Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Как игнорировать юсеров? 

Создана: 15 Февраля 2004 Вск 20:08:42.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1032

  1. 15 Февраля 2004 Вск 20:08:42
    Возможно ло как-нибудь, как это было на старом форуме создавать игнор список юсеров, сообщения которых не будут отображаться?
  2. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2004 Вск 20:22:39
    нет. (вроде бы)

    но если поставить вот такой вот MOD то можно будет
    [внешняя ссылка]
  3. 16 Февраля 2004 Пон 2:01:24
    Срочно нужен такой мод, а то я уже скоро не вытерплю и начну переходить на личные оскорбления в очередной раз натыкаясь на сообщеинях некоторых личностей. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 16 Февраля 2004 Пон 14:14:44
    Да-да, мне тоже уже надоело терпеть=) Еле сдерживаюсь...=)
  5. 16 Февраля 2004 Пон 14:30:54
    Цитата :Да-да, мне тоже уже надоело терпеть=) Еле сдерживаюсь...=)


    Есть такая штука! Она называется "бан"!
    Вот взять например и забанить чудо-юдо по имени Фишка, и все, больше она не будет вызывать у людей раздражение стирая их темы! Mad Mad Mad

    И вообще ты позоришь городое имя "Фишка"! Такое вкусное мороженое было... Very Happy
  6. 16 Февраля 2004 Пон 21:02:24
    дАрАгой, я только твои неумные темы удаляю...умные оставляю..правда умные всё припомнить не могу...наверное их не было)) А бан-это ты на себя намекаешь? За весь твой мат на форуме...как раз тебя легко и забанить)
  7. 17 Февраля 2004 Втр 8:57:10
    Цитата :А бан-это ты на себя намекаешь? За весь твой мат на форуме...как раз тебя легко и забанить)


    Ты че, угрожаешь типа, да???? Mad Mad Mad
    Как жаль, что ты родилась в эпоху победившего капитализма, при тоталитарном строе тебе бы цены не было, уже наверно в самом-самом большом руководстве сидела, людей толпами в газовые камеры отправляла и свободу слова душила!