Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Это лживое прваительство и лживое государство 

Создана: 15 Декабря 2008 Пон 7:45:44.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 6209

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 15 Декабря 2008 Пон 7:45:44
    А мы все стадо! Обычное стадо, серая масса.
  2. 16 Декабря 2008 Втр 8:58:08
    И вот первая брачная ночь. Разделся мент, стоит ждёт, а невеста бегает по комнате, затем подходит к нему и говорит: "Ну чтож ты разделся и писюн вперёд выставил! Ты ж говорил что трава моя тебя не прёт!"

    Смотрит мент, а перед ним барыга давешний стоит, и находятся они в той же квартире. Вокруг погром, а сам мент стоит раздетый, а у самого уже эрекция, переходящая в полюции.
    Извинился мент:" Прости - говорит - куда уж мне быть истребителем негодяев, когда я сам первый негодяй. А трава у тебя отменная!"
  3. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 9:25:07
    Сканк-shpek писал:Извинился мент: "...я сам первый негодяй..."


    На выдумки похоже.
    Первый негодяй барыгу бы за бороду и голову бы дверью раскрошил, труп распилил бы на куски: голову сжег, а фрагменты тела разбросал по свалкам. В телефоне растамана отследил бы звонки последние и узнал бы у кого барыга траву берет. К чему первому негодяю посредники?
  4. 16 Декабря 2008 Втр 9:34:56
    Проникся мент, и как-то одним махом постиг всю карму. Ходит теперь по улицам карму проповедует.
  5. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2008 Втр 9:36:09
    После обкурки и не такое привидится. Вот его вштырило как. Теперь наверное выгонят отовсюду. Оденет красные труселя и пойдет искать своего Михалыча.
  6. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 9:36:56
    Сканк-shpek писал :Проникся мент, и как-то одним махом постиг всю карму. Ходит теперь по улицам карму проповедует.


    Аминь.
  7. 16 Декабря 2008 Втр 9:43:39
    АЛЛЕЛУЙЯ!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд