Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РЦ "Атлантида" 

Создана: 20 Января 2005 Чтв 4:34:26.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 940, просмотров: 193462

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 61, 62, 63  Вперёд
  1. 20 Января 2005 Чтв 4:34:26
    "Атлантида"


    Сайт: [внешняя ссылка]
    группа любителей Атлантиды в Контакте: [внешняя ссылка]
    Контактный телефон клуба: 530-330, 53-10-10

    Вход:
    будни 150/100 руб.
    выходные 300 руб. для всех (также имеется возможность бесплатного входа при покупке депозитной карты стоимостью 500 рублей)
  2. 11 Ноября 2008 Втр 11:30:41
    Che\_burek писал :
    Коллега - Да все так же, все теже. Был там год назад, видел охранника со следами крови на рубашке. В этом году тоже самое, только охранник другой. Прямо при мне драка началась...

    Вот как-то так...


    а что при изменении клуба, люди тоже должны были поменяться...вот как-то так Very Happy
  3. 11 Ноября 2008 Втр 12:06:45
    канечно НЕТ, поэтому пишу со слов коллеги, а не с собственных... вот как-то так Very Happy
  4. 11 Ноября 2008 Втр 14:07:23
    Che\_burek писал :канечно НЕТ, поэтому пишу со слов коллеги, а не с собственных... вот как-то так Very Happy


    да в принципе не к тебе был вопрос, да и вообще это был не вопрос... вот как-то так Very Happy
  5. TB303


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Ноября 2008 Втр 15:53:28
    dj\_Master писал :нууууу...так можно про любой клуб сказать... основания хоть какие-нибудь есть? или так, неаргументировано? в последнем случае даже и не знаю что и сказать

    Ну как бы для меня это показатель общего настроения людей и их расположения к остальным посетителям.
    Здесь обоснований то никаких и быть не может это моё психологическое восприятие мира.
    Скажем так я ожидал немного не такоВА отнашения,и немного не такой музыки))
  6. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Ноября 2008 Срд 0:38:01
    омичи на гастролях

  7. 19 Ноября 2008 Срд 1:11:03
    Веталь и Ванька отлично выглядят! Видимо в отличной форме!
  8. 19 Ноября 2008 Срд 15:30:23
    Che\_burek писал :Коллега - Да все так же, все теже. Был там год назад, видел охранника со следами крови на рубашке. В этом году тоже самое, только охранник другой. Прямо при мне драка началась...
    Посопорил бы с вашим коллегой легко. Не все те же и далеко не всё так же. Если подразумевалось что драка - это всё то же, то тогда какая разница? Драки бывают даже в Три Пять Семь))))
    TB303 писал : Скажем так я ожидал немного не такоВА отнашения,и немного не такой музыки))
    Могу отметить одну закономерность. Слышал уже от некоторых эти не аргументы, типа ожидал большего или ожидал не такого. А чего, позвольте спросить? Атлантида другая внутренне, с немного другой музыкой, с немного другими людьми. И все...
    АТОМ писал :Веталь и Ванька отлично выглядят! Видимо в отличной форме!
    Ой, Антоха... Мы просто в опупительной форме были)))) Платон ПартУ...


    И ещё. Кто хочет выразить своё полное "ФУ" к тому как играла ди-джей Таня Тарасик в пятницу - пожалуйте на её страницу в промодиджей: [внешняя ссылка]
  9. 24 Ноября 2008 Пон 17:47:28
    Вчера были на концерте Сплинов Лабаем-с Обновлённая Атлантида лично мне понравилась, интересный дизайн. Особенно приглянулся IQ бар. Думаю 29.11 на Winston Clubbin' freedom будет замечательно. Ещё вчера увидели афишу на 13-ое декабря, Рудык придет... ну что, молодцы, так держать! Будут хорошие привозы-будет клуб ещё лучше с ещё более достойной публикой Йес!
  10. 05 Декабря 2008 Птн 1:55:58
    Теперь уже точно и официально...

    13 декабря

    специальный гость: Иван Рудык

    комментарии излишни, как говориться Very Happy
  11. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2008 Срд 12:32:09
    О! Пумпурум, как раз искала, кто знает, что изменилось-то? Я слышала, что те же яйца. И про IQ бар поподробней. Замануха какая в названии а что внутрях?
  12. 17 Декабря 2008 Срд 13:43:00
    dj\_Master писал :

    комментарии излишни, как говориться Very Happy


    действительно излишне Гы-гы-гы
  13. Nedzumi


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2008 Птн 13:06:16
    Прикольно, а я не знаю, кто это. Меня фтопку? :))))
  14. 19 Декабря 2008 Птн 13:24:42
    Nedzumi писала :О! Пумпурум, как раз искала, кто знает, что изменилось-то? Я слышала, что те же яйца. И про IQ бар поподробней. Замануха какая в названии а что внутрях?


    Изменились цены Very Happy вход 500 руб, зона-1000 р. сдать сумку - 100 руб. в гардеробе - бесплатно))
    ничего не изменилось))) новые обои в фойе)))) убрали клетки с танцующими девушками. )) музыка та же, тематические вечеринки те же..
    ну может персонал новый Норм
  15. Шнурок


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2008 Птн 14:44:02
    А РЕМОНТ???
  16. 19 Декабря 2008 Птн 18:30:13
    Ну нифига себе ничего не изменилось! Сделали аж целый 3-ий этаж! Там теперь зоны. Ну и дизайн клуба поменяли. Про IQ-бар, Nedzumi, точнее про его название, тебе лучше поинтересоваться у Master'а. Знаю, что в нём препати проводят Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 61, 62, 63  Вперёд