на порядки, и не против левого руля. НО у нас в России цена на бу авто падает совсем не по европейскому графику. Поэтому покупать 5-летнего европейца, который все это время гробился по нашим "направлениям", по цене на 15-20\% ниже такого же в салоне не вижу смысла. Увы.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд