Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Позорище для страны и власти!!! 

Создана: 22 Декабря 2008 Пон 10:29:18.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 580, просмотров: 75921

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 37, 38, 39  Вперёд
  1. 22 Декабря 2008 Пон 10:29:18
    Уныло это все очень!

    [внешняя ссылка]
  2. 22 Декабря 2008 Пон 13:52:57
    Ziproxy писал(а) :
    Убежден в суждениях Штурманна.

    Не сотвори себе кумира Wink
  3. 22 Декабря 2008 Пон 13:53:59
    Ziproxy, чем переубедишь?
    Ну используют они чью-то глупость в своих целях, и это типа такое оправдание?
  4. Igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 13:54:40
    Москва тоже не спит
  5. 22 Декабря 2008 Пон 13:56:16
    Штурману

    Ш. Cегодня на повестке дня восстание барыг во Владивостоке.
    Для начала комy это нужно? Зачем организаторы понали стадо баранов на дубинки?

    jump. среди этого стада явно были родственники т.н. барыг и те кто хочет покупать машины, а не автопром

    Ш. Цель проста: показать на Западе, как злой ОМОН избивает героев, борящихся с преступным режимом.

    jump. фигня! одни хотят защитить своё дело, другие покупать нормальные вещи по нормальной цене и поверь нам всем по югу что на западе подумают, главное чтобы могли покупать товары по более менее адекватной цене

    повторюсь, извинете: барыги практически все!!!!!!!!!!!!! одежда, оптовко, супермаркетп\т, автосалом итд итп так как перепродают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 13:57:41
    Лентяй писал :
    DucatiSS писал ... : не надо говорить,что они подонки и сволочи-это их работа

    отличная работа - пи-здить других людей за то, что они с чем-то не согласны. причем пи-здить дубинками и берцами, купленными на деньги этих же несогласных и получать зарплату этими же деньгами. когда на разгон небольшого митинга во Владивостоке пригоняют специально обученный отряд омона из подмосковья, это становится похожим на истерику.


    Эти люди не только этим занимаются...когда тебя толпа отмороженных футбольных фанатов будут *башить где нить прям возле стадиона,ты ОМОНовцам тоже скажешь "Не трогайте их,это нехорошо бить людей которые не согласны,что команда за которую я болею,сильнее чем команда за которую болеют они".У меня отец бывший СОБРовец и тоже разгонял митинги и прочее,за просто так никого не бьют,только за конкретную агрессию.
  7. 22 Декабря 2008 Пон 14:00:27
    Если к тебе повсюду мента приставлять, ты тоже занервничаешь.
  8. 22 Декабря 2008 Пон 14:00:42
    Штурман!!! если ты такой умный то НИКОГДА не покупай у барыг(перекупов, дилерров, супермаркетов и прочаяяяя) :::)))))))))))
  9. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 14:02:09
    Штурманн писал :
    Cмотрите, американские налогоплательщики, на империю зла.

    Следуя логике штурманна греческие беспорядки были устроены зог'ом для того чтобы показать как надо бунтовать русскому быдлу
  10. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 14:03:30
    Пипелац писал(а) :Наверное 'кровавое воскресенье' тоже кто-то специально организовал, И специально зазывали женщин с детьми, чтоб посмачней получилось. А люди всё не правильно поняли - бараны.

    ой млин, ты угадал Very Happy Very Happy Very Happy
  11. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 14:04:24
    в Омске тоже народ собирается устроить митинг,вроде как в 14:00 у континента,но дату не знаю...кто в курсе? я пойду
  12. kaizenstg


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 14:06:10
    DucatiSS писал :в Омске тоже народ собирается устроить митинг,вроде как в 14:00 у континента,но дату не знаю...кто в курсе? я пойду

    Гы-гы-гы доброе утро, это было вчера
  13. 22 Декабря 2008 Пон 14:07:28
    Там каждый день народу как на митинге, только заняты все шоппингом )))))
  14. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 14:11:29
    МетеоОмск писал(а) :а по телевизору показывали что-нибудь? кто смотрит?

    По РЕН ТВ Максимовская кое-что показала.
  15. 22 Декабря 2008 Пон 14:28:53
    kaizenstg писал :ой млин, ты угадал Very Happy Very Happy Very Happy

    не пойму твоего сарказма. Дай сцилку где почитать о том, что стрельба была заказана...
  16. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Декабря 2008 Пон 14:29:45
    kaizenstg писал :
    DucatiSS писал ... :в Омске тоже народ собирается устроить митинг,вроде как в 14:00 у континента,но дату не знаю...кто в курсе? я пойду

    Гы-гы-гы доброе утро, это было вчера


    Маза фака,я думал сходить.Даешь повтор! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 37, 38, 39  Вперёд