Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8988930

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 14 Декабря 2008 Вск 7:59:48
    kaizenstg писал :советскую архитектуру изуродовать невозможно

    Электронный Рай на Красном Пути доказывает обратное, да и пока что в Омске ещё не все парки вырубили (но к тому идёт) Грустно :-(
  3. 15 Декабря 2008 Пон 10:49:13
    ROS писал(а) :жестокий и подлый удар для сотрудников Эр-телекома. Думаю, что ростовые фигуры Молодца, Активиста55, rjn и миссОКС на входе Жукова 25 будут контрольным выстрелом этой дьявольской комбинации.

    Какой воспитанный человек... Поражена.
    За все мои сообщения на форуме ниразу ни про кого не говорила гадости и не вступала в дебаты - кто плох? кто хорошо?
  4. 15 Декабря 2008 Пон 10:52:38
    greekorn писал :Вот-вот... Ни одной бумажки для подписей Эров или ОКС я лично не видел, но стойки обеих компаний стоят Гы-гы-гы
    Подписи наши с Вами наверняка существуют, но фальшивые, как Вы сами понимаете. Хнык, хнык!!

    Компании не обязательно ходить по всем квартирам. Нужно собрать 51\% подписей, чтоб зайти на дом. Я понимаю ваше недовольство, так как в мой дом тоже зашли Эры, я у меня подпись не просили.
  5. 15 Декабря 2008 Пон 12:57:12
    Ребят, ОМКС, когда на южном подключать начнете, конкретно ул. Новокирпичная? Уж полгода прошло со сбора подписей :(
  6. 15 Декабря 2008 Пон 13:05:54
    miss\_omkc писала :в мой дом тоже зашли Эры, я у меня подпись не просили.
    а я думал когда и Вы бросите камешек в огород конкурентов? Лыба
    Вас там руководство натравливает на эртелекомовцев чтоли... понять не могу)))
    живите дружно, господа провайдеры
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2008 Пон 13:29:55
    miss\_omkc писала :Какой воспитанный человек... Поражена.
    За все мои сообщения на форуме ниразу ни про кого не говорила гадости и не вступала в дебаты - кто плох? кто хорошо?

    Я хорошо.
    А разве о гадостях идет речь? Кто-то гордится баннером на Жукова, я пытаюсь ему помочь. Всё.
  8. greekorn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 17:28:02
    miss\_omkc писала :Компании не обязательно ходить по всем квартирам. Нужно собрать 51\% подписей, чтоб зайти на дом. Я понимаю ваше недовольство, так как в мой дом тоже зашли Эры, я у меня подпись не просили.

    Я конечно не против вхождения операторов в дом, просто подозреваю значительные нарушения, вот и всё. Я знаю, что без проблем это можно выяснить, стоит лишь потратить 1 сутки на опрос жильцов Wink
  9. w32stator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2008 Пон 21:00:58
    так ребята, недавно ОМКС подключили дом на 16 северной, 150. Рядом дома цепляют за 3к вроде. Мне интересно, в мой частный дом проведут инет на начало улицы 2 совхозной(сейчас заметил баг в дубльгисе, моя улица начинается позже чем надо)? И сколько примерно будет стоить?
  10. 15 Декабря 2008 Пон 23:43:11
    Добрый вечер. Если здесь есть люди из ОКС, спешу напомнить... Когда я на Вас переключался, мне обещали 2Мб в ближайшее время.
    Когда ждать?
  11. 16 Декабря 2008 Втр 9:30:17
    Хочу сменить тариф (на более высокую скорость), как это можно сделать?
    Ехать писать заявление в офис ОКС - некогда.
  12. 16 Декабря 2008 Втр 9:36:40
    омич писал :а я думал когда и Вы бросите камешек в огород конкурентов? Лыба
    Вас там руководство натравливает на эртелекомовцев чтоли... понять не могу)))
    живите дружно, господа провайдеры

    Неа, вы не правильно поняли мой пост.. или хотели его так понять..
    Говорили о том, что не всегда заходят в каждую квартиру и спрашивают: а можно ли зайти????
    Вот и у меня так: я не подписывалась, что согласна на заход в дом эров, видимо, меня просто не было дома, когда они собирали подписи. И я не хожу и не кричу: а почему без моего спроса?

    Омич, речь идет лишь о согласовании домов и что не обязательно спрашивать у каждого человека разрешения.
  13. 16 Декабря 2008 Втр 9:37:39
    Note Bene писала :Хочу сменить тариф (на более высокую скорость), как это можно сделать?
    Ехать писать заявление в офис ОКС - некогда.

    Позвоните по тел. 358777. Или на нашем форуме пишите Саппорту.
  14. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 10:15:23
    Note Bene писала :Хочу сменить тариф (на более высокую скорость), как это можно сделать?
    Ехать писать заявление в офис ОКС - некогда.

    На сайте компании зайдите в "Личный кабинет" и смените тариф Смайлик :-)
  15. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2008 Втр 18:34:25
    Правдоруб писал :Добрый вечер. Если здесь есть люди из ОКС, спешу напомнить... Когда я на Вас переключался, мне обещали 2Мб в ближайшее время.
    Когда ждать?

    Телепатов в ОКС нету))
  16. 16 Декабря 2008 Втр 19:10:16
    miss\_omkc писала :Неа, вы не правильно поняли мой пост.. или хотели его так понять...
    прошу прощения.
    рад, что оказался не прав
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 128,
, 130 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд