Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Переназвали остановку!!! 

Создана: 10 Декабря 2008 Срд 14:26:24.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2787

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2008 Срд 14:26:24
    Еду как-то домой и диктор в автобусе объявляет: остановка "Охрименко", следующая "Бархатовой". Всю дорогу предпоследняя остановка 79 автобуса была Бархатовой, а тут почти матершина какая-то. Пассажиры кто возмущен, кто просто ржет. В мэрии походу над людьми просто издеваются. Лично я не хочу жить на улице с матершинным названием. В нете нашел кто такой Охрименко, оказывается герой, который упал на гранату и спас окружающих ценой собственной жизни. Ну, так, козлы мэрские, поставьте герою памятник или повесте памятную доску на дом, где все произошло. Понятно, человек был хороший, ну отдайте ему почести каким-либо другим образом. Накуя еще и над нашим слухом измываться. Я то прочитал про героя, а 99% не знают и не захотят узнать кто это. А ассоциации у людей будут самые неприятные. Хватит в Омске и одной улицы Нейбута.
  2. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2008 Срд 19:37:48
    polleon, так что там - с "разговором с подругой"? Всё прояснилось?

    Это - /viewtopic.php?t=75847&postdays=0&postorder=asc&start=0
  3. 10 Декабря 2008 Срд 19:45:27
    Охрименко - я б сказал, не пользуя Яндекс, что это тот кто Багнюка заказал, а он вот кто оказывается
  4. 10 Декабря 2008 Срд 19:55:55
    В Омске энное количество северных, амурских, дачных, кольцевых, челюскинцев и т.п. - Бери и переименовывай... Строятся новые микрорайоны, соответственно появляются новые улицы.... Называй - не хочу...
  5. 10 Декабря 2008 Срд 20:34:24
    он погиб именно на этой остановке, поэтому она названа его именем.
    это лучше, чем называть именами "уважаемых людей при жизни".
    тему считаю исчерпанной.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд