Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Платон 

Создана: 21 Ноября 2008 Птн 9:24:45.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 14015

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 21 Ноября 2008 Птн 9:24:45
    ПЛАТОН (2008)



    Страна: Россия, Россия
    Год 2008
    Режиссер: Вартан Акопян
    В ролях: Олег Федоров, Станислав Бондаренко, Павел Воля, Александр Лымарев, Ксения Князева, Эвелина Бледанс, Олег Каменщиков и др.
    Сценарий: Вартан Акопян

    Превью:

    Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки - у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил… Любовь.



    Грустный фильм о любви. Отдельному типу девушек необходим просмотр в лечебно-педагогических целях....
    Пойду еще раз - понравилось...
  2. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 20:03:23
    марфушечка писала :Надо же додуматься сравнить "Платона" с "Пролетая над гнездом кукушки" :)


    Почему нет?
    Пролетая над гнездом кукушки - один из лидеров проката своего года выпуска, массовое искусство другими словами, вполне коммерчески успешный проект.
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2008 Чтв 22:30:34
    Да.........
    Люди восхваляющие манеру общения дагистанцев скорее всего вы никогда с ними не общались и ваше мнение сугубо по фильму, оно ошибочно ..... Женщина - это никто .
    Фильм слабый нет никаких впечатлений , через 2 месяца скорее всего невспомню о чем .
    ЗЫ. Зря ЗДОРОВИКА без одежды показали)
  4. 11 Декабря 2008 Чтв 22:42:40
    RW писал(а) :Фильм слабый нет никаких впечатлений , через 2 месяца скорее всего невспомню о чем .


    ну вот, внес ложку говна в медовую бочку рассейскага кенематографа )
  5. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2008 Птн 1:43:22
    DVDRip качаем здесь - [внешняя ссылка]
  6. St.Bernard


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2008 Птн 6:32:02
    maxi писал :С адекватностью у тебя явные напряги.


    Я помешан только в норд-норд-вест.
    При южном ветре я еще отличу сокола от цапли.


    Гы-гы-гы
  7. 05 Января 2009 Пон 20:36:10
    Отличное кино!
    Хочу быть как абдула Лыба
  8. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2009 Пон 20:46:41
    StiNGer (o-s) писал :Отличное кино!
    Хочу быть как абдула Лыба


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    музыка там ничего, если бы кто-нить дал ссылку на последнюю песню была бы очень благодарна!!!
  9. 05 Января 2009 Пон 20:53:57
    ЛюбимаЯ писала :музыка там ничего, если бы кто-нить дал ссылку на последнюю песню была бы очень благодарна!!!


    и снова здравствуйте Смайлик :-)
    а что там за музыка? надеюсь, не олдскульный хардкор?
    Смайлик :-)
  10. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2009 Пон 21:00:03
    Здравствуйте! Как вы не смотрели этот фильм? Офигеть В общем по этой ссылкеhttp://www.platonfilm.ru/content/102/, трек №6 Смайлик :-), может кто-нить знает где его скачать?
  11. 05 Января 2009 Пон 21:23:50
    ЛюбимаЯ писала :Здравствуйте! Как вы не смотрели этот фильм? Офигеть В общем по этой ссылке [внешняя ссылка] трек №6 Смайлик :-), может кто-нить знает где его скачать?


    нет там нихрена.
  12. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2009 Пон 21:34:13
    В общем в личку отправила ссылку, а тут не знаю почему не работает Грустно :-(
  13. 05 Января 2009 Пон 21:45:50
    Еще одна девушка-пиратка. Ходите в кино, там все больше, красивее, громче и приятнее. Особенно когда на последнем ряду... Ну и вот, стало быть
  14. ЛюбимаЯ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Января 2009 Пон 22:01:40
    Это про меня??? Я была на этом фильме и на последнем ряду Мы краснеем! , вообще фильмы предпочитаю только в кинотеатрах смотреть, а не дома, писала уже это где-то, а песня эта понравилась просто, нашла ее только на этом сайте, вот и все.
  15. 05 Января 2009 Пон 22:34:50
    А вы про песнююююю?!!!! Тады пердоньте! *прекрасное французское произношение*
  16. 05 Января 2009 Пон 22:37:24
    ЛюбимаЯ писала :Это про меня??? Я была на этом фильме и на последнем ряду Мы краснеем! , вообще фильмы предпочитаю только в кинотеатрах смотреть, а не дома, писала уже это где-то, а песня эта понравилась просто, нашла ее только на этом сайте, вот и все.


    Нет- это про меня :) я тоже на последнем ряду смотрела :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд