Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Омская городская телефонная сеть "Горсвязь" 

Создана: 22 Июля 2007 Вск 20:38:11.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 61442

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 22 Июля 2007 Вск 20:38:11

    OMSK.CITYSVYAZ.RU

    г. Омск, ул. Маршала Жукова, 25
    Информационная поддержка: (3812) 905-509
    info@omsk.ertelecom.ru


    Тарифы
    Реальная экономия: годовой контракт
  2. 03 Декабря 2008 Срд 0:11:58
    А нет ли комментариев пользователей и представителей компании по данному вопросу? Как с внутризоновой?
  3. 06 Декабря 2008 Суб 2:23:57
    Типа, никто не юзает эту услугу? Все просто недовольны интернетом и КТВ?
  4. 10 Декабря 2008 Срд 0:23:04
    Да уж, странная ветка, мертвая. Зашел сегодня в миниофис Дом.Ру - а та уже во всю предлагают ГорСвязь - с городским номером, по обычному телефонному аппарату за 1500 руб и с двумя тарифными планами - безлимитом и повременным, оба с абоненткой.
    Похоже, народ не очень интересуется этой услугой...
  5. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    10 Декабря 2008 Срд 10:32:28
    У народа терпение кончилось.
    Они её (горсвязь) больше 2х лет назад уже обещали.
    Я хотел себе ставить.
    У меня уже год как сибирьтелекомовский стоит.
    А интерес был.
  6. 11 Декабря 2008 Чтв 15:26:27
    Омичам доступна "ГОРСВЯЗЬ", включающая полный спектр услуг исходящей/входящей связи. Абоненту присваивается шестизначный номер телефона. Возможность выбора тарифного плана. Дополнительные сервисы.
    [внешняя ссылка] Wink
  7. Sargatka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 20:59:31
    Интересно а пользователи других интернет-провайдеров могут подключить услугу горсвязь ?
  8. 11 Декабря 2008 Чтв 23:08:48
    Sargatka писал :Интересно а пользователи других интернет-провайдеров могут подключить услугу горсвязь ?


    Нужно различать несколько моментов:

    1. Для чего нужен телефон? IP-телефон, имеется в виду. Принимать звонки по городу? Или звонить самому? Сотовые на что?

    2. Внутризоновая, межгород и международка. Имея IP-номер не так-то просто позвонить куда-то, кроме 6-значного городского.

    3. Если есть интернет, то нет ли скайпа?

    4. Практически любой провайдер ШПД (как сейчас принято говорить) дает и телефон. ++K, ОКСы, Ростелеком, Сибтелефон, Мультинекс (разве нет?), СТК (он и простой может дать), будущая Корбина, даже котлован, кажется .... Я уже не говорю о куче контор, которые тебе запросто дадут номер при наличии статик-айпи...
  9. 12 Декабря 2008 Птн 10:55:18
    Sargatka писал :Интересно а пользователи других интернет-провайдеров могут подключить услугу горсвязь ?



    Нет, абоненты других провайдеров не могут подключить услугу "ГОРСВЯЗЬ". Услуга предоставляется только абонентам "ЭР-Телеком".
    Для абонента "ГОРСВЯЗЬ" - это обычный домашний телефон с городским номером. Телефонный аппарат абонент приобретает сам. Он может быть любым. Главное условие - аппарат должен поддерживать тональный режим набора.

    При переезде абонент сохраняет телефонный номер, если новое место жительства находится в зоне действия компании.
  10. 12 Декабря 2008 Птн 11:02:32
    Установка 1500 + ежемесячное пользование агрегатом 170.
    В случае рассторжения договора оборудование остаётся у клиента?

    Особенности есть ещё какие?
  11. 12 Декабря 2008 Птн 12:04:52
    МетеоОмск писал(а) :Установка 1500 + ежемесячное пользование агрегатом 170.
    В случае рассторжения договора оборудование остаётся у клиента?

    Особенности есть ещё какие?


    Предоставление доступа 1500 руб. единовременно.

    Ежемесячная абонентская плата включает в себя плату за пользование оборудованием и линией.
    Повременный.
    175 рублей в месяц + 20 копеек за минуту на городские г. Омска. - это для тех, кто почти не говорит по телефону.

    Безлимитный - неограниченное количество звонков на городские г. Омска. Для самых разговорчивых)))
    320 рублей в месяц
    225 рублей в месяц при пользовании одновременно "Дом.RU", "Диван-ТВ" и "ГорСВЯЗЬ"


    На тарифных планах дополнительно оплачиваются совершенные звонки в область, на мобильные и межгород с международкой.

    При расторжении договора - оборудование возвращается компании.

    Еще: есть бесплатный АОН (Cаller ID), переадресация, бесплатная On-line детализация, возможность выбора технологии при звонках за пределы региона, межгород и международка от 1,70 руб. тарифицируются посекундно.
  12. 13 Декабря 2008 Суб 19:18:30
    nekhuligan писал :
    Нет, абоненты других провайдеров не могут подключить услугу "ГОРСВЯЗЬ". Услуга предоставляется только абонентам "ЭР-Телеком".


    падажди. По моему это не так. Главное условие - проживание в зоне действия ГУТС ЭР-Телеком. Можно вообще не пользоваться ни Диваном, ни Домом. Опровергни, ежыли не так.
  13. 13 Декабря 2008 Суб 23:46:29
    velkoldin писал :
    nekhuligan писал ... :
    Нет, абоненты других провайдеров не могут подключить услугу "ГОРСВЯЗЬ". Услуга предоставляется только абонентам "ЭР-Телеком".


    падажди. По моему это не так. Главное условие - проживание в зоне действия ГУТС ЭР-Телеком. Можно вообще не пользоваться ни Диваном, ни Домом. Опровергни, ежыли не так.


    Да, это так. Главное условие - проживание в зоне действия ГУТС ЭР-Телеком.
    Ты можешь не пользоваться ни Диван-ТВ, ни ДОМ.RU.
    Но подключая "ГОРСВЯЗЬ", ты становишься абонентом компании ЭР-Телеком.
    Воспользоваться услугой, не став абонентом компании - ты не можешь.

    Поэтому, я и говорю - абоненты других провайдеров не могут воспользоваться услугой "ГОРСВЯЗЬ", не став абонентом "ЭР-Телеком"
  14. 14 Декабря 2008 Вск 2:15:19
    nekhuligan писал :
    Поэтому, я и говорю - абоненты других провайдеров не могут воспользоваться услугой "ГОРСВЯЗЬ", не став абонентом "ЭР-Телеком"


    Кирилл (это же ты?) осади. Не пытайся выкрутиться :)
  15. 15 Декабря 2008 Пон 0:32:28
    velkoldin писал :
    nekhuligan писал ... :
    Поэтому, я и говорю - абоненты других провайдеров не могут воспользоваться услугой "ГОРСВЯЗЬ", не став абонентом "ЭР-Телеком"


    Кирилл (это же ты?) осади. Не пытайся выкрутиться :)


    Да я и не пытаюсь выкручиваться))))))
    Просто не до конца раскрыл свою мысль - истину))))
    В общем все просто: подключай "ГОРСВЯЗЬ" и становись абонентом "ЭР-Телеком"! НУ или наоборот)))))
  16. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2008 Чтв 20:45:46
    внимание вопрос: сколько раз торговые менеджеры эр-телекома позвонят абонентам дом.ру и диван-тв и предложат подключить стационарный телефон дешевле чем у сибирьтелекома в 3 раза! вот именно так мне сегодня навязчиво и предложили , я говорю:
    -я подумаю,
    а она мне: -так когда вам перезвонить после того как вы посоветуетесь дома?
    я говорю: мне не надо звонить, я сам позвоню в вашу компанию если нас заинтересует такая возможность.
    -Ааааааааааааа вам значит так удобнее будет?
    -Да!
    -Ну тогда спасибо за внимание, досвиданья.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд