Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8950240

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Декабря 2008 Чтв 17:57:33
    У меня дом на Маркса у Галактики. Как там дела обстоят, кто в курсе?
  3. 18 Декабря 2008 Чтв 23:21:51
    tuba111 писал :У меня дом на Маркса у Галактики. Как там дела обстоят, кто в курсе?


    Домов у Галактики море... Для начала - загляни в дубль-гис.
  4. 19 Декабря 2008 Птн 10:44:23
    Цитата :Наверное много зависит от того, в каком районе протянута сеть. Был подключен в августе к ОКС. Живу на левом берегу. НИ РАЗУ не было обрыв
    а

    Я тоже на левом, все ОК с ОКС!
    Фильмы качаю....за ночь 2-3 фильма хорошего качества - спокойно!
    Все новинки уже посмотрела. Мне нравится!!! Very Happy
  5. 19 Декабря 2008 Птн 10:48:10
    так когда же вы зайдёте в Омский Кристалл??!!!))
  6. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 16:01:10
    Шифоньерка писала :
    tuba111 писал ... :А обрывы у ОКС бывают? А то хочу с дом.ру перейти на ОКС.
    Не стоит. Поверь! В дом.ру какашка, но ты поверь что в ОКС еще хлеще какаха(((( У мя дом.ру жалуюсь постоянно на косяки, а у моего друга ОКС..ваще не завидую...

    А я вот не верю. По моему все зависит от конкретного адреса. Не устраивает один провайдер - переходи к другому, благо переподключение у всех бесплатное Wink .
  7. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 16:02:14
    Стрингер писал :так когда же вы зайдёте в Омский Кристалл??!!!))

    А Х-систем и Multinex не вариант?
  8. iva2002n


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2008 Птн 18:02:47
    terminator писал :
    Шифоньерка писала ... :Не стоит. Поверь! В дом.ру какашка, но ты поверь что в ОКС еще хлеще какаха(((( У мя дом.ру жалуюсь постоянно на косяки, а у моего друга ОКС..ваще не завидую...

    Наверное много зависит от того, в каком районе протянута сеть. Был подключен в августе к ОКС. Живу на левом берегу. НИ РАЗУ не было обрыва

    Подтверждаю, за полгода что подключен никаких проблем с обрывами и качеством связи, по скорости были вопросы в сентябре-но сейчас всё ОК !
    ОКС-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
  9. 19 Декабря 2008 Птн 23:48:59
    w32stator писал :С точкой доступа было бы вообще замечательно. Только надо помощнее.

    Я тут подумалЪ, и решилЪ.Да ну их оптику. Пока согласуют пока..... Сегодня пошел в Скай Линк в 15- нуль нуль, взял модем, Huawei EC506, в М-видео телефон цифровой с тональным набором, пару часов посидел за компом, мануалы почитал, тырки потыкал и крутки покрутил. И теперь ФСЁ!!!. Соединил все это в одну кучу с компом, тарелкой и Spacegate через NSS 6 и теперь НАСТЬМА на ОКС с их заморочками тут бум тут не бум. Каналов ТВ мне с пары спутников за глаза, мало будет исчё тарель поставим, двухэтажка выдержит (только когда их смотреть Смайлик :-) ) Так что, для тех кому исходящий в 2М не нать и достаточно в обратном канале до 153 КБит/c. РЕКОМЕНДУЮ! Модем имеет четыре разъёма и, соответственно позволяет, через разъём RJ45 подсоединиться напрямую к сетевой плате компьютера + Wi-Fi – поддержка протокола IEEE 802.11 b/g. Сигнал хороший. Если что, и к внешней антене можно подсоеденить. ЛЮБО и не дорого. Исходящий 2,90р, но его, при наличии тарелки, уходит мизер. Даже противно Смайлик :-). Закачка выще чем на работе (ADSL+ спутник). Форуму большое спасибо.ПРИЧЁМ ВСЕМ, они не виноваты, их работа испортила. Very Happy
  10. frankenstein


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2008 Вск 15:08:17
    Шифоньерка писала :
    tuba111 писал ... :А обрывы у ОКС бывают? А то хочу с дом.ру перейти на ОКС.
    Не стоит. Поверь! В дом.ру какашка, но ты поверь что в ОКС еще хлеще какаха(((( У мя дом.ру жалуюсь постоянно на косяки, а у моего друга ОКС..ваще не завидую...


    И кому подключаться тогда ? У меня ОКС с 1 мая, качество связи, пинги до буржуйных ресурсов получше будут чем у вебстрима. У посленего вообще связь часто просядает, особенно вечерком.
  11. 22 Декабря 2008 Пон 10:13:23
    Евген55 писал :Уважаемые ОКС,изуродуйте пожалуйста внешний вид улицы Завертяева.:)


    ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!! Оу!

    Скоро начнут "уродовать" Первокирпичный!
    А точнее с 1 до 31 января подключат следующие дома:
    Завертяева 23 к.3
    Завертяева 23 к.4
    Завертяева 21
    Завертяева 21 к1
    Завертяева 21 к2
    Краснознаменная 26/3
    Краснознаменная 26 к.4
    Краснознаменная 26 к.5
    Завертяева 23
    Завертяева 25/1
    Краснознаменная 20
    Краснознаменная 22
    Краснознаменная 24
    Краснознаменная 26/1
    Краснознаменная 26/2

    Оформлять заявку на подключение, заключать договор и вносить предоплату можно уже сейчас!
    Первые абоненты будут подключены, начиная с 5 января.
    Поздравляем! Very Happy
  12. 22 Декабря 2008 Пон 12:40:42
    Попробую еще раз спосить...
    ОМКС, когда на южном подключать начнете, конкретно ул. Новокирпичная? Уж полгода прошло со сбора подписей :(
  13. 22 Декабря 2008 Пон 15:20:22
    Proud Like a God писал :Попробую еще раз спосить...
    ОМКС, когда на южном подключать начнете, конкретно ул. Новокирпичная? Уж полгода прошло со сбора подписей :(

    Подключение планируется не ранее второго квартала 2009 года.
  14. 22 Декабря 2008 Пон 15:44:21
    йа немножко не понимаю, лазил у себя по крыше, наткнулся на оптику Корбины, позвонил в корбину, сказали подключение будет первый квартал 2009 года
    залез по делу в ДубльГис,смотрю, оказывается у нас уже ОКС протянулся....позвонил им, сказали что подключение первый квартал 2009 года.....
    кто из них врет? или корбина и ОКС вместе? Very Happy
    з.ы. другой оптики,кроме как с маркировкой Корбины у нас НЕТ
    з.з.ы. газельки Корбины видал у нас, а вот ОКС ни разу....
  15. 22 Декабря 2008 Пон 16:16:04
    biopsyhoz писал :йа немножко не понимаю, лазил у себя по крыше, наткнулся на оптику Корбины, позвонил в корбину, сказали подключение будет первый квартал 2009 года
    залез по делу в ДубльГис,смотрю, оказывается у нас уже ОКС протянулся....позвонил им, сказали что подключение первый квартал 2009 года.....

    уточните пожалуйста адрес
  16. 22 Декабря 2008 Пон 22:20:18
    Авиагородок
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 130,
, 132 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд