Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю 2141 Святогор или Ауди 80 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 13:55:11.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1567

  1. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 13:55:11
    Москвич с движкой от 2106 а лучше Reno, Ауди - бочка, в отличном состоянии, по адекватной цене.
    может кто из знакомых продаёт?
    376-126-175 или 8-904-326-71-04
  2. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 13:19:48
    всё ещё актуально
  3. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 17:04:19
    мы тебе нормальный вариант предложили, ты хочешь новую машину за 50тысяч? в жизни не найдешь.
    ходи пешком Гы-гы-гы
  4. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 18:06:36
    sammys писал :мы тебе нормальный вариант предложили, ты хочешь новую машину за 50тысяч? в жизни не найдешь.
    ходи пешком Гы-гы-гы

    чтото не заметил я что ты на них ездишь Гы-гы-гы один без капота другой пересобран-перекрашен в гараже прописался, видавший свои лучшие годы в таксе, мне нужна машина чтобы ездить а не чтоб лежать под ней.
    да дело даже не в том что машина требует ремонта - это само собой, а выбесила басня типа *эта моя, а это друга, ой да на самом деле и это моя, а вообщето я разбором занимаюсь))* - красивый развод! почти повёлся))
    кто сказал что до 50 тысяч? в финансах не стеснён, главное чтобы она того стоила
    написано русским языком - *в отличном состоянии* - к твоим москвичам это никак не относиться и ценник должен быть соответствующий.
  5. sammys


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 18:41:58
    Во первых тебя никто не разводил и ты сам приехал смотреть святогора не в отличном состоянии, а в хорошем за 60тысяч, потом цена упала до 50. и даже за эту цену ты купил его. мой москвич без капота он уже не продается, т. к. потребности в деньгах нету. Я занимаюсь авторазбором и что с того? А реновский москич не мой а друга, с чего ты взял что он мой? и так как ты его не купил на это есть две причины либо машина плохая либо денег нету, т.к. машина хорошая мне свойственно понимать что у тебя нет денег. поэтому и написал что до 50тысяч тебе нужна машина которая почти новая, чтобы не валяться. Врят ли ты купишь машину которая поедет быстрее, чем святогор с рено двигателем за эти деньги.
  6. USER123


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 19:05:48
    Xandr23 писал :Москвич с движкой от 2106 а лучше Reno, Ауди - бочка, в отличном состоянии, по адекватной цене.
    может кто из знакомых продаёт?
    376-126-175 или 8-904-326-71-04

    Есть 80-ка "бочка" год точно не помню...86-89год цвет "майя" позвони
    ( 89134100516 - спроси Андрея по Ауди бочке) человек продавал вроде как в нормальном состоянии (облита сверху и двигло сделан) не дорого
  7. Xandr23


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 19:45:38
    sammys писал : Я занимаюсь авторазбором и что с того?
    - значит машины наживулены чтоб продать и забыть

    sammys писал :А реновский москич не мой а друга, с чего ты взял что он мой?
    - ты сам так сказал в переписке с нашим общим другом

    sammys писал :и так как ты его не купил на это есть две причины либо машина плохая либо денег нету
    - прикинь есть и третья причина!! - машина не стоит этих денег))

    sammys писал :тебе нужна машина которая почти новая, чтобы не валяться.
    - есть далеко не новые машины в отличном состоянии, такса губит)

    sammys писал :неВрят ли ты купишь машину которая поедет быстрее, чем святогор с рено двигателем за эти деньги.
    - Вот в этом я с тобой согласен Wink
    Удачи в продаже Смайлик :-)