Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Почему Лада лучше японки 

Создана: 16 Декабря 2008 Втр 12:32:27.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 8855

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 16 Декабря 2008 Втр 12:32:27
    Почему Лада лучше японки
    Здарова автолюбители.
    Вот вы все бастуете бастуете а я так думаю что лада всетаки рулит. И перерулит японку по многим параметрам. Вот судите сами.
    1. Безопасность.
    Вот кричат что типа ведро русское опасное а в японке всякие падушки, натяжители ремней, двигатели которые не в салон летят а в низ кудато и прочее т.п. фигня скажу я вам. Во превых лада никогда не выхватит больше 80 км/ч. А потому она уже безопаснее тех японок которые ездиют быстрее. И к примеру вдруг дтп!!! Я Ладе сразу дуба врезал и все. А в японке плати потом за лечение, по бальницам матайся... геморно...
    2. Ходовка.
    Чтоб японка ехала кайфово в ней стойки надо менять, падушки там двигателей, рейки всякие. Вкидывай в нее бабло хоть каждый день. В Ладе же все наоборот. Там стойки такие клевые что их менять ваще ненадо никогда. как с завода купил так ездий. хуже не станет. А уж экономии...
    3. Навороты.
    Вот вы все сметесь как видете ладу в обвесах. Типа хрень. Хрень скажу я вам это на японку обвесы вешать. Потому как скока обвес стоит? 10-ку минима, а покрась его, а установи. А оно еще "Свистеть" на дороге начнет. С ладой все проще. Сам в гараже склеил спойлер и пригвоздил его под бампер. И пусть свистит или еще чего. Оторвешь на автобанах наших - не жалко. сам отвалитца - то ничего плохого в этом нет. еще сделать завсегда можно.
    4. Двигло.
    Откроешь капот у японки - там мрак. трубки провода. непонять зачем оно все. А ежели чего отовать - все. хана. Непоедит уже никуда. В ладе проще. Под капотом у нее кроме черного в масле двигателя нету ниче. А ежели есть даже чего - можно оторвать. И ладе пофигу. Ехать будет не хуже.
    5. Первоначальные вложения.
    Купил вот японку и думай чего в ней вылезет. какая неполадка. Сигналку поставь, затонируй, литьишко, да много чего нада еще. сплошные вложения. В ладе все проще. Во первых ее никто никогда не угонит. Сигналки не надо. Затонировать можно и самому. Потому как от нее все равно все отворачиваютца. И кондиционер не надо заправлять потому как его там нет. Музыку тоже не надо брать. Ее из-за двигателя все равно не слышно. Экономия видна сразу.
    6. Ощущения от вождения.
    Купил машину и тут же надо узнать как валит, как ходовка, как вообще и кричать что лупит пипец, что идемягко (или жестко) у кого как. И вообще еще много чего. А в ладе просто - едит. и этим все сказано.
    7. прочие преимущества.
    На ладе гайцы не останавливают, от лады даже 200-е шугаютца и в сторону наровят - фиг ее знает эту ладу. Масло в ладу лей любое, ей пофигу. Бензин тоже любой, лишь бы горел. кароче вложений минимум, а пользы - максимум.
    8. Где купить. Во Владивостоке ладу купить сложно, это факт. но найти можно. К примеру - ИЗПОДДЕДА. лада изподдеда обойдется баксов в 150-300. (Благодаря конструктарам тайота 80-х годов стоит 1,5-шку минимум). год и тех состояние можно не спрашивать. т.к. хуже оно не станет. Продать ладу хоть через 10 лет тоже можно по тойже цене что и купил. На учет ставить не обязательно, потому как все равно не остановят.
    Благодаря Путину, слава ему, у нас скоро появятца Калины. И мы все поддержим постановления правительства и пересядем на них. Первые прецеденты есть - Акция - перекрой поток японского автопрома уже прошла.
    Ударим Ладой по японскому секондхенду!
  2. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 14:32:49
    ?тар писал :
    Yehat писал ... :Я в тазы за руль вообще не могу сесть. Хрен его знает каким надо быть акробатом и как выгибать ноги, чтоб туда залезть.

    ... но я до сих пор ржу над водилами праворуких машин, как они выгибаются на пассажирское кресло при обгоне.. просто бугага... нет денег на нормальный автомобиль - езди на российском, а как заработаешь - купи нормальную европейку, а не секонд-хенд от вонючих японцев..

    Все зависти от прокладки между рулем и сиденьем...) я на праворукой по трассе за этот год прошел больше 7000 км...и ничо))трудностоей при обгонах не испытывал...да и+ у японцев хоть двигатели объемом больше чем 1,8 умеют делать :)ты на ТАЗе попробуй ускорься со 100км\ч до 140 км\ч за 4 секунды)
  3. 17 Декабря 2008 Срд 14:40:43
    DucatiSS писал :)ты на ТАЗе попробуй ускорься со 100км\ч до 140 км\ч за 4 секунды)


    ты энто чего? скорость нарушать задумал?
    и не смей тазиков задирать Very Happy , вдруг кто попробует , и что? еще и за 4 секундыыыыыы

    смотрим все 1 пункт
  4. 17 Декабря 2008 Срд 14:52:09
    ?тар, заходи в гости, давно не виделись. Прокачу Смайлик :-)

    народ, давайте без "мозгов", "умников" и прочих личных навалов,
    мы ж поржать собрались, обсуждаем автомобили )))))
  5. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 15:09:03
    ХЕММИ писал :
    DucatiSS писал ... :)ты на ТАЗе попробуй ускорься со 100км\ч до 140 км\ч за 4 секунды)


    ты энто чего? скорость нарушать задумал?
    и не смей тазиков задирать Very Happy , вдруг кто попробует , и что? еще и за 4 секундыыыыыы

    смотрим все 1 пункт


    .иии развалится ТАЗ)) хотя кто знает...меня "десятка" обогнала в этом году под Курганом...когда у меня двигло закипело и я ехал 20 км\ч Гы-гы-гы
  6. 17 Декабря 2008 Срд 15:11:28
    Да что-то не получается поржать. Наверно потому что тема остаётся в разделе "авто" а не "юмор". Very Happy
  7. DucatiSS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2008 Срд 15:14:07
    Silvertown писал :Да что-то не получается поржать. Наверно потому что тема остаётся в разделе "авто" а не "юмор". Very Happy


    +1..да фактов надо больше,что Тазики лучше японок

    Например 2108 Порше дорабатывала(чтоб она ваще хоть ездить смогла)японцы такой чести не удостоились Гы-гы-гы
  8. 19 Декабря 2008 Птн 14:00:58
    а лады по статистики вроде лучше угоняют?

    и на цвет мет сразу, Very Happy
  9. 19 Декабря 2008 Птн 14:30:24
    DucatiSS писал :
    .иии развалится ТАЗ)) хотя кто знает...меня "десятка" обогнала в этом году под Курганом...когда у меня двигло закипело и я ехал 20 км\ч Гы-гы-гы

    Very Happy Ты жалуешься на 10-ку, мол гомно авто, а у самого движок закипел! Умора!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд